Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Lo Nyan’s Room Escape 13
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Lo Nyan’s Room Escape 13
http://www.myhiddengame.com/escape-games/5...ns-room-13.html
ludasha
smilies-033.gif Я вышла, игра расчудесная!
Ninaaa
Роботы дали мне голубой ключик, и я вышла.
Здоровская игра. Советую всем поиграть.
Interessnay
Тоже вышла, отличная игра smilies-003.gif smilies-005.gif
super lily
И мне понравилась, вышла
Ferz
красную коробку не могу открыть. smilies-055.gif Что за слово??
jojo
Цитата(Ferz @ 16.11.2014, 20:31) *

красную коробку не могу открыть. smilies-055.gif Что за слово??

там не слово, откроется после подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ferz
Спасибо!! smilies-005.gif
kytyac
запутался с буквами в 3х3, по книге ставлю
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И буква С не вписывается
kot simpot
ящик с буквами, если кому надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
jerry
Супер! Супер! Супер!
Не мозголомная, а подумать нужно!
Спасибо! smilies-026.gif
kytyac
классная игруха! вышел с удовольствием, побольше бы таких! smilies-064.gif
irina1234
Игрушка Супер!!! Прошла с огромным удовольствиемsmile.gif smilies-005.gif
babochka
Сыграла без подсказок! Ура!!! smilies-090.gif smilies-026.gif smilies-104.gif Замечательная Игрушка!!! smilies-003.gif
frolova
Замечательная.Превосходная.Так давно не было игр этой серии,а так хочется играть в нормальные красивые игры.5+++++.
tat29
smilies-003.gif +5
Laika
собрала кучу подсказок и ума не приложу что с ними делать...

поняла! случился глюк - если сначала открыть правый ящик шкафа, то коюч из итемов исчезает и левый ящик уже не открыть

а игра чудесная!
Flirt
жаль, что в этот раз всего один выход? обычно у них два
ЯRochka
какая игра замечательная smilies-003.gif smilies-005.gif
все сама решила smilies-104.gif
если бы было можно, десятку бы поставила)))
Катерина
А я застряла с роботами застряла. и не хватает трех букв. Не открыта красная коробка. И для чего мы фото делали. У меня их три. А сколько должно быть?

Цитата(jojo @ 16.11.2014, 20:37) *

там не слово, откроется после подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Какой подсказки?
babochka
Цитата(Катерина @ 17.11.2014, 13:18) *

А я застряла с роботами застряла. и не хватает трех букв. Не открыта красная коробка. И для чего мы фото делали. У меня их три. А сколько должно быть?
Какой подсказки?

Фото и должно быть три. Потом ещё картинку найдешь, ножницы и скотч, будет подсказка к роботам А буквы ищи, они легко находятся...
lopster
Цитата(Flirt @ 17.11.2014, 9:55) *

жаль, что в этот раз всего один выход? обычно у них два

Выхода 2. "Обычный" и "Perfect"
le$ka
С удовольствием прошла сама smilies-033.gif Только вроде цифровой цветной не открыла..или забыла уже smilies-078.gif

ой, как же, открывала конечно
Юляша
Тоже всё сама smilies-033.gif Были, конечно, моменты "отупения", но в итоге всё "срослось" и "одолелось"))) Очень логично и красиво smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif Сплошное удовольствие!!!! smilies-090.gif
le$ka
я долго искала перфект, но не нашла.
StellaB
Хорошая игрушка. Сначала показалась сложной, а потом прошла без подсказок.
Olerina
Цитата(le$ka @ 17.11.2014, 21:33) *

я долго искала перфект, но не нашла.

Сама тоже не нашла, подсмотрела. Там если красную коробку с буквенным открыть до какого-то определённого действия, то она не пропадет из итемов и там будет клевер. До какого не знаю, я просто без подсказки последовательность разгадала и она не пропала.
le$ka
Цитата(Olerina @ 18.11.2014, 18:05) *

Сама тоже не нашла, подсмотрела. Там если красную коробку с буквенным открыть до какого-то определённого действия, то она не пропадет из итемов и там будет клевер. До какого не знаю, я просто без подсказки последовательность разгадала и она не пропала.

Сейчас зашла в сохраненную игру. Пока из коробки не возьмешь скоч и не склеишь подсказку, буквы на роботах не срабатывают, а коробка пропадает, как только скоч оттуда забираешь
Olerina
Цитата(le$ka @ 18.11.2014, 19:36) *

Сейчас зашла в сохраненную игру. Пока из коробки не возьмешь скоч и не склеишь подсказку, буквы на роботах не срабатывают, а коробка пропадает, как только скоч оттуда забираешь

я вообще её первым делом открыла в самом начале и она не пропала
le$ka
Цитата(Olerina @ 18.11.2014, 18:47) *

я вообще её первым делом открыла в самом начале и она не пропала

можешь описать последовательность действий? Как открыть коробку, если подсказки не видела? И если взять оттуда скоч она пропадает!
Olerina
Цитата(le$ka @ 18.11.2014, 19:54) *

можешь описать последовательность действий? Как открыть коробку, если подсказки не видела? И если взять оттуда скоч она пропадает!

просто такие задачки часто попадаются, я сама догадалась, она и без подсказки открывается и не пропадает тогда

для тех, кто знает английский, объясните, после какого действия она пропадает, я сама не понимаю
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Цитата(Olerina @ 18.11.2014, 22:41) *

просто такие задачки часто попадаются, я сама догадалась,

да блин smilies-055.gif я тоже догадалась, только не открылась она, пока подсказки не видела, я проверила сегодня два раза.
А когда открылась, там скотч, который если не брать и не склеивать подсказку к роботам, то роботы не срабатывают.
А если взять скотч, то пропадает коробка.
Если ты прошла, так опиши пошагово, что нужно сделать. smilies-074.gif
leno4ik
Цитата(le$ka @ 19.11.2014, 1:02) *

да блин smilies-055.gif я тоже догадалась, только не открылась она, пока подсказки не видела, я проверила сегодня два раза.
А когда открылась, там скотч, который если не брать и не склеивать подсказку к роботам, то роботы не срабатывают.
А если взять скотч, то пропадает коробка.
Если ты прошла, так опиши пошагово, что нужно сделать. smilies-074.gif

я коробку открыла до того как буквы на столе выставила и у меня коробка не пропала
Olerina
Цитата(le$ka @ 19.11.2014, 1:02) *

да блин smilies-055.gif я тоже догадалась, только не открылась она, пока подсказки не видела, я проверила сегодня два раза.
А когда открылась, там скотч, который если не брать и не склеивать подсказку к роботам, то роботы не срабатывают.
А если взять скотч, то пропадает коробка.
Если ты прошла, так опиши пошагово, что нужно сделать. smilies-074.gif

Шаг вправо, берем коробку - открываем. И она не пропадает
le$ka
Цитата(Olerina @ 19.11.2014, 7:36) *

Шаг вправо, берем коробку - открываем. И она не пропадает

ага, типа буквы "сами догадались"... smilies-016.gif до того, как НАШЛИ подсказку smilies-007.gif

надо ж...какие задачки очевидные smilies-007.gif
barboss
Я два дня пытался сыграть, пока не догадался
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Графика великолепная, честно говоря...
Dora
Очень интересная и логичная игра smilies-064.gif
frolova
Маленький секрет,как найти клевер.Если красную коробку открыть до того как найдёшь подсказку,она будет ближе к концу,то в ней и будет клевер.А,что бы ее открыть,надо пошевелить мозгами.Даю подсказку буквы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Игра просто прелесть. smilies-003.gif
RVMMVR
Цитата(frolova @ 21.5.2020, 19:56) *

Маленький секрет,как найти клевер.Если красную коробку открыть до того как найдёшь подсказку,она будет ближе к концу,то в ней и будет клевер.А,что бы ее открыть,надо пошевелить мозгами.Даю подсказку буквы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Игра просто прелесть. smilies-003.gif
А какой смысл открывать красную коробку без подсказки к ней, если четвертая фотография лежит рядом с этой самой подсказкой в комоде (после пазла 3х3) smilies-077.gif Все равно скотч без четвертой фотографии безполезен
Игра отличная, логичная, на 5+
frolova
Цитата(RVMMVR @ 22.5.2020, 0:19) *

А какой смысл открывать красную коробку без подсказки к ней, если четвертая фотография лежит рядом с этой самой подсказкой в комоде (после пазла 3х3) smilies-077.gif Все равно скотч без четвертой фотографии безполезен
Игра отличная, логичная, на 5+

Так если открывать коробку после подсказки,то она пропадает и мы остаемся без клевера.
Maks&m
Хорошая игра, единственное, что подпортило впечатление это глюк с ключом и шкафом. Спасибо голосам из прошлого, подсказали.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.