Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Christmas Tree Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Christmas Tree Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/6...ree-escape.html
babyshka25rus
где игра? )
Lilly
Цитата(babyshka25rus @ 15.12.2014, 10:34) *

где игра? )

В смысле ? Не грузится что ли ? У меня нормально все, только АД блок нужно отключить. Ссылку по новой вставила..
babyshka25rus
сначала не было ничего, только много всяких картинок, счас по новой зашла - игра есть, но пришлось антибанер отключить)
babyshka25rus
застряла(((( на домике не знаю как цвета выставлять - не найду подсказку, и квадратики с цифрами 3х3, а на домике 3х5, в самой правой локе от домика ключ надо..... в итемах только нож

babyshka25rus
подглядела - но не поняла почему так цвета выставляли на домике((((
babochka
Прошла. На доме клацала все разноцветные сделала и мне бусы дали на елку. А вот чего там стрелочка влево не работает, замануха какая-то. Но я все прошла и вышла! smilies-033.gif
le$ka
а колокольчики где? вроде открыла все
ножик не заметила в локе, где звезды
Юляша
А где к звёздам подсказка? И не знаю, к чему подсказка с цифрами на "щите". На ёлке палочек не хватает.
К звездам нашла: из серии "А слона-то и не приметила")))
Вышла!)
tigress
вышла...
alstromeria
Выставить цвета по-моему все равно как... Просто ставить разные - чтоб не повторялись
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.