Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Large Display Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Interessnay
Large Display Room Escape
http://yominokagura.blog.fc2.com/blog-entry-63.html

легко...
Юляша
Вышла! Не помню, в игре один выход или есть второй?
Fistis
Хорошая игруша.
frolova
А я вообще,как-то,странно вышла.Вставила карточку,потыкала по кнопкам,на экране появились цветные квадраты,сосчитала сколько К С Ж,получила ключ и вышла.Мне не пришлось даже открывать цветные тумбочки,искать труг.,квадр.,круг.Вот это глюк. smilies-007.gif
Fistis
Цитата(frolova @ 25.11.2014, 19:54) *

А я вообще,как-то,странно вышла.Вставила карточку,потыкала по кнопкам,на экране появились цветные квадраты,сосчитала сколько К С Ж,получила ключ и вышла.Мне не пришлось даже открывать цветные тумбочки,искать труг.,квадр.,круг.Вот это глюк. smilies-007.gif

Во свезло-то smilies-011.gif
le$ka
очень легко smilies-084.gif понравилась игра
Garry666
Цитата(frolova @ 25.11.2014, 19:54) *

А я вообще,как-то,странно вышла.Вставила карточку,потыкала по кнопкам,на экране появились цветные квадраты,сосчитала сколько К С Ж,получила ключ и вышла.Мне не пришлось даже открывать цветные тумбочки,искать труг.,квадр.,круг.Вот это глюк. smilies-007.gif

Ага. То-же самое smilies-007.gif Не понятно - то-ли глюк, то ли так и задумано smilies-010.gif
babochka
И я вышла рано- даже квадрат не нашла. А ключ как-то странно получила, даже до конца не ввела код... Надо переиграть. Хорошая игрушка! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.