Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Plan Underground
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Escape Plan Underground
http://www.doodoo.ru/games/13511-escape-pl...nderground.html
Tekoff
Быстренько и без хлопот =)
Неплохо, в принципе.
tigress
Цитата(Tekoff @ 5.12.2014, 18:12) *

Быстренько и без хлопот =)
Неплохо, в принципе.

а я что то со словом туплю.... анаграмма тоже не действует smilies-019.gif

вот блин...дошло smilies-011.gif
Xelga
Симпатичная! rolleyes.gif
tigress
вышла...
kytyac
а куда предохранители сунуть? ой, нашел, недотыкал..
застрял на подтопленном уровне, стрелки запутали
не, справился! хорошая игрушка, мне очень понравилась smilies-033.gif
Хотэй
smilies-011.gif Вышла)
Fistis
Хорошая игра,вышла из андерграунда smilies-007.gif
Юляша
Застряла в комнате, где воду сливали. Не вижу подсказку к коду цифровому. Есть один предохранитель...
И тут же нашла)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и вышла)
frolova
В третьей бегаю с фанариком и ступор.. smilies-027.gif
Ninaaa
Цитата(frolova @ 5.12.2014, 20:15) *

В третьей бегаю с фанариком и ступор.. smilies-027.gif

Посмотри в самом низу экрана.
le$ka
в принципе все очень просто, без изысков
frolova
Цитата(Ninaaa @ 5.12.2014, 21:29) *

Посмотри в самом низу экрана.

Спасибо. smilies-018.gif У меня просто был опущен экран и я даже об этом и не подозревала.Тупка.
Flirt
фу, терпеть не могу лазить в анаграммсервисы... никогда этот производитель игрушек от меня больше двух балов не дождется
jojo
Цитата(Flirt @ 5.12.2014, 21:22) *

фу, терпеть не могу лазить в анаграммсервисы... никогда этот производитель игрушек от меня больше двух балов не дождется

там нет анаграммы - слово на телефоне
frolova
Цитата(Flirt @ 5.12.2014, 22:22) *

фу, терпеть не могу лазить в анаграммсервисы... никогда этот производитель игрушек от меня больше двух балов не дождется
Я терпеть не могу смотреть футбол.Поступаю очень просто.Переключаю на другую программу.Чем занижать оценку прекрасной игре,не лучше ли в тыкалки поиграть.
Flirt
Цитата(frolova @ 5.12.2014, 23:34) *

Я терпеть не могу смотреть футбол.Поступаю очень просто.Переключаю на другую программу.Чем занижать оценку прекрасной игре,не лучше ли в тыкалки поиграть.

не смотрите футбол, играйте в тыкалки, ставьте всем играм пять звёзд, Я как Хочу, так и оцениваю игру, не Вам меня учить, что делать!

Цитата(jojo @ 5.12.2014, 21:50) *

там нет анаграммы - слово на телефоне

не заметила
Evgenia
кручу вентили по подсказке с фонаря и ничего! что не так? или глюк в игре? так, это я тупила, не так крутила)
вышла! +5
Liva
Цитата(Evgenia @ 7.12.2014, 23:26) *

кручу вентили по подсказке с фонаря и ничего! что не так? или глюк в игре? так, это я тупила, не так крутила)
вышла! +5

Ой, а где этот фонарь? Ничего в этой локе не могу сделать - только бочку сдвинула и молоток нашла
Liva
Помогите с вентилями разобраться! Как их правильно крутить? По подсказке кручу - ничего sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.