Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В какие компьютерные игры вы играете??
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры
Страницы: 1, 2, 3
shmonya
Цитата(Nermo @ 13.3.2009, 23:59) *

Играю сейчас в Tomb Raider Underworld (Эт про Лару Крофт). Людиииииииииии!!! Шедевр! Там и побегать и попригать, и пострелять, и подумать надо. Но какая графика!..

Сорри, не знаю, кто ты - мальчик или девочка? smilies-007.gif
А игру скачивал(а)? Или покупал(а)? Ежели скачивал(а), то кинь, плиз, ссыль.
Обожаю Лару Крофт! В свое время сутками за ней просиживала.
Nermo
Цитата(shmonya @ 19.3.2009, 15:09) *

Сорри, не знаю, кто ты - мальчик или девочка? smilies-007.gif
А игру скачивал(а)? Или покупал(а)? Ежели скачивал(а), то кинь, плиз, ссыль.
Обожаю Лару Крофт! В свое время сутками за ней просиживала.

Девочка я! smilies-084.gif
Игру покупала..... А вот на скачку вот тут предпоследняя (Anniversary) есть -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Только что прошла последнюю - Underworld. Людиииииии!! Пройдите обезательно! Поверьте - это просто СУПЕР!!! Впечатления незабываемые!!!! Жалко, что дополнения не на РС...... smilies-034.gif
Freya
В основном играю в квесты, сейчвс играю в Заколдованный отель и в 1 и во 2 части сразу
shmonya
Цитата(Nermo @ 24.3.2009, 22:46) *

Девочка я! smilies-084.gif
Игру покупала..... А вот на скачку вот тут предпоследняя (Anniversary) есть...

Спасибо за ответ. Только я слышала, что эти игры требуют какие-то супер-мупер-задрипупер видеокарты. Боюсь, у мну игра не пойдет, а ради нее ставить новую видеокарту, мне кажется, несерьезно.
А предпоследняя - это какая?
Nermo
Цитата(shmonya @ 25.3.2009, 12:43) *

Спасибо за ответ. Только я слышала, что эти игры требуют какие-то супер-мупер-задрипупер видеокарты. Боюсь, у мну игра не пойдет, а ради нее ставить новую видеокарту, мне кажется, несерьезно.
А предпоследняя - это какая?

Предпоследняя - Tomb Raider Anniversary, а последняя Tomb Raider Underworld.
А для игры - ну не супер-пупер видиокарта, но все-такие кое-что игра требует.

Системные требования:

Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows® Vista)
7 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT с памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков
Freya
несколько дней назад закачала себе Нэнси Дрю, теперь как одержимая только в нее и играю
Volkva
Цитата(lexa7575 @ 24.1.2009, 9:27) *

девочки, а с кем это вы сейчас разговаривали? я таких словей не знаю...
как-то попроще низя?

Лешечка, чтобы качать с торрента тебе надо будет залить себе программу. забей в гугле torrent - он тебе даст ссылку, она легкая (в смысле весит очень мало). или я могу скинуть. а потом через нее будешь качать раздачи. я обычно беру все с двух сайтов:

там никаких рейтингов поддерживать не надо, региться тоже. просто ищи ссылки где раздающих побольше и качай (правда частенько зависит не от количества сидов, а от их исходящей скорости. поэтому у меня иной раз две ссылки на одно и то же друг друга обгоняют - кто быстрее скачается smilies-007.gif )

сама я люблю игры с сюжетом.
начинала с квестов (помню была королевская что-то там: семь или больше частей. мне нравились про принцесс и про малькольма), потом не верь в худо - ну, это не игра, а целая эпоха! фаллаут был, куда без него.
но квесты меня частенько раздражают своей медлительностью (вот недавно осиливала вторую сибирию - хорошая графика, сюжет потянет, но сколько можно по одним и тем же локациям шататься!!! smilies-074.gif )а сейчас вот перешла на рпг. мой жанрь )) правда найти интересные не так легко, но для меня открытием стали игры от... хм, не помню уже ведь фирму. эйс вентура помню был, лиат очень нравился. тунгуска их же.
а потом пришел ко мне в гости полуаркадный принц персии (то бишь рпг с элементами аркады) - и пропала я! он и сейчас красив, а для того времени графика казалась мне запредельной, да и сюжет очень (!!) интересный - во всех трех (или уже даже кажется четырех) частях. к тому же последователен, логичен, закручен! ух!
а, из стратегий обожаю - и постоянно переигрываю - хранитель подземелья (dangeon keeper).
и вот ещё одна рпг не так давно покорила мое сердце - overlord (evil is good).
это наверное патология, но я люблю играть за отрицательных персонажей! smilies-020.gif прямо сердце радуется! smilies-079.gif теперь вот жду хорошего компа и второй части! smilies-090.gif

о, и ведь чуть не забыла: алиса макГи. очаровательная девочка!
Ktotam
Пичужечка и другие девушки! Посоветуйте, во что стоит поиграть. Типа Сибири. Красиво и не слишком сложно. То, что вам понравилось. Или это вопрос не в тему? Тогда, соррик!
Melenca
Цитата(Ktotam @ 4.6.2009, 17:04) *

Пичужечка и другие девушки! Посоветуйте, во что стоит поиграть. Типа Сибири. Красиво и не слишком сложно. То, что вам понравилось. Или это вопрос не в тему? Тогда, соррик!

Ой, я что-то давно не играла в большие квесты. Но узнаю и напишу.
Ktotam
Спасибо!
Я в свою очередь очень советую поиграть в Атлантиду. Не помню, кто разработчики, но игра была аж на 4х дисках. Графика оставила в моем сердце неизгладимый след. Все от первого лица, выпуклое, яркое, полный эффект присутствия. Правда мне она тогда показалась очень сложной, но вам опытным будет в самый раз.
Серия про Ненси Дрю тоже нравилась.
Давно уже кроме как на Анафоре не играю. Вот посоветуете игрульку, займусь энтим делом опять smilies-079.gif
Family
за уши можно подтащить "Черное зеркало" и "Путешествие к центру земли"...не покидает ощущение что играла во что-то совсем похожее, но не помню...столько переиграла уже.

во, прочла в нижних сообщениях - тунгуска (или она мне похожей из-за названия показалась?) но она уж точно не РПГ.

Я сейчас тоже жду-не дождусь третью часть сиберии, надеюсь она не будет слишком короткой (вторая часть мне показалась меньше первой)
LENKA-PENKA
Прочитала посты - все вы такие умные, так много всего знаете. Как говорится, респект Вам. А я по сравнению с вами чувствую себя этаким глиняным болванчиком... Каки-таки торренты-морренты??? Для меня это темный лес. Я просто ОБОЖАЮ ДУДЕЛКУ!!! Обожаю искать выход из комнаты. И здорово, что есть форум и все вы! Всем вам большой привет!!! smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Melenca
Цитата(Ktotam @ 4.6.2009, 17:04) *

Ктотамчик, вот, что могу тебе предложить по совету знающих и игравших в это людей.
Keepsake (Тайна долины драконов)
"Беглый взгляд вырисовывает довольно ясную картину: кричащее приключение в духе The Longest Journey и Syberia, с обязательной героиней, подобающими рендеренными, симпатичными "задниками" и трехмерными моделями. Великое множество застывших панорам мелькает по мере продвижения трусцой, открывая потаенные красоты. Что характерно, фигурка сама выбирает, бежать ей к указанному выходу или топать размеренным шагом, в зависимости от местоположения..."

И от создателя Сибири Б. Сокаля - Paradise.
aleks
Цитата(Pichugka @ 8.6.2009, 9:56) *

Ктотамчик, вот, что могу тебе предложить по совету знающих и игравших в это людей.
Keepsake (Тайна долины драконов) ....

присоединяюсь smilies-018.gif - играла сама и мне очень понравилось.

Могу посоветовать еще попробовать "Боги: Дорога в бесконечность"

Автор: 1С МУЛЬТИМЕДИА
Жанр: Стратегия
Разработчик: Cypron Studios

Белларион, некогда богатый, спокойный и процветающий мир, обречен: бесконечная война богов поставила эти благодатные земли под угрозу полного уничтожения. Однако надежда на спасение есть всегда, и поэтому Вивианна, посланница бога огня Арсваарга, отправляется в долгое странствие, в надежде найти способ, который поможет восстановить утраченный баланс сил и предотвратить гибель Беллариона.
Странствуя по неведомым землям и выполняя свою основную миссию, вы сможете сотрудничать с представителями различных рас и королевств, заключать с ними торговые сделки или помогать им, выполняя многочисленные сюжетные и побочные задания.

Ktotam
Спасибо за рекомендации, поищем, поиграем на досуге. Жаль, что стратегии не люблю, вернее не умею в них играть, нет стратегического мышления напрочь.
Вспомнила, играла не так давно - Пилоты. Забавный квест, но без подсказок пройти практически нереально (или очень долго).
Freya
откопала последнюю игру о Нэнси дрю (тайна 7 кораблей) если нормально загрузится то буду уже седня вечером ее мучить smilies-007.gif
Pozzzitivishna
Ну я люблю стратегии rolleyes.gif Не могу оторваться от Эпохи Империй!!! smilies-003.gif А еще жду новую онлайн игрулю. AION называется, вродь клевая smilies-001.gif
Freya
есть ссылка на Новую Нэнси кому надо обращяйтесь
Femme Fatale
Играю сейчас в Сталкер Зов Припяти.
Freya
нашла парачку старых игр, таинственный отель 1 и 2, раньше как то пыталась играть не хватило времени. что нравится там все логические задачи, второй день сижу голову ломаю
Freya
девочки я может не по теме. но помогите кто нить. Я прохожу задачку на логику и застряла, умом понимаю что ответ рядом, но не вижу его
anemona36
я играла в такое же только там танчик был... это из отеля загадка? так по скрину сложно пробовать, попробую
anemona36
скачала "Таинственный отель" а она у меня не запускается.... абидна да
Freya
Цитата(anemona36 @ 18.11.2009, 17:22) *

скачала "Таинственный отель" а она у меня не запускается.... абидна да

там может совместимость выставить надо. бо она старая, я сама с трудом запустила
anemona36
расскажи как... у меня пишет "ошибка требуется avtorun.exe"
Freya
Цитата(anemona36 @ 20.11.2009, 0:12) *

расскажи как... у меня пишет "ошибка требуется avtorun.exe"

я сама не помню, но я видела подобный вопрос, как только там ответят я напишу, а там образ ISO? (если да то надо монтировать через даймонд тулз может в этом проблема)
Vira
Цитата(Pichugka @ 8.6.2009, 8:56) *

Keepsake (Тайна долины драконов)
"Беглый взгляд вырисовывает довольно ясную картину: кричащее приключение в духе The Longest Journey и Syberia, с обязательной героиней, подобающими рендеренными, симпатичными "задниками" и трехмерными моделями. Великое множество застывших панорам мелькает по мере продвижения трусцой, открывая потаенные красоты. Что характерно, фигурка сама выбирает, бежать ей к указанному выходу или топать размеренным шагом, в зависимости от местоположения..."

И от создателя Сибири Б. Сокаля - Paradise.

Пичужечка, птичка, обожаю Сиберию Соколя. Подскажи где скачать и вобще насколько это возможно. Никогда большие игры не качала, не устанавливала. И как, прежде чем качать, разобраться потянет ли мой ПК игру. Вот купила третью Готику, а она у меня виснет. Такая засада sad.gif.
Aikidoka
Сейчас играю в польскую игрушку The Witcher (Ведьмак). Прохожу уже 3 или 4-й раз. Сценарий игры написан на основе произведения Анджея Сапковского.
Freya
кто нибудь играл в игру "Охота на кукловода 2"?
какие впечатления?
Patch
Недавно играл в игрушку Я капля (I Fluid). Очень оригинальная, нужно управлять капелькой воды. В каждой миссии вам нужно куда-нибудь добраться на кухне. Играл кто-нибудь?
Flirt
Бегло почитала... я тут наверное одна в COD MW2 уже второй месяц играю без продыху, уже по несколько раз всё прошла и мало...
из квестов в Шорох играла... ночью в темноте...
в Сибири обе и новую от Бенуа Сокаля - Тонущий остров (так кажется назвается) - не понравилось - мне скучно было. Вобщем стрелять люблю и дуделку с комнатами smile.gif
О ещё забыла добавить, Крейзи Такси 1,2 у меня уже много лет стоит, виндовозы меняюся, а игрушка нет smile.gif)
design3d
Последняя была -- Машинариум. Душевная такая игра с изумительной графикой. Очень понравилась внутриигровая подсказка rolleyes.gif Наконец-то можно было пройти квест не скачивая прохождение smilies-104.gif
Irina Fileva
Девочки и мальчики! Кто нибудь играл в "Полцарства за принцессу"? Дочь играла, прошла и обе игры, но осталась очень разочарована, что закончилась игра, даже продолжает переигрывать, некоторые нива, пробует улучшить результат.
Но у меня возник вопрос - есть ли что то подобное, как эта игра? Если кто знает - помогите найти!
Я пробвала ее играть, мне тоже понравилась, но у меня на время трудно получается, очень уж я медленная smilies-079.gif
Flirt
ой, тут два дня играла в Dead Space, начинала середничком, и жутко не понравилось управление, патронов не хватало и вообще, а потом разобралась, оказывается не правильно пользовалась рюкзаком, магазином и сейфом (точнее совсем не пользовалась). В общем переиграла, правда для быстроты выбрала совсем легко, замочила главновного монстрюка и испугаться не успела, читала разные отзывы, что супер страшилака, но помнится в Пенумбре и шагу боязно было ступить, а уж третий дум, иногда вспоминаю для сравнения по шкале "испугов" smile.gif))
123123
играла в
нэнси дрю легенда о хрустальном черепе
Flirt
Скачала на днях prototypef, сегдня поиграла, начало скажем: нуднее не придумаешь! из 3-х часов игры - 1,5 ушло на просмотр роликов и тексты с инструкциями! Только соберусь скоростной рывок на крышу - выплывае окно "у вас достаточно очков для покупки сил" и др. бредятина в том же духе у Дедспейса поучмлись бы как "обучающую часть" в игре делать. Ну в остальном ничего, весело, цветовая гамма в красных оттенках, тож напрягает - глазки в кучку - долго не повоюешь sad.gif.
Freya
для любителей Нэнси Дрю, в сети видела уже последнюю часть, правда на анг, будем ждать русской версии smilies-005.gif
Лёшка
Цитата(Freya @ 8.7.2010, 1:14) *

для любителей Нэнси Дрю, в сети видела уже последнюю часть, правда на анг, будем ждать русской версии smilies-005.gif

Танюхин, ты только сразу дай знать, когда выйдет русская версия, где и почем дают!!! Спасибки за новость! Жду-недождусь! smilies-090.gif
Freya
Цитата(Лёшка @ 13.7.2010, 20:37) *

Танюхин, ты только сразу дай знать, когда выйдет русская версия, где и почем дают!!! Спасибки за новость! Жду-недождусь! smilies-090.gif

я постараюсь, я просто уезжаю завтра в деревню, а там меня к компу редко пускают
Flirt
На выходных поиграла в Снайпера, ничего так симпатично, там где прокрасться и метко пострелять - мои самые любимые игрушки smile.gif), минус - противный звук стрельбы и не особо интересны мисси - зачистки в команде, в общем одиночка - развлечся на один раз, но не более smile.gif
А еще в Darkness Within 2 попыталась, цепанула графика, но на поверку показалось занудной, дошла до середины и бросила, скука короче.
Zaushka
В Снежка! Игры из серии Снежка очень даже интересные, да и графика впечетляет. smilies-090.gif
Angelika
Мне нравиться Сибирь, Still Life, Возвращение на таинственный остров и Нэнси дрю. А из маленьких квестиков Загадки царства сна, Азада и Пахелика.
Flirt
сегодня опять установила Fallout 3, играла в него быстренько (главную миссия сразу добила, без сильных отклонений), вот опять решила карту пошерстить, единственное не нравится серость, чего бы не сдалать мир поярче, думаю мод поискать какой-нить веселенекий, может есть smilies-006.gif
Buenas noches
Скачал недавно старенькую стратегию "Commandos 2: Men of Courage", игра бомба, но далее двух тренировочных уровней пройти не получается, даже если глядеть в прохождение. А так игруха вполне даже ничего. Кому нравятся стратегии на тему войны, тому игра должна понравиться.
onlinemaster
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ПУБЛИЧНЫЙ АЛЬФА ТЕСТ!

BATTLE HEARTS

Динамичная онлайн-игра, ориентированная на командные бои в фэнтезийном мире королевства Прадия. В самых глухих уголках королевства две враждующие группы охотников за сокровищами рыщут среди руин в поисках осколков древнего артефакта - Скрижалей. По легендам мощь Скрижалей была столь велика, что послужила причиной крушения грозной Машуранской Империи.

Одна из групп охотников – «Орден Искателей», вознамерилась завладеть Скрижалями, чтобы использовать их для расширения своего влияния. В противовес Ордену выступила коалиция свободных кладоискателей - «Хранители Ночи», которые видят в артефакте опасность для Прадии и стремятся не допустить, чтобы древняя магия попала в руки Ордена. По мнению Хранителей Орден просто не понимает с чем имеет дело.

Пока идут поиски и раскопки, обе стороны сражаются между собой и не плохо наживаются на сокровищах и более мелких артефактах - на черных рынках Прадии не ослабевает спрос на магические безделушки Древних. А потому таинственные и опасные руины Машурана привлекают новых героев и негодяев, жаждущих знаний, славы, богатств и новых приключений.

Выбери сторону
«Орден Искателей» или «Хранители Ночи» – безграничное могущество или спасение мира, сделай правильный выбор.

Сражайся в сказочном мире
Живописные уголки Прадии и затерянные руины Машурана ждут новых героев.

Играй по (своим) правилам
Берсерк, паладин, маг или снайпер? Выбери свой класс, используй клинки и магию, чтобы вырвать победу.

Собери Скрижаль
И сокруши врагов могучим колдовством Машурана.

Стань героем множества битв
Войди в ряды лучших бойцов и твое имя увидят тысячи.

В Battle Hearts:
Ты можешь начать играть сразу, без утомительной прокачки.
Ты можешь сделать своего персонажа не похожим на остальных.
Ты можешь найти себе оружие и героя по вкусу.
Ты можешь найти новых боевых товарищей.
Ты можешь играть в эту игру бесплатно!

официальный сайт игры:

Bosonogaya
А я подсела на Lineage (линейка)

Sir_Miralem
Я больше всего люблю играть в ФИФА, НФС и Герои.
Taurus.rus 74
сейчас в Portal 2 играю - одна большая головоломка, оторваться не могу smile.gif
Gamer Anasteisha
Цитата(Angelika @ 17.8.2010, 19:11) *

Мне нравиться Сибирь, Still Life, Возвращение на таинственный остров и Нэнси дрю. А из маленьких квестиков Загадки царства сна, Азада и Пахелика.

Все мои любимые игры))))))
Flirt
Таак давно не играла в устанавливаемые игры... а тут неделю назад нашла в папке запас "неигранных", установила ассасин крид.. ёе мае эта игра не для моего терпения, чтоб в тихушку завалить три "цели" пришлось сначала завалить всю стражу в округе, всех нишенок-попрошаек (действовали на нервы) и сумашедших ( путались под ногами), а потом спокойно расчистив территорию выолнить задание... в жисть не подумала б о себе что такая кровожадная smilies-019.gif а в общем в игре красива только графика, миссии однотипны, управление корявое, но звук мечей в драке хроший.. а ещё болтают много и нудно... двестипетьдесят раз спросют выйти из игры или нет... а пока этот чел просыпается, состарится можно.... и города, побродить конечно... и ножи метать милоедело и тащить их тоже smilies-007.gif как-то на отлично игра не дотягивает, на троечку за графику и лошадок smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.