Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alpinist Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Хотэй
Ну и где там кнопочка "PLAY"?
Habana
Цитата(DreamHere @ 19.12.2014, 23:10) *

Ну и где там кнопочка "PLAY"?

на NEW GAME нажимай
Georgan
New Game вместо PLAY

ключ в двери, а не выпускают smilies-017.gif дошло-надо куртку одеть
наверху ничего нет...
выбралась..
Хотэй
Понятно. С моими линухами эта игрушка не работает.
olmy
А я застряла на цветовом коде. Подскажите, плиз

Посмотрела подсказку. Оч. замудрено с цветами. К тому же сами цвета плоховато видно.
frolova
Мне не открыть окно smilies-027.gifОткрыла.Забыла,что надо использовать кулак,что в итеме.Вышла с переводом.Мне игра понравилсь.Только нужно все время одевать куртку или ботики,когда собираешься выйти на улицу.Это чуток не удобно. smilies-080.gif smilies-079.gif
shurenish
Цитата(frolova @ 19.12.2014, 23:30) *

Мне не открыть окно smilies-027.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Симпатичная игра. Понравилась
le$ka
тоже цветовой подсмотрела
Zingara
Цитата(DreamHere @ 19.12.2014, 23:51) *

Понятно. С моими линухами эта игрушка не работает.


Та же проблема была. Адоб свои плагины для линухов больше не обновляет. Помогло прикрутить к хромиуму плагин pepper, хотя, говорят, в хроме он есть из коробки и работает.
Perchinka_N
Очень понравилась! Спасибо!
Evgenia
какой цветовой код? по елочке? чет не получается.... подсмотрела код. не поняла где сиреневый и оранжевый цвет искать, осатльные на елке. теперь дальше застряла как развести огонь?
babochka
Две палочки надо за окном взять, без спичек загорят-)). А я застряла на горе. Как связать веревки?. Плохой из меня альпинист. Ледоруб не втыкается. Может, нужен ещё к веревкам карабин? Хочу наверх... smilies-034.gif
Вот как раз познания в альпинизме и помогли: поднялась наверх. А игра мне не понравилась, на троечку: неуютно, холодно и темно, плохо применяется инвентарь, одевание-обувание это...
tigress
выползла...
Юляша
Есть куртка, ботинки, лыжи. Свечу подожгла, сосульку растопила. Еще мыло есть. А идей к дальнейшему продвижению нет...Подтолкните, пожалуйста!!! Подсмотрела, надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Выбралась с подсказками)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.