Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Mineral Plant Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babochka
Как тяжело играть! Куда статую приткнуть? Кодов не вижу. smilies-034.gif Только на магию надежда...
Ну вот, не зря пишу, продвинулась...
И вышла! Классная игрушка! Подбором ничего не получалось, надо решать и увидеть подсказку!
Vira
Игра на самом деле несложная совсем smile.gif
45vf
Vira, тогда скажи, куда применить лом ?
Нашла куда.Вышла.
ludasha
Имею 6 грибов, которые никуда не вставляются, горшок с водой и использованное колесико.Всё истыкала- ничего найти больше не могу sad.gif.

Ура! вышла.
shurenish
Цитата(ludasha @ 29.11.2014, 11:25) *

Имею 6 грибов, которые никуда не вставляются, горшок с водой и использованное колесико.Всё истыкала- ничего найти больше не могу sad.gif.

Гриб вставляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ludasha
Цитата(shurenish @ 29.11.2014, 14:09) *

Гриб вставляются
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, долго искала для грибов что-то подходящее по форме, пока от безысходности не ткнула в треугольники smilies-014.gif .
Free
Цитата(babushka @ 29.11.2014, 1:12) *

Как тяжело играть! Куда статую приткнуть? Кодов не вижу. smilies-034.gif Только на магию надежда...
Ну вот, не зря пишу, продвинулась...
И вышла! Классная игрушка! Подбором ничего не получалось, надо решать и увидеть подсказку!

Для тех, кто отчаялся и пришел в ярость, как я:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...
frolova
Сыграла без подсказок,хотя в начале с грибами гуляла и про вентиль забыла,что он в итемах.Понравилась. smilies-005.gif smilies-090.gif
kytyac
неплохая игрушка, вентиль долго приткнуть не мог, а в остальном как по маслу
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.