Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Honda Sister’s Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tigress
нечем банку корма открыть smilies-078.gif
Habana
Цитата(tigress @ 30.12.2014, 18:43) *

нечем банку корма открыть smilies-078.gif

Открывашка в комнате за закрытой дверью. Дверь откроется,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кстати,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Habana @ 30.12.2014, 19:13) *

Открывашка в комнате за закрытой дверью. Дверь откроется,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кстати,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо...а я её везде обыскалась...
Habana
подсмотрела как мячи устанавливать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


двух пазлов не хватает
olmy
Цитата(Habana @ 30.12.2014, 18:38) *

подсмотрела как мячи устанавливать
» Нажмите для отображения скрытого текста «


двух пазлов не хватает

Один пазл коварно в мусорке притаился (из которой ключик брали). Может, это один из твоих?
И большущщщщее спасибо за книгу!!!
Habana
Цитата(olmy @ 30.12.2014, 20:06) *

Один пазл коварно в мусорке притаился (из которой ключик брали). Может, это один из твоих?
И большущщщщее спасибо за книгу!!!

Да, спасибо именно там и был smilies-018.gif
olmy
Цитата(Habana @ 30.12.2014, 19:21) *

Да, спасибо именно там и был smilies-018.gif

Ну вот и замечательно! Еще один коварный (для меня во всяком случае) - в холодильнике притаился. остальные, вроде, как на виду.

Девочки и мальчики! Кому не сложно, напишите, плиз, порядок выставления мячей. А то мну убегать пора, нет времени в инете искать инфу про спортивные команды. А сама я в спорте не сильна(((((((
Юляша
С книгами сижу....В каком порядке их выставлять? Выставляла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ничего не происходит smilies-078.gif
Может, сначала надо подсказку найти? У меня в итемах - телефон, палка с чем-то наверху, мяч, ключ, ну и книги.
Получилось, судя по тому, что книги больше не берутся назад
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Теперь с клавишами и телефоном не знаю, что делать..Не хватает два пазла и одного мяча.
frolova
Как по клавишам збацать.Скиньте пож. телефонный номерок и где пазолку найти.Да и пару мячиков найти бы.Всего-то прошу.Не бросайте пож. А энти цифры 619511 куды.smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif
Юляша
Цитата(frolova @ 2.1.2015, 0:31) *

Как по клавишам збацать.Скиньте пож. телефонный номерок и где пазолку найти.Да и пару мячиков найти бы.Всего-то прошу.Не бросайте пож. А энти цифры 619511 куды.smilies-027.gif smilies-027.gif smilies-027.gif

Клавиши где-то подсмотрела, вроде
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но могла и перепутать, играла пару дней назад. Про цифры 619 и т.д. писали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Но я бросила игру...Хотя вроде ничего...
frolova
Огромное при огромное спасибо за клавиши.Именно так и жать.Мячи еще раньше пазлов поставила от балды,даже не зацикливалась на них.А когда поставила пазлу,тыкнула на картину....ну и вышла. smilies-104.gif
le$ka
Играю в пропущенные игры.. Эта хорошая, но не поняла, как это все вышли? Подсказка к клавишам тут есть, но где ее взяли? Чайник с кипятком куда?, палочку тоже не пристрою smilies-066.gif С подсказкой про клавиши вышла, но вопросы остались smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.