Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Генератор письма Деду Морозу
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Интересное в сети
Shmelya
Генератор письма Деду Морозу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konspi
я такие письма уже писала smilies-bigsmile.gif smilies-bigsmile.gif

знала, что будет что-то прикольное...... но такое)))))



любимый и очень такой Дед Мороз! Мне уже 100 лет, но все говорят, что по развитию мне 15 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала красивая, а руки синие. Меня нужно срочно утешить! красный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: желтый санта клаус из шоколада, зеленый рудольф из золота и 17 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-голубой Нос!
Shmelya
зубной и очень чокнутый Дед Мороз! Мне уже 31 лет, но все говорят, что по развитию мне 27 лет. У меня проблемы: голова стала милая, а руки тухлые... липовый Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: дубовый синяк из шоколада, зеленый дубочек из золота и 200 рублей наличными... В общем, жду-не дождусь, Мороз-железный Нос! )))))))))))))))))))))))))))))
Лорочка
голубой и очень городской Дед Мороз! Мне уже 110 лет, но все говорят, что по развитию мне 3000 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала забавная, а руки нежные. Меня нужно срочно утешить! всплывающий Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: новый кит из шоколада, красивый нос из золота и 5000 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-зелёный Нос!
Kiwi
большой и очень непонятный Дед Мороз! Мне уже 21 лет, но все говорят, что по развитию мне 13 лет. Ха-ха! У меня проблемы: голова стала красивая, а руки злые. Меня нужно срочно утешить! вкусный Дед Мороз! Жду от тебя такие подарки: ароматный дом из шоколада, романтичный слесарь из золота и 666 рублей наличными. И мешок свой оставь, пригодится! В общем, жду-не дождусь, Мороз-золотой Нос

романтичный слесарь из золота-это я явно загнула smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.