Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sonomama Escape 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Sonomama Escape 3
http://flash.denasu.com/sonomama/sono3.html
Юляша
Вопрос один: как начать играть? Что-то просят написать..Написала букву Л...7 раз...Не идёт игра)))) Кто смог начать полноценно играть, напишите, пожалуйста, начальные действия.
Порылась на инофоруме и нашла, как всё-таки начать играть. Не знаю, стоит ли игрушка таких усилий, но вроде отзываются о ней неплохо, попробую сыграть.
Чтобы начать играть, надо нажать правую нижнюю кнопку на экране (on\off) и ввести в появившемся поле слово ポッキー (я просто скопировала и вставила) - это типа клички собаки - и нажать ентер. Появится собака, понажимать на нее, в итоге она даст фонарик. Увеличить его в итемах, включить и посветить в темноту. Там появится мертвое тело, и дальше игра пойдет.
Я уже в городе каком-то.
Юляша
Когда стоите перед деревянными воротами (после прохода змеи), ввести в то же самое поле для сообщений внизу слова ケ イ и жать ентер, потом несколько раз на восклицательный знак ("пройти" диалог).
Не пишу всё это в спойлерах, т.к. это такие подсказки, до которых сам просто не догадаешься, просто тупое кликанье будет.
Закончила третью часть...Ну что могу сказать...Игра очень хорошая, но необходимость иметь подсказки-иероглифы, конечно, снижает приятное чувство от игры....Я просто смотрела с инфорума все моменты, когда надо где-то что-то ввести...По-другому, той же логикой, здесь никак...
babochka
Фонарик еле "выпросила" у той собаки, но он не фига не горит, тьма кромешная, языка не знаю, закрыла игру. smilies-011.gif
tigress
а как змею то пройти smilies-078.gif
tigress
поняла как rolleyes.gif
zzz
стою перед этими воротами и нет поля для ввода
справа что-то лежит не берется
в предыдущей локе в голову бросила камень
затыкккк
tigress
камень кинула...а он там так и висит.... smilies-019.gif
Юляша
Он и должен висеть. Там просто диалог (очередной желтый восклицательный знак понажимать) просмотреть - и дадут еще одну деревяшку. По-моему так, если не ошибаюсь
tigress
Цитата(Alina 1108 @ 6.1.2015, 14:51) *

Он и должен висеть. Там просто диалог (очередной желтый восклицательный знак понажимать) просмотреть - и дадут еще одну деревяшку. По-моему так, если не ошибаюсь

имею 6 деревяшек.... молоток и книгу...и полный ступор smilies-025.gif
Юляша
Цитата(babushka @ 6.1.2015, 13:18) *

Фонарик еле "выпросила" у той собаки, но он не фига не горит, тьма кромешная, языка не знаю, закрыла игру. smilies-011.gif

Надо фонарик увеличить в итемах и включить его, чтобы засветился. И почаще на зеленый восклицательный знак нажимать, как только он появляется))) Трындят они там больно много...
zzz
у меня 5 деревяшек молоток и чтото типа книги
диалоги все прошла
больше не появляется восклицательный
стою перед воротами и нет поля ккуда надо вводить
алина помогай плиззззз
tigress
Цитата(zzz @ 6.1.2015, 14:43) *

стою перед этими воротами и нет поля для ввода
справа что-то лежит не берется
в предыдущей локе в голову бросила камень
затыкккк

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
ужасссс значит мне одну деревяшку не дали
нет уже никаких восклицательный
бошшшше что же делать теперь???
Юляша
Цитата(tigress @ 6.1.2015, 13:53) *

имею 6 деревяшек.... молоток и книгу...и полный ступор smilies-025.gif

Это у же перед деревянными воротами? Значит, надо в очередной раз нажать on|off и вести в поле ケ イ Потом ентер, восклицательный знак несколько раз пожамкать и будут новые активные места открыты. В одном из них
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(zzz @ 6.1.2015, 14:56) *

ужасссс значит мне одну деревяшку не дали
нет уже никаких восклицательный
бошшшше что же делать теперь???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
аааа спасибище =есть окошко
но мне не дали 6угольник
ужассссс

ааааа спасибище есть 6угольник
zzz
дервяшки вставляются и обратно берутся
стою перед воротами
видимо я совсем тупппаяяяя
Юляша
Цитата(zzz @ 6.1.2015, 13:56) *

ужасссс значит мне одну деревяшку не дали
нет уже никаких восклицательный
бошшшше что же делать теперь???

Пять деревяшек находятся до змеи. Шестую выдают после того, как в эту голову Микки Мауса камнем швыранули и потом сто писят раз в восклицательный знак понажимали. Она просто в итемах появляется. Камень остается в голове.
zzz
спасибище алина!!!!!!
но я уже вставила 6 деревяшек иии???
Юляша
Цитата(zzz @ 6.1.2015, 14:02) *

дервяшки вставляются и обратно берутся
стою перед воротами
видимо я совсем тупппаяяяя

» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
ооооо алина ты просто мозгггг!!!!
tigress
Цитата(Alina 1108 @ 6.1.2015, 14:57) *

Это у же перед деревянными воротами? Значит, надо в очередной раз нажать on|off и вести в поле ケ イ Потом ентер, восклицательный знак несколько раз пожамкать и будут новые активные места открыты. В одном из них
» Нажмите для отображения скрытого текста «


это я сделала...вставила деревяшки...ничего не произошло....осталась одна книга smilies-078.gif
Юляша
Девочки, в конце как забор деревянный преодолеете, будете перед дверями стоять, в очередной раз иероглифы нужны. Опять on\off или ентер и вписываете 丸 狸 И дальше "Продолжение следует"...Да здравствует инофорум)))))
zzz
стою снова
ввела ケ イ по-моему появился мальчик потом исчез и черный экран с двумя словами ироглифом
что это значит??
tigress
Цитата(Alina 1108 @ 6.1.2015, 15:03) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо smilies-090.gif
zzz
ааааа значит я уже ввела \эти 丸 狸 точччно эти были
мдяяяяя
значит это конец
tigress
появился парень.... и всё smilies-078.gif ....черный экран и две надписи иероглифами....вышла что ли smilies-010.gif
zzz
мдяяя даже не знаю что и сказать на счет игры
если бы не ваша помощь не вышла бы
спасибище вам дорогие!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.