Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: How About Taking A Break Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
How about Taking a Break Escape
https://kamonosoukutsu.web.fc2.com/km_kyuukei.html
Xelga
Застряла. В итемах есть два дерева: ель и круглый как шар. Не понимаю какие коды вводить, подсказка вроде есть где от 1 до 9. Но что конкретно не пойму.
konosht
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(konosht @ 9.12.2014, 18:34) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


ВОТ СПАСИБО!!! Ведь я искала там, но оказалось в определенном месте надо смотреть!
tat29
ПРо какой код вы говорите? около макаки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
этот я сразу нашла,а где тогда код ко второму ящику?
konosht
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tomatut
у меня тоже ель и круглое дерево, подсказку на потолке давно использовала и затык smilies-027.gif
Xelga
А на 3
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть 4 дерева. Код тоже вроде поняла. ну куда его вводить? И деревья тоже не понятно пока как расставить. Подсказка вроде есть, но не получается пока.


tomatut, там под спйлером konosht написал как еще открыть один ящик.


Interessnay
Выбралась, спасибо за код к желтому ящику smilies-018.gif что то я не доперла до него smilies-010.gif остальное легко smilies-033.gif
Xelga
Цитата(Interessnay @ 9.12.2014, 18:53) *

Выбралась, спасибо за код к желтому ящику smilies-018.gif что то я не доперла до него smilies-010.gif остальное легко smilies-033.gif

А как деревья то расставить?
tomatut
Цитата(Xelga @ 9.12.2014, 18:51) *

А на 3
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Есть 4 дерева. Код тоже вроде поняла. ну куда его вводить? И деревья тоже не понятно пока как расставить. Подсказка вроде есть, но не получается пока.
tomatut, там под спйлером konosht написал как еще открыть один ящик.

не понимаю (((( от 1 до 9 остался не открытым, 468 открыла, но не уловила смысл, туплю что-то smilies-060.gif
Interessnay
Цитата(Xelga @ 9.12.2014, 18:55) *

А как деревья то расставить?


» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jerry
А как деревья то расставить?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


опоздала...)
Xelga
Спасибо ВАМ smilies-084.gif большое! Дошло наконец как деревья расставить!
Ну и я теперь выбралась! Спасибо еще раз!
Симпатичная игруля!
ludasha
Цитата(tomatut @ 9.12.2014, 19:56) *

не понимаю (((( от 1 до 9 остался не открытым, 468 открыла, но не уловила смысл, туплю что-то smilies-060.gif

присоединяюсь к вопросу smilies-055.gif
upanov
Подглядела, как ящик открывать с 1-9

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(upanov @ 9.12.2014, 19:27) *

Подглядела, как ящик открывать с 1-9

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, тоже на этом споткнулась
Откуда это?? Не вижу подсказок smilies-078.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 9.12.2014, 21:42) *

Спасибо, тоже на этом споткнулась
Откуда это?? Не вижу подсказок smilies-078.gif

Мне умные люди подсказали
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(yarochka @ 9.12.2014, 21:00) *

Мне умные люди подсказали
» Нажмите для отображения скрытого текста «


н-да?? А тогда к чему подсказка в самой коробке 1-9?? smilies-078.gif Я как раз по ней открыла 468 smilies-078.gif

Короче, в теме все "открыли" типа очень легко smilies-080.gif Даже объяснять никто не стал. smilies-078.gif
Ира, спасибо! Но я все-равно не поняла, да и вышла давно, не буду возвращаться smilies-013.gif
tigress
вышла...спасибо форуму.... smilies-090.gif
frolova
Вышла.Умным людям с форума огромное спасибо smilies-018.gif Игрушка прелестная. smilies-090.gif smilies-003.gif
Юляша
Тоже как-то смутно поняла насчет кодов к ящику
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и с точками. Логично объяснение yarochkи, но тогда непонятно, зачем тогда код в самом ящике 1-9, если без него, по логике, не открыть этот самый "1-9", мы же тогда не знаем значение кнопки с двумя точками, а если высчитать это значение методом исключения (известны значения кнопок с одной и тремя точками, ну а все остальные значения -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- отнести к кнопке с двумя точками - то тогда зачем нам еще одна подсказка с этими же цифрами в самом ящике smilies-078.gif В общем, как-то смутненько всё, но интересненько smilies-079.gif Ставлю 5))))
zzz
тоже не поняла
замутилллли чето
wereSk
А по-моему, путем исключения все отлично выходит -есть цифры из первого и третьего кода, к второй кнопке соответственно те, что не хватает. Потом идет подсказка уже в самом ящике к 2 коду. все логично. я вот елку найти не могу. Игрушка прелестная.
wereSk
Товарищи, елка ГДЕ?
Elize
Цитата(wereSk @ 10.12.2014, 10:06) *

Товарищи, елка ГДЕ?

так она
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Elize
Цитата(Alina 1108 @ 10.12.2014, 0:36) *

то тогда зачем нам еще одна подсказка с этими же цифрами в самом ящике smilies-078.gif В общем, как-то смутненько всё, но интересненько smilies-079.gif Ставлю 5))))

вторая подсказка намекает на порядок нажатия кнопок: от 1 до 9. отличная загадка)))
wereSk
Капец. я туда даже не заглянула, увлеклась кодами!!!Elize, спасибо)
agilels
Отличная!
stuff
Вышел. Супер!!!
+5
kytyac
отличная игрушка, но с кодами запутался, спасибо за помощь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.