Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Nigepico
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Новый квест: Nigepico. Очередная выходилка из комнаты.
Крутимся в парикмахерской, двигаем стулья и прочее.
Грузить 3 мега. Проходите, обсуждайте.
TigraS
непойму совсем! вторую комнатку открыла, с мобилы послание получила! чего дальше? парик, стеклышко, расчестка, карточка идак и послание с телефона есть! а дальше никак не хочет! и сообщение на стекле еле видное! давайте отгадку скорее! blink.gif
vick
а как собственно во вторую комнату попасть? я еще нашла пульт от кондиционера + батарейки к нему. включила... ничего не меняется. помогииите wacko.gif
mariole
Я пощелкала телефоном и появилось слово escape, его вставляем в компьютер ( щелкаем мышкой), появляется код к кассе, вводим его, получаем ключ от комнаты. А где пульт и батарейки?
vick
батарейки-в мышке, которая рядом с компом, а пульт-между книжек лежит
vick
фуф блин. прошла))) славный квест
Lina
А что делать с париком?
vick
парик понадобится когда третий код получишь)))
Lina
У меня уже все пароли есть. Все шесть smile.gif И еще ворос про синий ковер. я его весь истыкала и ничего. карточка сине-белая осталась неиспользованная sad.gif
vick
из него лезвие достаешь, им третий стул чикаешь и получаешь последний ключ
Lina
Огромное спасибо. Выбралась wink.gif
Тьма
Народ подскажите пожалуйста где что искать и как это все применить.
Если вам не трудно.
А то никак не пройду sad.gif


что надо делать с кусочком стекла, феном и кодом который соединен с расческой... blink.gif ?
vick
а нифига нету в ковре синем. там просто стеклянная дверь которую последней открывать надо rolleyes.gif
vick
Цитата(Тьма @ Dec 14 2005, 05:11 PM)
Народ подскажите пожалуйста где что искать и как это все применить.
Если вам не трудно.
А то никак не пройду sad.gif


расческа на этажерке у левого стула.
голубой ключ на полу возле следующего стула(вправо), штуковина типа батареи к телефону за бутылкой , телефон на следующем стуле (двигаясь вправо), карта в мусорнике.
далее-совмещаем телефон с батареей. включаем телефон, отсылаем сообщение, жмем еще раз и сообщение появляется в инвентори. жмем его в инвентори, потом жмем расческу и получаем секретное послание (гы). получаем слово Escape в инвентори.
врубаем комп. жмем код в инвентори, жмем стрелки на мониторе. жмем иконку-следующий код. жмем "меню" и идем к кассовому аппарату.
вводим код из компа и синим ключом открываем кассу. получаем серебряный ключ.
открываем двери. там-зеркало, парик и фен.

Тьма
И еще если я правильно поняла надо из сине-белой книжки или карточки вытащить лезвие... Но вот только как? ничего не выходит.. sad.gif
Помогите кто нибудь, пожалуйста!
vick
выходим, идем к большому окну и врубаем фен в розетку под ним.
смотрим в окно-видим код.
смотрим в кусочек зеркальца. ищем место, изображенное на нем. идем туда и тычем зеркальцем из инвентори в большое зеркало.
комбинируем получившихся 2 кода. получаем еще 1.
смотрим на башку с париком-там лезвие. им разрезаем спинку третьего стула-ключ.
ключом-дверь рядом с ковриком которая. все
Тьма
vick

Спасибо! smile.gif
LAE
У меня фен в розетку никак тыкаться не хочет! Помогите....
TigraS
LAE тебе надо включить кондиционер! чтобы прям зеркало уже было с испариной! и там не видно что прям фен в резетке! просто он исчезает из инвентаря! я тоже долго долбилась с этим фном! а оказалось что он давно там!
LAE
А как кондиционер включить??? батарейки которые я вынула из мышки в него не вставляются.....
что то я туплю.....
TigraS
вставляются! будь настойчивее!!! кликай на этот пультик!! внизу! он и перевернется! а там уже и батарейки вставишь! все легко! все как в жизни!
Mistake
Да! Не плохой квестик! smile.gif
Kis-kis
А куда серебрянный ключ вставлять=то?
Mashush
Ключом открываем дверь, которая находится после четырех кресел
Jan
Пожалуйста, скажите где взять парик??? sad.gif
all_simple
Цитата(Jan @ Feb 10 2006, 09:00 PM)
Пожалуйста, скажите где взять парик??? sad.gif

В комнатушке, где разбитое зеркало. Там же.... его толком не видно... Так что на ощупь wink.gif
Psilance
Вы вкурсе что это продолжение бара
all_simple
Цитата(Nik-95 @ Feb 11 2006, 10:54 AM)
Вы вкурсе что это продолжение бара

Это Бар продолжение Парикмахерской.... wink.gif
Psilance
нет! когда берёшь XIZ в баре концовка как он влезает в парикмахерскую!
all_simple
Цитата(Nik-95 @ Feb 11 2006, 07:55 PM)
нет! когда берёшь XIZ в баре концовка как он влезает в парикмахерскую!

А кто сказал, что XIZ - это правильная оконцовка? На самом деле, Парикмахерская - довольно старая игрушка, в нее игрались еще месяца три назад. Я подписывалась на продолжение. Бар только вышел. Я даже по почте получила уведомление, что вышла новая часть/игрушка после Nеgepico....

А в Баре, кстати, так особо и не понятно, что же есть правильная оконцовка, а что нет wink.gif В любом случае, обе игрушки интересные... biggrin.gif

redpitbul
Кто находил красный ключ, не смейтесь он должен быть. Все почемуто забывают что там есть еще одна дверь которая после прохождения остается закрытой, но я точно знаю что к ней подходит красный ключ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОН?
Darira
Цитата(redpitbul @ 27.6.2007, 20:55) *

Кто находил красный ключ, не смейтесь он должен быть. Все почемуто забывают что там есть еще одна дверь которая после прохождения остается закрытой, но я точно знаю что к ней подходит красный ключ, КТО ЗНАЕТ ГДЕ ОН?

может в этой игре есть выход с серебряным ключем и более сложный с красным, ведь мы так и не применили карточку бело-синюю smilies-confuse.gif
redpitbul
Есть какие предположения на счет карточки?
Beeline
так и не могу зеркало применить sad.gif
Beeline
всё ))
LIDenec
В инвентаре осталось еще одно пустое место, значит, видимо, красный ключ вполне должен быть. smilies-doubt.gif
OneLove
Цитата(LIDenec @ 1.7.2007, 15:48) *

В инвентаре осталось еще одно пустое место, значит, видимо, красный ключ вполне должен быть. smilies-doubt.gif

Я её вчера потрошила как могла... но так и не нашла ни намёка на красный ключ или другой элемент на пустое место в инвентаре, ни кадров открывания какой-нибудь другой комнаты.
Но и применения синей карточке тоже не нашла... smilies-what.gif
redpitbul
Цитата(OneLove @ 2.7.2007, 13:10) *

Я её вчера потрошила как могла... но так и не нашла ни намёка на красный ключ или другой элемент на пустое место в инвентаре, ни кадров открывания какой-нибудь другой комнаты.
Но и применения синей карточке тоже не нашла... smilies-what.gif

Да я тоже все потрошил, но тоже ни какого намека. В нете тоже глухо.
Alyka
Даже интересно стало - а откуда такие сведения о красном ключе?

потому что игры от gotmail как правила носят некий рекламный или pr-подтекст. и практически во всех играх остается какой-то предмет неиспользуемый, просто рекламный атрибут для антуража.
возможно и с карточкой также - какая-то никому не известная торговая марка со своим лого.

второй вариант - может действительно изначально задумывалось 2 выхода (как это часто бывает), а потом просто не дописали........
ASYA
Я эту бошку всю изтыкала!!!! smilies-waaaht.gif Где ж там лезвие?????
Alyka
Цитата(ASYA @ 3.7.2007, 11:44) *

Я эту бошку всю изтыкала!!!! smilies-waaaht.gif Где ж там лезвие?????


если ты применила зеркало, то лезвие сразу найдется.
там в некоторых моментах важна последовательность
ASYA
Цитата(Alyka @ 3.7.2007, 10:48) *

если ты применила зеркало, то лезвие сразу найдется.
там в некоторых моментах важна последовательность


Спасибо Alyka, это я уже поняла. Применила все и зеркало в том числе, сейчас обладаю 2-мя кодами с зеркал и карточкой (ну и башкой этой, ессна). Лезвие, хоть убей не находится smilies-crying.gif

Усе!!! Коды совместить надо было!!! smilies-beauty.gif
Tarita
А у меня касса пароль не глотает. Мимо говорит, и все тут. Пароль-то хоть цифирный должен быть? Потому что мне комп трижды предлагал один и тот же, а касса ни в какую!
Ольчик
Цитата(Tarita @ 23.7.2007, 23:16) *

А у меня касса пароль не глотает. Мимо говорит, и все тут. Пароль-то хоть цифирный должен быть?


Ну не знаю, у меня все получилось. Пароль нужно вводить вручную.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
alenka2007
как интересно коды совместить все обтыкала ничего не получается smilies-beated.gif
ninaa
kak kodi sovmestit? sad.gif((((((
vsio vishla... smilies-baffle.gif
Natashe4ka
А у меня сине-белая бумажка дала цифровой код к ноутбуку. Слово Escape теперь вводить некуда. (Правда, я его нигде и не вычитала...) К кассе 81.01.5002 не подходит smilies-034.gif

Все, поняла, наконец, не в ту версию играю... smilies-019.gif
darkana
а я не могу понять как совместить код с зеркальца с кодом в большой зеркале. маразм

в инвентаре зеркало с паролем. в парике лезвия нет. я в тупике


блин.. дошло.. код от расчески соединяем с кодом от зеркала.. писец.. у меня кода расчески не было, я уже натыкалась в этом инвентаре=)
larenss
как совместить 2 посл кода???? все обтыкала..(

вышла rolleyes.gif
Bim
народ скажите для прибывших плиз точно где парик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.