Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape The Chamber 5
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Юляша
С цифровым не пойму...Что-то про нечетное на подсказке с циферблатами сказано...Перебором не хочу...Может, кто-нибудь подскажет.. Подсмотрела, с каких часов код этот брать, но не поняла, почему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла. Цвета последних двух кругов подбором выставила, может, где-нибудь и есть вторая часть подсказки, но не нашла smilies-078.gif Посмотрела видеопрохождение, там тоже как-то невнятно показано, почему так...Игра вроде и ничего, но как-то в двух последних местах (циферблаты и красно-зеленые круги) я логики не уловила, поэтому какая-то недосказанность осталась. Может, кто-нибудь объяснит эти два момента...
tigress
с кодом не поняла...вторую часть подсказки к кругам так и не нашла... smilies-065.gif
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 3.1.2015, 15:10) *

С цифровым не пойму...Что-то про нечетное на подсказке с циферблатами сказано...Перебором не хочу...Может, кто-нибудь подскажет.. Подсмотрела, с каких часов код этот брать, но не поняла, почему
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла. Цвета последних двух кругов подбором выставила, может, где-нибудь и есть вторая часть подсказки, но не нашла smilies-078.gif Посмотрела видеопрохождение, там тоже как-то невнятно показано, почему так...Игра вроде и ничего, но как-то в двух последних местах (циферблаты и красно-зеленые круги) я логики не уловила, поэтому какая-то недосказанность осталась. Может, кто-нибудь объяснит эти два момента...

Дело не в чётности. Там надо выбрать вариант, который выпадает из ряда, чем-то отличается от всех остальных. Подсмотрела такую версию:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где видеопрохождение посмотреть?
frolova
Вышла.За цифровой спсибо.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.