Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В какие компьютерные игры вы играете??
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
Страницы: 1, 2, 3
konspi
интересно узнать, в какие компьютерные игры вы играете?? Какому жанру отдаете предпочтение??



Я просто помешана на квестах!!! переиграла уже во все, что только можно!!
очень люблю страшные квесты, типо шороха... но боюсь в них играть. когда одна дома, играю без звука)) unsure.gif

последняя пройденая игра Нэнси Дрю. Тайна королевской башни.
следующие на очереди RHEM 3 и Evil Under the Sun (это по Агате Кристи, там главный Пуаро).


сейчас докачиваю Nostradamus (с русификатором).
Simka
У меня таже самая болячка!!!!! smilies-bigsmile.gif Квесты, квесты и только квесты!!! Сейчас тоже качаю Nostradamus. Но чувствую, что с предстоящими праздниками поиграю не скоро.smilies-bigsmile.gif
Konspi, если уже начала играть, напиши хоть пару слов об игре, плиз. А то любопытство разбирает!!! smilies-bigsmile.gif
konspi
Цитата(Simka @ 25.12.2007, 16:22) *

У меня таже самая болячка!!!!! smilies-bigsmile.gif Квесты, квесты и только квесты!!! Сейчас тоже качаю Nostradamus. Но чувствую, что с предстоящими праздниками поиграю не скоро.smilies-bigsmile.gif
Konspi, если уже начала играть, напиши хоть пару слов об игре, плиз. А то любопытство разбирает!!! smilies-bigsmile.gif


эту игру я еще посоветовала Алиске))))
так она со своим упорством уже прошла ее!!!! smilies-bigsmile.gif

игра в стиле ...Возвращение на таинственный остров (я уже не помню всех игр, переиграла в миллион, все по названию уже не помню).... Игра от первого лица, управление мышой в инвентаре можно что-то с чем-то смешивать))) В конце игры ставят очки, наверняка играла в игры такой серии smilies-bigsmile.gif графика хорошая, красивый квест))
Вобщем, РЕКОМЕНДУЮ!!!! Алиска прошла сама, сказала, задачки не очень сложные (судя по тому, как она проходит комнаты, для нее может и не сложно)...))))

Я сама еще в начале топчусь и уже к Алиске за подсказками обращалась))) Тоже пока некогда играть!!!!
Shmelya
А я люблю военно-экономические стратегии на дисках. Очень понравились Settlers, "Мир викингов", "8-е чудо света", "Затерянный мир". Но у меня совсем не пошли "Казаки" и "Age of Impiries", ИМХО там слишком много сражений, только успевай уворачиваться от вражеских солдатиков smilies-bigsmile.gif
Маруся
Цитата(konspi @ 28.12.2007, 19:04) *

эту игру я еще посоветовала Алиске))))
так она со своим упорством уже прошла ее!!!! smilies-bigsmile.gif

игра в стиле ...Возвращение на таинственный остров (я уже не помню всех игр, переиграла в миллион, все по названию уже не помню).... Игра от первого лица, управление мышой в инвентаре можно что-то с чем-то смешивать))) В конце игры ставят очки, наверняка играла в игры такой серии smilies-bigsmile.gif графика хорошая, красивый квест))
Вобщем, РЕКОМЕНДУЮ!!!! Алиска прошла сама, сказала, задачки не очень сложные (судя по тому, как она проходит комнаты, для нее может и не сложно)...))))

Я сама еще в начале топчусь и уже к Алиске за подсказками обращалась))) Тоже пока некогда играть!!!!


Киньте пожалста ссылку smilies-064.gif
Алиска
Цитата(Simka @ 25.12.2007, 16:22) *

У меня таже самая болячка!!!!! smilies-bigsmile.gif Квесты, квесты и только квесты!!! Сейчас тоже качаю Nostradamus. Но чувствую, что с предстоящими праздниками поиграю не скоро.smilies-bigsmile.gif
Konspi, если уже начала играть, напиши хоть пару слов об игре, плиз. А то любопытство разбирает!!! smilies-bigsmile.gif



Лично мне игра понравилась!
Не нудная в управлении, диалоги присутствуют, но не напрягают.
Рабочий курсор появляется там где нужно! То есть немного внимательности, и собственно ничего не пропустишь.
konspi
я даже не сомневалась, что среди любителей комнат будет так много маньячек-квестоманок smilies-bigsmile.gif

у меня есть скаченные файлы для Нострадамуса и русификатор. многие мучаются, не могут их скачать ...
жалко, что тут их нельзя выкладывать.... (я так понимаю, из-за размера файлов)


marusya !!! я игры скачиваю с торрента smilies-bigsmile.gif
Ромашка
konspi, Alice, помогайте!!!!!!!!!! застряла на Нострадамусе, что нужно делать в библиотеке? кровь и книги посмотрела, и карту посмотрела!!!!!!!! понимаю что надо ящик открыть, но не получается((( весь город обошла, всем всё сделала что хотели))))))
konspi
Romashka, приветки!!!

Я запуталась, ты это писала, после того, как скрины получила????
Надо помогать, или уже справилась???
А какой ящик??? Я запуталась)



Я сама эту игру никак не добью)) smilies-bigsmile.gif
Сейчас еще начала играть в Смерть под солнцем (по Агате Кристи)... Там вид от третьего лица (Пуаро видно) и много говорильни, дальше думаю разговоров будет меньше))))

Присоединяйся и догоняй smilies-bigsmile.gif
Alyka
Хочу сказать огромное спасибо konspi за то что рассказала об игре НОСТРАДАМУС и выслала на нее все ссылки! smilies-redheart.gif
Я в полном восторге - вчера вечером ее установила, начала играть - оторваться невозможно! Еще раз СПАСИБО!!! smilies-byebye.gif
Ромашка
Цитата(Alyka @ 17.1.2008, 15:47) *

Хочу сказать огромное спасибо ikonsp за то что рассказала об игре НОСТРАДАМУС и выслала на нее все ссылки! smilies-redheart.gif
Я в полном восторге - вчера вечером ее установила, начала играть - оторваться невозможно! Еще раз СПАСИБО!!! smilies-byebye.gif

И я в восторге от игры, и тоже спаcибки konspi, ещё есть игра Тайна да винчи (не путать с кодом да винчи), если не играла, то советую. По управлению один в один в один и загадки интересные!!!
konspi
да, Тайна да Винчи, тоже очень интересная!!! играла в нее давно-в восторге!!!!

еще подобные игры, с таким же управлением - Возвращение на таинственный остров, Возвращение на остров сокровищ, Путешествие на луну...
shmonya
Цитата(konspi @ 17.1.2008, 21:10) *

да, Тайна да Винчи, тоже очень интересная!!! играла в нее давно-в восторге!!!!

еще подобные игры, с таким же управлением - Возвращение на таинственный остров, Возвращение на остров сокровищ, Путешествие на луну...

А мне скинь пожалуйста ссылочку на Нострадамуса. Страдаю той же болезнью, что и все вы. Квестоманией smilies-ah.gif
konspi
Цитата(shmonya @ 18.1.2008, 22:14) *

А мне скинь пожалуйста ссылочку на Нострадамуса. Страдаю той же болезнью, что и все вы. Квестоманией smilies-ah.gif

shmonya, не раз уже писала, что игры качаю с торрента))))))

не знаю, можно тут вывешивать ссылку, иль нет... поэтому, гоу то зе личка smilies-bigsmile.gif


каждый раз балдею от твоего смайла)))) мне кажется, он у тебя любимый !!!!!))))))))))))))))))))))))
wrap
На мой взгляд - лучше стратегий ничего нет ) спокойно сидишь себе отстраиваешься, играешь в войнушку...
Жизнь кипит ! )
Герои 5 - вот отличный пример
AVA
только WOW. smilies-026.gif
grot
Ну это щас только появились ММОРПГ, а раньше приходилось выбирать из разных жанров сингла...
Тактики и РПГ люблю =)
SET
РПГ
но последнее время ишу что-то интересное в онлайн! играть с ИИ надоедает
а так игры в которых я сам се хозяин и у мя есть свобода выбора
просто жанры перечеслять долго хотя не линейных игр не так и много!
Julishna
Цитата(konspi @ 22.12.2007, 6:17) *

интересно узнать, в какие компьютерные игры вы играете?? Какому жанру отдаете предпочтение??
Я просто помешана на квестах!!! переиграла уже во все, что только можно!!
очень люблю страшные квесты, типо шороха... но боюсь в них играть. когда одна дома, играю без звука)) unsure.gif

последняя пройденая игра Нэнси Дрю. Тайна королевской башни.
следующие на очереди RHEM 3 и Evil Under the Sun (это по Агате Кристи, там главный Пуаро).
сейчас докачиваю Nostradamus (с русификатором).


как то так вышло что тоже квестоманка smile.gif
RHEM 3 и Evil Under the Sun (это по Агате Кристи, там главный Пуаро). - а можно про них поподробнее (ссылочку там дать) smile.gif
А по Агате Кристи случайно про 10 негритят нету??? Я не так давно поиграла в Убийство в восточном эксперессе, Нострадамуса прошла но не до конца... в процессе так сказать.
Irina Fileva
Задумалась, как я "попалась" на эти игры. Играла себе спокойно, редила пасьянсы, пока ища новый пасьянс, не попалась на "80 дней около света." Прошла ее но только до Египта не дошла. Начала искать продолжение. Пока искала, попалась игра 8 дверей, где одна комната была перевернута. Ища отговор, почему эта комната наоборот, нашла Дуделку, ну и естественно Анафор. Вот так на старости лет запала по играм, но может стало бы и пораньше, если бы в молодости были компьюторы.
Вопрос: случайно не появилось ли продолжение "80 дней около света", хотелось бы увидеть и Египет.
Newtom
Цитата(Julishna @ 25.9.2008, 19:28) *


А по Агате Кристи случайно про 10 негритят нету??? Я не так давно поиграла в Убийство в восточном эксперессе, Нострадамуса прошла но не до конца... в процессе так сказать.


По 10 негритятам игра есть, сделана теми же авторами, что и Восточный Экспресс. ТОлько называется она как и оригинал книги "И никого не стало" (And Then There Were None). Сюжет тот-же, но концовка специально изменена)). Хотя есть и иригинальный вариант концовки.
Julishna
Цитата(Newtom @ 3.10.2008, 16:01) *

По 10 негритятам игра есть, сделана теми же авторами, что и Восточный Экспресс. ТОлько называется она как и оригинал книги "И никого не стало" (And Then There Were None). Сюжет тот-же, но концовка специально изменена)). Хотя есть и иригинальный вариант концовки.

угу, я ссылочку то и просила на нее smilies-019.gif
Family
обожаю квесты, комнаты, "найди предмет" (все таинственные острова, Нострадамусы, города N и пр.существующие давно пройдены, к сожалению и в ожидании...),
а в последнее время еще подсела конкретно на разнообразные "фермы" - моя ферма, веселая ферма, ферма Айрин и ещечто-то с/х (увлекло праграммирование беганья с удобрениями и тарой на время и деньги smilies-079.gif ) - у меня в даный момент на компе штук 8 ферм - все добиваю до получения полного золота и наград smilies-084.gif + понравилась "Построй-ка", эту бы тему развить да продолжить... rolleyes.gif
Melenca
Может меня кто и не поймет в моем пристрастии к таким играм, как серия "Нэнси Дрю" и им подобные. Но мне так они нравятся. Вчера себе скачала новую "нэнси" - "Привидение замка Маллой" и 3 часть из серии "Дракула" - "Дракула. Адвокат дъявола". Так что мне играть есть во что.
Иногда сын засаживает меня за "Грани реальности", но играю в нее только из-за любви к нему.
Katya
Больше всего люблю стратегии, особенно экономические (строишь всякие домики, шахты, фермы, насобираешь бабла побольше - и шарах по врагам), и симуляторы жизни (типа "Гильдия"). Ну и квесты, само собой smilies-033.gif
shmonya
Цитата(Pichugka @ 21.10.2008, 8:05) *

Может меня кто и не поймет в моем пристрастии к таким играм, как серия "Нэнси Дрю" и им подобные. Но мне так они нравятся. Вчера себе скачала новую "нэнси" - "Привидение замка Маллой" и 3 часть из серии "Дракула" - "Дракула. Адвокат дъявола". Так что мне играть есть во что.
Иногда сын засаживает меня за "Грани реальности", но играю в нее только из-за любви к нему.

Пичужечка!
Я тоже щас играю в Дракулу 3. Застряла на анализах крови - не представляю, где искать подсказку к тому, как высчитать, у кого какая группа. Смешиваю кровь с реагентами, у всех разный результат. Но вот понять бы - какой? Попыталась наугад в журнал ввести данные, пишут - неправильно. Короче, ступор!

Ой, не говори! Кажется, поняла, что нужно делать!
Ежели не получится, обращусь за помощью smile.gif))

Family
так тут не только про коропульки, а про настоящие, на дисках?
Сорри, слажала...
Тогда, как истинный дфарфлорд - Гномы, Гномы, еще раз Гномы
потом немного Проклятых земель
ну и стратегии - серии Settlers, Anno, Затерянный мир (люблю прикольных человечков)
Лёшка
Цитата(Pichugka @ 21.10.2008, 7:05) *

Может меня кто и не поймет в моем пристрастии к таким играм, как серия "Нэнси Дрю" и им подобные. Но мне так они нравятся. Вчера себе скачала новую "нэнси" - "Привидение замка Маллой" и 3 часть из серии "Дракула" - "Дракула. Адвокат дъявола". Так что мне играть есть во что.
Иногда сын засаживает меня за "Грани реальности", но играю в нее только из-за любви к нему.

Пичужечка, я тоже фанат "Нэнси Дрю" и подобных ей игр. только не во все играть получается, некоторые проблемные. а из-за того, что живу в Турции, не могу покупать новинки. по почте сюда не высылают, а через инет не умею. да и инет-кошелька нет.
а сейчас надежно застряла на "Коде да Винчи". уже месяц с места не сдвигаюсь.
natusik
я пока из "больших" игрушек прошла только обе части старой доброй "Сибири", поскольку не очень давно вообще стала играть, раньше из-за работы времени ни на что не оставалось... а еще купила себе игрушку "Сублюструм" (Sublustrum), но там застряла в самом конце, поскольку логика в головоломках не всегда присутствует, да и мрачная она очень...
муж мне советует Myst, играл кто-нибудь?

Нэнси Дрю, пожалуй, тоже скачаю )))
Julishna
Цитата(natusik @ 12.11.2008, 6:23) *

я пока из "больших" игрушек прошла только обе части старой доброй "Сибири", поскольку не очень давно вообще стала играть, раньше из-за работы времени ни на что не оставалось... а еще купила себе игрушку "Сублюструм" (Sublustrum), но там застряла в самом конце, поскольку логика в головоломках не всегда присутствует, да и мрачная она очень...
муж мне советует Myst, играл кто-нибудь?

Нэнси Дрю, пожалуй, тоже скачаю )))

Мист (Myst) не плохая игрушка, я играла в 4 графика очень красивая и загадки интересные smile.gif
1 не понравился как то
Inusya
Цитата(natusik @ 12.11.2008, 3:23) *

я пока из "больших" игрушек прошла только обе части старой доброй "Сибири", поскольку не очень давно вообще стала играть, раньше из-за работы времени ни на что не оставалось... а еще купила себе игрушку "Сублюструм" (Sublustrum), но там застряла в самом конце, поскольку логика в головоломках не всегда присутствует, да и мрачная она очень...
муж мне советует Myst, играл кто-нибудь?

Нэнси Дрю, пожалуй, тоже скачаю )))


Мист, очень атмосферная игра, как и Сублюструм, но не такая мрачная. Это надо полностью погрузиться в ту атмосферу, отключиться ото всех мыслей, тогда понравится. А у меня Сублюструм не запустился, даже демка smilies-034.gif А я хотела в нее погамать smilies-019.gif
aleks
Я тоже поклонница игр о Ненси Дрю, разных РПГ (Дьябло 2 - любовь моей жизни - чаром прошла много левелов) и квестов - пакостей, типа Достань соседа smilies-090.gif
Сейчас увлеклась он-лайн играми - муж подсадил на Троецарствие rolleyes.gif
Nermo
Привет всем!!!
Любимая серия - Нэнси дрю. Прошла 16 частей - кроме первой, 18 и 19.
Отличные квесты - Still Life (кстати вот-вот должна выйти вторая часть) и Черное зеркало. Красивые, но жестокие....
Family
Цитата(natusik @ 12.11.2008, 3:23) *

я пока из "больших" игрушек прошла только обе части старой доброй "Сибири",.. а еще купила себе игрушку "Сублюструм" (Sublustrum), но там застряла в самом конце, поскольку логика в головоломках не всегда присутствует, да и мрачная она очень...

Сибири тоже обе прошла, + Тунгуску, она слабее имхо Сиберии, но все-таки... (кстати, где-то читала, что вторая чать Тунгуски готовится...)

Сублюструм юзала, по обещаниям и рекламе ждала бОльшей страсти и более длинной игры.... Головоломки местами то совершенно детские, то парилась чуть ли не с учебниками физики... Не однозначная и короткая не по цене игра, имхо опять smilies-019.gif

еще вспомнила, кроме Миста мне однажды "Фауста" подсунули... почему-то ниасилила.....
Nermo
Цитата(Family @ 12.11.2008, 23:09) *

кстати, где-то читала, что вторая чать Тунгуски готовится..

Не готовиться, а опаздывает. Обещают на конец этого года или на начало следующего..... smilies-078.gif Новый диск, кстати, локализирует.
Лёшка
ребята, а как и откуда вы скачиваете полномасштабные игры типа Нэнси или Still Life?
я только CD покупаю, как дура. а если учесть, что в Турции они не продаются, то по полгода не во что играть. только когда на родину еду, есть возможность купить.
natusik
о, я вспомнила, еще играла в смешную игрушку Neverhood, у меня даже пара мелодий из нее на телефоне стоит )))

Ален, я поищу при случае, если самой удастся что-нибудь скачать так, чтобы нормально запустилось и без вирусей, скину в личку ссылки
Family
Цитата(natusik @ 14.11.2008, 0:16) *

о, я вспомнила, еще играла в смешную игрушку Neverhood, у меня даже пара мелодий из нее на телефоне стоит )))


а я недавно ее не только вспомнила, но отыскала, скачала и переиграла - прикольненько, старье такое, это был первый приличный квест в который я играла smilies-007.gif

а много игр можно скачивать на торрент-трекерах, или на рапиде минимум 17 штук Дрю выложено, наверняка хоть половина ссылок еще не битые - есть же поисковики, ну можно и "козырными адресами" поделиться.... rolleyes.gif
natusik
Цитата(Family @ 14.11.2008, 12:49) *

а много игр можно скачивать на торрент-трекерах

а там какая система? я почитала и так поняла, что для того чтобы что-нибудь скачивать, нужно что-нибудь туда положить, а у меня ничего нету... unsure.gif
Family
Цитата(natusik @ 14.11.2008, 15:35) *

а там какая система? я почитала и так поняла, что для того чтобы что-нибудь скачивать, нужно что-нибудь туда положить, а у меня ничего нету... unsure.gif

не совсем так, на некоторых трекерах даже и не дадут выкладывать, пока определенного статуса не достигнешь...
Просто там если что-то берешь, то желательно эти файлы сразу со своего клиента не выкидывать и не отключаться от сети, а делиться с другими, поддерживая раздачу и свой рейтинг. Есть трекеры, где за этим особо не следят, но чем меньше рейтинг, тем меньше прав. А есть сайты, где разок предупредят, а потом забанят если не исправишься. smilies-009.gif Легче держаться (особенно при не слишком высокой скорости инета) на сайтах, где есть всякие бонусы, золотые и серебрянные раздачи...)
В общем, это на самом деле все просто, легче чем на пальцах объяснять...а то я уже сама запуталась в словах smilies-079.gif
Лёшка
девочки, а с кем это вы сейчас разговаривали? я таких словей не знаю...
как-то попроще низя? smilies-065.gif
Irina Fileva
Леха, это просто, я тебе обьясню по проще. Ники(дочь моя) зарегистрировалась на одном сайте и скачивает фильмы и когда она скачает фильм и не выключает комп., а уже от нее кто то другой скачивает. И чем больше народа так делает, тем быстрее скачивается фильм. По всей вероятности это и с играми. Ну вот как на форуме, есть столькото постов, написанных на форуме и ты уже аксакал или кто то другой. Я тоже никогда бы не узнала, но несколько раз выключала вечером комп., и утром была лекция ..., после я опять забывала и опять выключала и - вся лекция повторялась сначала. И таким образом, я оказалась знакома с этими торентами-морентами. Тебе просто ктото дал бы адрес сайта и ты после смогла бы скачать. Я могу попросить у соседской девушки такие адресы, но они или на англ. или болгарском, не знаю подойдут ли тебе.
Alyka
Цитата(lexa7575 @ 24.1.2009, 5:27) *

девочки, а с кем это вы сейчас разговаривали? я таких словей не знаю...
как-то попроще низя? smilies-065.gif


Аленка, вот адрес торрента, откуда скачиваю фильмы я
» Нажмите для отображения скрытого текста «

там все просто: регистрируешься, скачиваешь торрент-клиент, благодаря которому будешь закачивать фильмы и т.д.
в их правилах все доступно объясняется, если будут какие-то непонятки - стучись в личку, помогу.
michelle
Девчоночки, какие вы все разносторониие! Моя слабость - квесты, типа Сибири, раньше нравилась серия про Петьку и Василия Ивановича, да много всего. Еще почему-то обожаю Героев Меча и магии, начиная со вторых, люблю серию Might&Magic, еще очень Morrowind нравится!
katatana
Цитата(Alyka @ 24.1.2009, 14:22) *

там все просто: регистрируешься, скачиваешь торрент-клиент, благодаря которому будешь закачивать фильмы и т.д.
в их правилах все доступно объясняется, если будут какие-то непонятки - стучись в личку, помогу.

Здравствуйте! Не знала, куда написать с благодарностью за Вашу помощь в прохождении игр "Выйти из комнаты". smilies-006.gif Всегда думала, что у меня с логикой все в порядке, увы, я ошибалась. Снимаю шляпу, спасибо.
Irina Fileva
katatana, умницы наши девочки! Я тоже от них в восторге! Зайди и на игры на форуме, там на такие вопросы они отвечают, что закачаешься! Не пожалеешь, что зашла к нам на форум!
katatana
Цитата(Irina Fileva @ 9.2.2009, 8:59) *

katatana, умницы наши девочки! Я тоже от них в восторге! Зайди и на игры на форуме, там на такие вопросы они отвечают, что закачаешься! Не пожалеешь, что зашла к нам на форум!

Спасибо! С удовольствием.
Лёшка
Алиночка, спасибки за ссылку!
я правда только сегодня вновь забрела в эту темку, и только увидела ее. попробую днем зарегиться. авось чевой-то да получится!!! rolleyes.gif
Nermo
Играю сейчас в Tomb Raider Underworld (Эт про Лару Крофт). Людиииииииииии!!! Шедевр! Там и побегать и попригать, и пострелять, и подумать надо. Но какая графика!!! Если мне совсем память не изменяет, то создатели игры обьездили все эти города, что там задействованы и наснимали около 10 000 фотографий!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «


- ну вот тут можно посмотреть скрины из игры. Правда тут они с одного места по 20 скринов выложили, но все равно - красиво!!! А игра ооочень интересная!!!!
Irina Fileva
Kung Fu Panda мой внук хочет играть, а скачивали несколько раз и нигде не открывается игра. Не могли бы вы мне посоветовать откуда скачать, чтоб открылась? Буду очень благодарна!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.