Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Green Escaper 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Умучилась с унитазом играть...
Angelova
забавная игра- в туалете ключ зеленый дали smilies-131.gif
tatka2
А теперь с душем умучилась))))
tatka2
Не пойму как в компьютере набирать. Подсказку на яблоке внимательно изучила, но этого, видимо мало
Angelova
застряла )))код вижу на картине...
белым кругом придавила кнопку на пульте- только что это дало?
есть еще отвертка...
жду пинка smilies-125.gif
tatka2
Вышла серебрянным эскейпером.
Шла с большими перерывами и ничего не записывала, поэтому не подскажу...
Angelova
как я поняла, выходов два...
El_lada
И я вышла серебряным..осталась активная отвертка,таблэтка и одно пустое место в последних итемах..
И божья коровка меня смущает)) она так,для красоты? ))
Код в комп по яблоку и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Напишите,пож,кто другим выходом выйдет.)
Angelova
играю наскоками- пока только в душевой первую загадку терзаю smilies-011.gif
Flirt
Цитата(El_lada @ 17.11.2014, 3:14) *

И я вышла серебряным..осталась активная отвертка,таблэтка и одно пустое место в последних итемах..
И божья коровка меня смущает)) она так,для красоты? ))
Код в комп по яблоку и
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Напишите,пож,кто другим выходом выйдет.)

я нашла три коровы, получился выход с жуками...
ещё осталось не отковыренной плитка в ванной.. а может и не надо было её ковырять.. и розетка не починена, в конце на это силуэт тетки жалуется smilies-007.gif
Interessnay
Цитата(Flirt @ 17.11.2014, 9:40) *

я нашла три коровы, получился выход с жуками...
ещё осталось не отковыренной плитка в ванной.. а может и не надо было её ковырять.. и розетка не починена, в конце на это силуэт тетки жалуется smilies-007.gif


а у меня только две - красная и синяя, а где еще одна?....магия, нашла желтую smilies-033.gif теперь третий выход надо найти....
le$ka
Прикольная какая игруха! Получила ключ в унитазе, вижу код на картине, но не найду куда его smilies-078.gif

о, сразу нашла, его в "кассету" из итемов

le$ka
ввела код в комп по яблоку и ключам и пялюсь на иероглифы smilies-066.gif
нельзя в ночи играть)) на выход надо!
мне понравилась игра
Lilly
Обалдеть какая идея: Хочу такой бачок-раковину! Очень удобная штука для тех у кого ванна и туалет раздельные. Где бы прикупить такое.. Но в игре я там - в туалете застряла.. не пойму чего там нужно сделать?
wereSk
Подскажите?! Использовала только два ключика и открыла только кухню Есть какая то белая таблетка и больше ничего не дают(. О. нашла отвертку. вроде пошло дело
Gobika
Вышла, но никаких коров не нашла.... smilies-019.gif
wereSk
а что за приборчик дали с красной кнопкой и синим экраном? куда его? и таблетку куда?
le$ka
Цитата(wereSk @ 18.11.2014, 11:20) *

а что за приборчик дали с красной кнопкой и синим экраном? куда его? и таблетку куда?

рассмотри прибор,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(Gobika @ 18.11.2014, 11:05) *

Вышла, но никаких коров не нашла.... smilies-019.gif

я нашла только желтую божью коровку

Цитата(Lilly @ 18.11.2014, 9:43) *

Обалдеть какая идея: Хочу такой бачок-раковину! Очень удобная штука для тех у кого ванна и туалет раздельные. Где бы прикупить такое.. Но в игре я там - в туалете застряла.. не пойму чего там нужно сделать?

нужно повторить манипуляции, которые унитаз производит

или это не о том унитазе речь?
Lilly
Цитата(le$ka @ 18.11.2014, 18:56) *

рассмотри прибор,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

я нашла только желтую божью коровку
нужно повторить манипуляции, которые унитаз производит

или это не о том унитазе речь?

Спасибо, я уж догадалась , вышла! Только код последний не поняла ( по яблокам и ключам который) - подсмотрела... smilies-077.gif Нашла трех коровок.. А сколько их там вообще ?
le$ka
Цитата(Lilly @ 18.11.2014, 12:20) *

Спасибо, я уж догадалась , вышла! Только код последний не поняла ( по яблокам и ключам который) - подсмотрела... smilies-077.gif Нашла трех коровок.. А сколько их там вообще ?

Ну там 4 кнопки с итемами, в каждой из них ключ с дырочкой определенной формы, смотрим по порядку, подниму вчерашние свои записи
круг, треугольник, квадрат, ромб
а на яблоке те же фигуры и очередность нажатия на эти фигуры, вот и жмем, как на яблоке указано

PS жаль, что занизили рейтинг игре, как где-то мозгами шевелить надо, так низкий рейтинг smilies-010.gif
Lilly
Цитата(le$ka @ 18.11.2014, 19:38) *

Ну там 4 кнопки с итемами, в каждой из них ключ с дырочкой определенной формы, смотрим по порядку, подниму вчерашние свои записи
круг, треугольник, квадрат, ромб
а на яблоке те же фигуры и очередность нажатия на эти фигуры, вот и жмем, как на яблоке указано



le$ka, спасибо за разъяснение, smilies-084.gif наверное мои средние мозги не справляются! smilies-022.gif

Коровки если кому нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ulyan.Ka
Люди, а куда отвертку? У меня только овцы везде блеют...
Юляша
Цитата(Ulyan.Ka @ 18.11.2014, 13:33) *

Люди, а куда отвертку? У меня только овцы везде блеют...

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Где таблЭтку взять? О, нашла ее, просто в итемах поактивнее "шукать" надо)))
Юляша
А третий выход здесь есть? Нашел кто-нибудь? Вышла сильвер и с коровами. Подсмотрела подсказку к коду яблоком , до самой не дошло, в чем там смысл))) Игре - исключительно 5+++++!
Perchinka_N
Где же отвертку то взять.. smilies-055.gif Магия!!!
kytyac
а где подсказка для коробки на которую таблетку положили?
сорри, разобрался
нашел все 3 коровки и поговорил с чуваком на выходе
интересная игра, навигация странная, но справился
frolova
Вышла сильвером.Чуток подсматривала.После работы буду искать второй выход.Игра необычная.Понравилась ОЧЕНЬ. smilies-003.gif
frolova
А как найти коров?Вчера вышла сильвером,а сегодня хочу с коровами.
Юляша
Цитата(frolova @ 20.11.2014, 14:48) *

А как найти коров?Вчера вышла сильвером,а сегодня хочу с коровами.

Коровы - это божьи коровки smilies-007.gif О местах их дислокации ниже в посте Lilly написано)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.