Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Christmas Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Admin
Christmas Escape
http://www.doodoo.ru/flashgame-3016.html
Ромашка
не могу понять что делать с дедом морозом??? у него только цвет глаз меняется когда стрелку крутишь(((
tanuwka
не пойму как зажечь свечи и камин заново... да и шнур к елке видимо нужен.. а с кодом ваще непонятки
Dream
Такая же ерунда, еще выключатель рядом с дверью включается и выключается, напялила на елку найденное

» Нажмите для отображения скрытого текста «

и еще повесила носок или как там это называется.. на камин... что дальше... вроде больше ничего и не находится, и код откуда к тумбочке брать непонятно
tanuwka
урррааа!! тумба
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tanuwka
с дедом морозом разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Rachel
А я куда-то нащала, открылось окно.

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Теперь не могу понять, куда тыкала sad.gif На стене где-то.
Alyka
Цитата(Dream @ 24.12.2007, 15:56) *

Такая же ерунда, еще выключатель рядом с дверью включается и выключается, напялила на елку найденное

» Нажмите для отображения скрытого текста «

и еще повесила носок или как там это называется.. на камин... что дальше... вроде больше ничего и не находится, и код откуда к тумбочке брать непонятно


обрати внимание на диван - позаглядывай под него и с разных сторон
Rachel
Цитата(Dream @ 24.12.2007, 15:56) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

и еще повесила носок или как там это называется.. на камин... что дальше... вроде больше ничего и не находится, и код откуда к тумбочке брать непонятно


Обтыркай диван, под диваном и слева от дивана, внизу - там должно очень много всего найтись.
Dream
Цитата(tanuwka @ 24.12.2007, 15:56) *

с дедом морозом разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «


а у тебя получилось их красными сделать? и когда нажала на мышку с потолка фигня желтая свалилась??? и еще
я не поняла, перегрузила игру, получилось сначала достать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tanuwka
я вроде все собрала-как гирлянду зажечь?

глаза
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dream
картина упала с дедом морозом там код:

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
странно, у меня елка полностью наряжна, огоньки включены, звезда наверху - а выйти пока не получается sad.gif

может монеток мало набрала?
Rachel
Цитата
глаза
» Нажмите для отображения скрытого текста «



У меня еще проскакивали зеленый и желтый цвета
tanuwka
как огоньки на елке включить?!!!
у меня 7 монеток
Egoistka
и зеленые тоже. Как скрывать сообщение, я впервые пишу?
tanuwka
у кого сколько шариков и палочек?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alyka
Цитата(tanuwka @ 24.12.2007, 16:09) *

как огоньки на елке включить?!!!
у меня 7 монеток


я имела в виду, что в розетку включены.
у меня только 5 монеток, потому что из глаз не доставала. думала - может не надо... похоже, что все-таки надо.
глаза эти - явно с глюками.
Inusya
Цитата(Alyka @ 24.12.2007, 16:06) *

странно, у меня елка полностью наряжна, огоньки включены, звезда наверху - а выйти пока не получается sad.gif

может монеток мало набрала?

У тебя 9 шариков и 7 конфет? Попробуй выключатель рядом с дверью нажать, я с 5 монетами вышла)
tanuwka
уррряя!!! я вышла!!!!! smilies-feelgood.gif
Egoistka
10 монеток, 9шариков, 7 канфет, ну и...
Ромашка
где звезду нашли???
Alyka
Цитата(Inusya @ 24.12.2007, 16:12) *

У тебя 9 шариков и 7 конфет? Попробуй выключатель рядом с дверью нажать, я с 5 монетами вышла)


именно 9 и 7 - причем уже очень давно, уже даже монет 9, выключатель замучала!
попробую переиграть - может глюк?

не понимаю! я по какой-то усложненной программе играю или как? 25 монет - и не выпускают гады - хотят, наверное, чтобы разбогатела вначале smile.gif)))))))))

Цитата(Romashka @ 24.12.2007, 16:14) *

где звезду нашли???


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Egoistka
Вышла smile.gif))) smilies-feelgood.gif
Rachel
Я понимаю, что смешно звучит, но где та кнопка, котоаря окно открывает? Хотя бы на какой стене?
У меня в первый раз игра сглючила, прохожу во второй раз - и найти не могу sad.gif(

Магия поста smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вышла smile.gif
Ромашка
топор я тоже не нашла(((((
Rachel
Цитата(Romashka @ 24.12.2007, 16:19) *

топор я тоже не нашла(((((


Нету там топора, мне кажется. Просто вытащить из дивана.
tanuwka
топора точно не было))
а со снегом я ваще не поняла. походила по комнате-он и появился.
Цитата
не понимаю! я по какой-то усложненной программе играю или как? 25 монет - и не выпускают гады - хотят, наверное, чтобы разбогатела вначале )))))))))

а ты свечи и камин зажгла?
Alyka
Цитата(tanuwka @ 24.12.2007, 16:23) *

топора точно не было))
а со снегом я ваще не поняла. походила по комнате-он и появился.

а ты свечи и камин зажгла?


камин да, свечи нет.

топор из сейфа, с помощью него как раз камин и разжигала... сорри, это спичка - просто надписи внизу не читала....

а окно открывается когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


вышла. про свечи забыла - потому не выпускали smile.gif)) прошу прощения у всех, кого ввела в заблуждение с "топором"
Ромашка
вышла с девятью монетами, пришлось переигрывать((( всё топор искала, а это зажигалочка была))
Klepa
Вышла, хотя не без глюков: сначала монетки от Деда Мороза собирала до потери сознания, потом конфета на курсоре зависла smilies-byebye.gif
Nadezhda
как сделать у деда мороза глаза одинаковыми ХЕЛП
Nadezhda
фу магия поста... оказывается я палки не развесила, поэтому не выпускали)) smilies-redheart.gif
vladusya
глаза неподдаются, аж рябит всё smilies-ah.gif
vladusya
правый глаз бирюзовый, левый меняется но бирюзового там нет, и как зделать их одинаковыми???
Camus
Цитата(vladusya @ 24.12.2007, 20:37) *

правый глаз бирюзовый, левый меняется но бирюзового там нет, и как зделать их одинаковыми???


» Нажмите для отображения скрытого текста «
vladusya
Спасибо Camus всё получилось) аж по всей сене водилаа чтобы с глазами разобраться smilies-byebye.gif
Ромашка
Цитата(vladusya @ 24.12.2007, 17:37) *

правый глаз бирюзовый, левый меняется но бирюзового там нет, и как зделать их одинаковыми???

я водила с верху в низ и с права на лево, видёшь в низ, находишь нужный цвет одного глаза, потом в сторону, ищешь другой глаз
konspi
а я вышла с 4 монетами...

остальные даже не стала искать, потому что, когда выставила первый цвет глаз у мороза - ослепла так, что всю игру играла не видя ничего smilies-bigsmile.gif

до сих пор цвЯтные круги в глазах smilies-bigsmile.gif этож как создатель бедный мучался, рисуя все это)))


а зажигалку я тоже сначала приняла за топор, уж больно похожа)))) и рубила ей все подряд, пока случайно не зажгла камин))
Aleksandria
У меня вопрос. Где взять зеленое боа? Кстати, у меня такой суперский глюк... Короче, я нажала на зеленые и на желтые глаза и у меня выпало две монеты. Прошла по комнате, вернулась, опять две. Теперь их у меня 30. Этот глюк только у меня?smilies-baffle.gif
Все, нашла! Кстати, я всю комнату облазела, на диван применяла все итемы, но звезды нет. Где она?
P.S. Я бы не спрашивала, но мышь уже дымится.
Klaris
Цитата(Aleksandria @ 24.12.2007, 17:54) *

У меня вопрос. Где взять зеленое боа? Кстати, у меня такой суперский глюк... Короче, я нажала на зеленые и на желтые глаза и у меня выпало две монеты. Прошла по комнате, вернулась, опять две. Теперь их у меня 30. Этот глюк только у меня?smilies-baffle.gif

Глюк аналогичный, а боа под диваном.
vladusya
Всем спасибки вышла) звезду сначала не могла найти))) и с глазами пришлось повозица)) 9 шаров 9 манет 7 палок
Camus
Цитата(Aleksandria @ 24.12.2007, 20:54) *

У меня вопрос. Где взять зеленое боа? Кстати, у меня такой суперский глюк... Короче, я нажала на зеленые и на желтые глаза и у меня выпало две монеты. Прошла по комнате, вернулась, опять две. Теперь их у меня 30. Этот глюк только у меня?smilies-baffle.gif
Все, нашла! Кстати, я всю комнату облазела, на диван применяла все итемы, но звезды нет. Где она?
P.S. Я бы не спрашивала, но мышь уже дымится.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Katya
А я так и не могу звезду найти. Ни в диване, ни где-то ещё.
konspi
Цитата(Katya @ 24.12.2007, 18:37) *

А я так и не могу звезду найти. Ни в диване, ни где-то ещё.



на сколько я поняла, она не сразу там.... появляется все постепенно, значит, что-то не нашла...

а потом и звезда найдется в диване)))
или глючит, но у меня не сразу она нашлась.
Katya
Цитата(konspi @ 24.12.2007, 18:43) *

на сколько я поняла, она не сразу там.... появляется все постепенно, значит, что-то не нашла...

а потом и звезда найдется в диване)))
или глючит, но у меня не сразу она нашлась.

Да, уже нашла, в самом конце, когда всё собрала.
Ольчик
Нарядила елку Изображение и ушла. Спасибо за подсказку с Изображение.
shmonya
Я тоже нарядила и ушла в снежки играть smilies-ah.gif Всех с наступающим Рождеством. Хоть и католическим, но все равно христианским smilies-byebye.gif
darkana
Цитата(shmonya @ 24.12.2007, 20:19) *

Я тоже нарядила и ушла в снежки играть smilies-ah.gif Всех с наступающим Рождеством. Хоть и католическим, но все равно христианским smilies-byebye.gif


и тебя, буля, тоже с Рождеством!
вы заметили, что новогодние игрушки самые приятные? ищите их побольше и вставляйте=) будем мозг ломать=)))
smilies-what.gif
LyaMyppp
10ую монету искать не стала - вышла с 9 smilies-smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.