Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Santa Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
НЕмножко неубрано, но игра классная! 5 звезд! Побродила, порешала и выпустили. smilies-033.gif smilies-090.gif
upanov
Мне тоже игрушка понравилась!
Fistis
Цитата(babushka @ 11.12.2014, 2:24) *

НЕмножко неубрано, но игра классная! 5 звезд! Побродила, порешала и выпустили. smilies-033.gif smilies-090.gif

И меня на травку выпустили smilies-007.gif
frolova
Классная.Твердая пятерка. smilies-001.gif smilies-006.gif
kytyac
вышел, подумать пришлось, ноигра и правда супер!!! 5++
le$ka
Жутко раздражает сверкающая звездочка на логотипе smilies-074.gif
Vira
Оч. понравилось smile.gif
StellaB
Объясните мне, как стрелки исчислять, где ключ. Я уже на все стороны света чертеж повернула.
tigress
Цитата(StellaB @ 12.12.2014, 9:35) *

Объясните мне, как стрелки исчислять, где ключ. Я уже на все стороны света чертеж повернула.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла....
Vira
Цитата(tigress @ 12.12.2014, 10:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ага. Если линия длинная все равно кликать один раз, а то я почему-то решила, что длинная-это два клика. Измучилась прям. smilies-058.gif
le$ka
Цитата(Vira @ 12.12.2014, 12:26) *

Ага. Если линия длинная все равно кликать один раз, а то я почему-то решила, что длинная-это два клика. Измучилась прям. smilies-058.gif

аналогично smilies-055.gif
StellaB
Цитата(tigress @ 12.12.2014, 13:49) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


По схеме и нажимала.
Прочитала уже, что длинная линия все равно 1 раз считается, а я по 2 раза. Логика "железная"
Dimoney
Прикольно ))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.