Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Thanksgiving Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
leno4ik
имею почти все шары(не хватает оранжевого шара),4 красных колпака,3 золотых яйца------и намертво застряла smilies-027.gif пните кто-нибудь
Interessnay
не пойму как шары выставлять smilies-002.gif


Цитата(leno4ik @ 24.11.2014, 22:17) *

имею почти все шары(не хватает оранжевого шара),


» Нажмите для отображения скрытого текста «
leno4ik
Цитата(Interessnay @ 24.11.2014, 22:21) *

не пойму как шары выставлять smilies-002.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «


на картине)))спасибо,а дальше то что?куда колпаки?и как правильно шары выставлять?
leno4ik
странная игра, про шары просто подглядела так как совершенно непонятно их принцип растановки smilies-078.gif
ЯRochka
принцип расстановки шаров, как я поняла по подсказке в спальне,
чтобы рядом не стояли шары одного цвета...

а где взять трехзначный код?
Interessnay
Цитата(yarochka @ 24.11.2014, 22:46) *

принцип расстановки шаров, как я поняла по подсказке в спальне,
чтобы рядом не стояли шары одного цвета...

а где взять трехзначный код?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Interessnay @ 24.11.2014, 22:48) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо!!
а куда яйца и колпаки?
двух шаров не хватает((
super lily
Яйца индюшке, где звездочки включали.
Fossa
Это я не туда написала)
le$ka
куда же конусы? smilies-078.gif
вышла, шары все найти надо.. не понравилось совсем
babochka
Только хотела помочь Леське, она уже вышла. И я вышла. Мне тоже не понравилась игра. smilies-011.gif
Юляша
К звездам в упор подсказку не вижу, ни к одним, ни к другим...И как хвост у павлина раскрашивать, тоже не знаю...Конусы есть, но тоже не вижу куда их...В общем, страшное дело...Еще в итемах есть одно зерно и что-то сплюснутое, даже не пойму, что это...Курицу (индюшку?) разрезала, но она в итемах осталась.
Еще конуса два есть..
frolova
Цитата(Alina 1108 @ 25.11.2014, 19:30) *

К звездам в упор подсказку не вижу, ни к одним, ни к другим...И как хвост у павлина раскрашивать, тоже не знаю...Конусы есть, но тоже не вижу куда их...В общем, страшное дело...Еще в итемах есть одно зерно и что-то сплюснутое, даже не пойму, что это...Курицу (индюшку?) разрезала, но она в итемах осталась.
Еще конуса два есть..

Подсказка к звездам в зеленой кухне над раковиной.Они на белом фоне.К павлину надо две одинаковые картины окрыть ключом(одним и тем же).А конусы в самом конце пригодятся.Игра не самая худшая.Считаю вполне нормальной.Шары выствляла по спирали,чтобы не совпадали цвета.Ставлю 4.
Юляша
Цитата(frolova @ 25.11.2014, 19:30) *

Подсказка к звездам в зеленой кухне над раковиной.Они на белом фоне.К павлину надо две одинаковые картины окрыть ключом(одним и тем же).А конусы в самом конце пригодятся.Игра не самая худшая.Считаю вполне нормальной.Шары выствляла по спирали,чтобы не совпадали цвета.Ставлю 4.

Спасибо за подсказку к звездам , чё-т подумала, что звезды в двух локах - это не подсказка с задачкой, а две задачки разные, подсказку к обеим искала smilies-007.gif Но вот дальше все равно стопор - ключика нет smilies-078.gif В итемах из неиспользованного помимо кругов и конусов только то, что мне напоминает банку сплюснутую, и одно зернышко (индюк его не берет, наверное, их два нужно). Вот, сижу...Еще нож есть (исп.) и индюшка порезанная (не исчезла из итемов)
Приплюснутая банка - это миска для индюка из первой локи smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.