Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 6 Winter In The Cuba
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Выбралась, не сложная, спасибо Анжелика smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Interessnay @ 19.12.2014, 8:08) *

Выбралась, не сложная, спасибо Анжелика smilies-018.gif

Спасибо Людмила smilies-090.gif
я разные пытаюсь делать по сложности)
Ninaaa
По-моему, не такая уж и не сложная. Было над чем подумать.
Lilly
Не знаю почему Людмиле она несложной показалась - наверное у нее головка лучше моей соображает. А я так до одури разбиралась с кодами.. smilies-052.gif Конечно, после того как пройдешь игру, вдруг становится все предельно понятно и кажется простым совсем решение, но лично для меня эта игра почему-то показалась самой трудной из всех Ликиных игр.. Так завёрнуто все... В общем, Лика снова молодчина! Игры печет как пирожки!
Angelika
Цитата(Lilly @ 19.12.2014, 9:21) *

Не знаю почему Людмиле она несложной показалась - наверное у нее головка лучше моей соображает. А я так до одури разбиралась с кодами.. smilies-052.gif Конечно, после того как пройдешь игру, вдруг становится все предельно понятно и кажется простым совсем решение, но лично для меня эта игра почему-то показалась самой трудной из всех Ликиных игр.. Так завёрнуто все... В общем, Лика снова молодчина! Игры печет как пирожки!

smilies-007.gif да уж напекла пирогов я))) Спасибо за теплые слова Неллиsmilies-090.gif И всем кто играет в мои скромные игры спасибо! smilies-018.gif
Но так как жалуются что сложно, я наоборот думала что это будет самая легкая игра)))
Оказывается когда играешь в другие игры и сам делаешь -это разные вещи. Я совсем не понимаю сложности своих игр, они все мне кажутся такими легкими)))))))
zalina8800
Цитата(Interessnay @ 19.12.2014, 9:08) *

Выбралась, не сложная, спасибо Анжелика smilies-018.gif

Может,подскажете код к телевизору?
Interessnay
Цитата(zalina8800 @ 19.12.2014, 11:21) *

Может,подскажете код к телевизору?


» Нажмите для отображения скрытого текста «


если что то код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Sheen
Не подходит буквенный код (
Angelika
Цитата(Sheen @ 19.12.2014, 11:12) *

Не подходит буквенный код (

там еще цвета надо выставить
le$ka
Очень легко разобралась с кодами, кроме буквенного. Сижу с губкой (или что это из часов??) и не знаю, куда приткнуть. smilies-078.gif
le$ka
о-па, буквенный открыла, не дощелкала на тумбе просто))
ну и вышла, это камень был, а не губка)) Вот не зря я все время прошу, что нужно подписывать предметы))
le$ka
Ой, Анжелика, забыла поблагодарить за игру! Спасибо, приятная. А то тыкалки искалки заполонили весь раздел уже. Как глоток свежего воздуха игры, где хоть чуть подумать нужно smilies-004.gif
babochka
Умничка наша Анжелика! Не перестаю ей гордиться. прошла игру шестую. Поздравляю и себя тоже- эта, пожалуй, посложнее предыдущих, но тем и хороша! Долго обнаруживала как подсветить буквенный код, в этом и загвоздка была.С часами тоже подумать заставила: я все сегменты раскрашивала. Касперы прелестные! Поставила 5, зажглась ещё одна звезда в рейтинге! smilies-026.gif smilies-018.gif
Dimoney
Анжелика, конечно, умница )) Только... Что с часами делать???

PS. Есть труба )
Angelika
Цитата(Dimoney @ 19.12.2014, 17:30) *

Анжелика, конечно, умница )) Только... Что с часами делать???

PS. Есть труба )

rolleyes.gif примени ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «


le$ka,babushka очень приятно, спасибо и вам! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.