Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Little Devil Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Вышла.. Эта часть попроще первой будет..
Ninaaa
Баночки не пристрою.
zzz
баночки в ванну
Ninaaa
Цитата(zzz @ 30.11.2014, 17:17) *

баночки в ванну

Спасибо.
super lily
почему-то череп не складывается, вернее складывается, но ничего не происходит
Ninaaa
Цитата(super lily @ 30.11.2014, 18:31) *

почему-то череп не складывается, вернее складывается, но ничего не происходит

Череп должен быть вертикально.
sparnis
Цитата(Ninaaa @ 30.11.2014, 19:12) *

Череп должен быть вертикально.

Не получается перевернуть. smilies-019.gif В чём закавыка? Ещё нет маленького крестика, который вставить надо и не вижу подсказку к одному из ящиков, (
» Нажмите для отображения скрытого текста «

). Помогите, народ...
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 30.11.2014, 19:12) *

Череп должен быть вертикально.

Еще бы знать, как это сделать))
Ninaaa
Цитата(Alina 1108 @ 30.11.2014, 20:08) *

Еще бы знать, как это сделать))

Не важно, как смотрят фигуры-четвертинки, просто ставь их в нужное место. Когда все поставишь, сможешь их вертеть.
sparnis
Цитата(Ninaaa @ 30.11.2014, 20:18) *

Не важно, как смотрят фигуры-четвертинки, просто ставь их в нужное место. Когда все поставишь, сможешь их вертеть.

Чувствую себя полной кретинкой..., где эти нужные места? У меня все четвертинки при попытках перевернуть, просто убегают...Соединяю нижнюю и верхнюю части черепа- перевернуть невозможно.
Юляша
Цитата(Ninaaa @ 30.11.2014, 20:18) *

Не важно, как смотрят фигуры-четвертинки, просто ставь их в нужное место. Когда все поставишь, сможешь их вертеть.

Спасибо!!!! Сразу получилось!!! Ну и вышла сразу же!
Юляша
Цитата(sparnis @ 30.11.2014, 20:28) *

Чувствую себя полной кретинкой..., где эти нужные места? У меня все четвертинки при попытках перевернуть, просто убегают...Соединяю нижнюю и верхнюю части черепа- перевернуть невозможно.

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Скрин
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В таком положении они будут вертеться
Ninaaa
Цитата(sparnis @ 30.11.2014, 20:28) *

Чувствую себя полной кретинкой..., где эти нужные места? У меня все четвертинки при попытках перевернуть, просто убегают...Соединяю нижнюю и верхнюю части черепа- перевернуть невозможно.


Цитата(sparnis @ 30.11.2014, 20:28) *

Чувствую себя полной кретинкой..., где эти нужные места? У меня все четвертинки при попытках перевернуть, просто убегают...Соединяю нижнюю и верхнюю части черепа- перевернуть невозможно.


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

sparnis
Спасибо, люди добрые... rolleyes.gif
babochka
О! Вторую часть я быстрее прошла. Получила дьявольскую куколку в награду! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.