Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ryokan Job Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Ryokan Job Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/6...k-for-help.html
Xelga
Все плошки собрала... Быстро.
frolova
А у меня почему-то отвертка не срабатывает. smilies-027.gifТам,наверное,мой последний тазик
ludasha
Отвертка с 10-го раза сработала. но не найден последний тазик.Вроде всё истыкала....

Ура, сразу нашла!
frolova
Двадцать минут тыкаю отверткой.И ни черта не открывается.Буду считать,что вышла.Снижаю оценку на 2 звезды.
Dimoney
Цитата(frolova @ 15.12.2014, 16:44) *

А у меня почему-то отвертка не срабатывает.

А где вы все ее нашли? ))
Garry666
Цитата(frolova @ 15.12.2014, 16:46) *

Двадцать минут тыкаю отверткой.И ни черта не открывается.Буду считать,что вышла.Снижаю оценку на 2 звезды.

У кого не применяется отвертка - попробуйте изменить масштаб экрана игры, хотя не факт, что поможет. У мну та -же беда была, пока его не уменьшил. Ради интереса переиграл - и фигушки как масштаб не меняю, отвертка не срабатывает. Глюк, однако...
Garry666
Цитата(Dimoney @ 15.12.2014, 17:20) *

А где вы все ее нашли? ))

Так в ящике под цветовым кодом. Тыцнуть где-то слева между двумя колоннами.
Dimoney
Цитата(Garry666 @ 15.12.2014, 18:30) *

Так в ящике под цветовым кодом. Тыцнуть где-то слева между двумя колоннами.

Сенкс, нашел. Только не работает ))
Olerina
жмакайте отверткой просто по дверце, а не по болтику тогда работает smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Garry666 @ 15.12.2014, 18:25) *

У кого не применяется отвертка - попробуйте изменить масштаб экрана игры, хотя не факт, что поможет. У мну та -же беда была, пока его не уменьшил. Ради интереса переиграл - и фигушки как масштаб не меняю, отвертка не срабатывает. Глюк, однако...
Решила переиграть и воспользоваться советом.Уменьшила масштаб(было несколько попыток) и сработало.Но все равно минус 2 звезды.
Ninaaa
У меня отвертка сработала после того, как я её рассмотрела приблизив
Lilly
Цитата(Olerina @ 16.12.2014, 5:31) *

жмакайте отверткой просто по дверце, а не по болтику тогда работает smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Совершенно верно! Не нужно стараться попасть по винту - прямо на дверцу клацать нужно! И все работает с первого раза
Хотэй
Цитата(Olerina @ 15.12.2014, 23:31) *

жмакайте отверткой просто по дверце, а не по болтику тогда работает smilies-033.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Точняк! Работаееет! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.