Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned In China
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Abandoned In China
http://www.melting-mindz.com/Abandoned-In-China.php
Lilly
Не нажимайте на Start пока не загрузится красная шкала, иначе все дергается и ничего не понятно.. В Игре глюк что ли? По огонькам не открывается шкатулка.. Почему-то открывается в таком порядке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Здесь можно пользоваться Tabом... Вышла.. Необычная игра.. Нужно все-таки с огоньками разобраться - почему очередность нажатия такая. Кто догадается - напишите
olmy
Цитата(Lilly @ 7.1.2015, 9:36) *

Не нажимайте на Start пока не загрузится красная шкала, иначе все дергается и ничего не понятно.. В Игре глюк что ли? По огонькам не открывается шкатулка.. Почему-то открывается в таком порядке
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Что-то кнопочки все равно не открываются. Порядок явно не совпадает. Lilly, ты написала правильный порядок(именно в таком порядке и загораются лампочки), а в каком порядке они у тебя открылись?
tigress
Цитата(olmy @ 7.1.2015, 11:25) *

Что-то кнопочки все равно не открываются. Порядок явно не совпадает. Lilly, ты написала правильный порядок(именно в таком порядке и загораются лампочки), а в каком порядке они у тебя открылись?

у меня открылись
» Нажмите для отображения скрытого текста «
... у меня лом не открывает люк....и фонарь не знаю куда приспособить... smilies-019.gif
tigress
не тот люк пыталась открыть rolleyes.gif
tigress
вышла....наверное rolleyes.gif
olmy
Цитата(tigress @ 7.1.2015, 10:50) *

у меня открылись
» Нажмите для отображения скрытого текста «
... у меня лом не открывает люк....и фонарь не знаю куда приспособить... smilies-019.gif

О, спасибо!
А лом надо в первой локе применить.

Опоздала)))) Ты уже вышла.
jojo
Куда спички, подскажите!!! нашла куда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jojo
теперь не найду куда инь-янь шары девать, нашла - играю при солнце почти вслепую, еле увидела -
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Milenikka
Цитата(Lilly @ 7.1.2015, 11:08) *

Здесь можно пользоваться Tabом... Вышла.. Необычная игра.. Нужно все-таки с огоньками разобраться - почему очередность нажатия такая. Кто догадается - напишите

Перевернуто и в обратном порядке... smilies-012.gif
babochka
Может, поправили игру, у меня все четко открывалось, ничего не надо было переворачивать. лампочки зажигались 3612745, так и шкатулка открылась..Бочку все пыталась потушить, бегала с ведром от воды к бочке. А пишут все= пустое ведро-)) smilies-007.gif Потом, наконец, правильно использовала ведро и избавилась от него! smilies-066.gif smilies-033.gif
45vf
Куда пристроить нож и отвертку?
Где третий инь-янь?
babochka
Цитата(45vf @ 7.1.2015, 17:03) *

Куда пристроить нож и отвертку?
Где третий инь-янь?

Отверткой поковырять панель слева, где три типа гаражных ворот.Нож применить там, где открывали типа гаражных ворот и вошли. После ножа и получишь инь-янь.
frolova
У меня огоньки моргали так 3416725.Пришлось за помощью на форум бежать.Выдали другой вариант 3612745.А вот от куда он взялся для меня загадка.ВЫШЛА.
Gulya
А где взять числовой код? Нашла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(frolova @ 8.1.2015, 2:01) *

У меня огоньки моргали так наПришлось за помощью на форум бежать.Выдали другой вариант 3612745.А вот от куда он взялся для меня загадка.ВЫШЛА.

У меня все было ровно наоборот ! Мигали огоньки так :3612745, а открылось -3416725.. Наверное в этой игре два варианта и они перепутаны.. Может уже поправили?
len-tochka
А я наверное тупко smilies-019.gif
Есть лом, ведро, зеленым ключом дверь открыла, видела и лампочки и 5 цифр. Дальше затык. smilies-055.gif smilies-027.gif
Vira
Цитата(len-tochka @ 8.1.2015, 18:31) *

А я наверное тупко smilies-019.gif
Есть лом, ведро, зеленым ключом дверь открыла, видела и лампочки и 5 цифр. Дальше затык. smilies-055.gif smilies-027.gif

Про лом писали
» Нажмите для отображения скрытого текста «


народ, где отвертку брали?
чего-то запугал меня этот китай

нашла.
Vira
Собака-барабака развеселила ), до нее все ужасно уныло было
len-tochka
Цитата(Vira @ 8.1.2015, 21:17) *

Про лом писали
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Я открыла, но толку-то? smilies-014.gif smilies-055.gif
Паузу возьму smilies-066.gif
len-tochka
Цитата(len-tochka @ 8.1.2015, 21:26) *

Я открыла, но толку-то? smilies-014.gif smilies-055.gif
Паузу возьму smilies-066.gif

Давно надо было паузу взять, вышла smilies-033.gif
А цифры у меня открывались не так, как на подсказке были smilies-060.gif
Юляша
Одного ин-яня не хватает, и нет отвертки и ножа smilies-078.gif Нашла отвертку
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.