Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cute Urban Street Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Cute Urban Street Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/5...ban-street.html
olmy
Вот я на трехзначном застряла. Там оранжевая бумажка с тремя подсказками, видимо к этому коду, но я ее не понимаю.
Ромашка
Цитата(olmy @ 12.11.2014, 21:26) *

Вот я на трехзначном застряла. Там оранжевая бумажка с тремя подсказками, видимо к этому коду, но я ее не понимаю.

Я тож не понимаю((((
olmy
Цитата(Ромашка @ 12.11.2014, 20:28) *

Я тож не понимаю((((

Вот, написано на ней "Удивительные плоды сада", а я плодов никаких не вижу, кроме как на карточках, что мы в слоты вставили. Так в них ничего, вроде, удивительного-то и нет. smilies-078.gif
Ромашка
Цитата(olmy @ 12.11.2014, 21:32) *

Вот, написано на ней "Удивительные плоды сада", а я плодов никаких не вижу, кроме как на карточках, что мы в слоты вставили. Так в них ничего, вроде, удивительного-то и нет. smilies-078.gif

У меня ещё цветной код не открыт(((
olmy
Аха, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По первой подсказке берем вторую букву первого слова, 5 и 6 букву последнего (третьего) слова.
Получаем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и т.д.

Цитата(Ромашка @ 12.11.2014, 20:39) *

У меня ещё цветной код не открыт(((

Вот после 3-х значного сможешь и цветной открыть (в который числа вводить надо)
Ромашка
Цитата(olmy @ 12.11.2014, 21:41) *

Аха, код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

По первой подсказке берем вторую букву первого слова, 5 и 6 букву последнего (третьего) слова.
Получаем
» Нажмите для отображения скрытого текста «

и т.д.
Вот после 3-х значного сможешь и цветной открыть (в который числа вводить надо)

Спасибон!!!
Спасла попугайку)))))
alstromeria
Выпустила попугая. За трехзначный спасибо форуму.
le$ka
у меня только бумажка с синими-красными звездами..куда ее? Лево-право не открывается, вишенки нету
никто так и не помог, а у меня глюк был. По этой бумажке все-таки лево-право открывать, а у меня не срабатывало. переиграла и вышла
gularas
спасибо за 3-хзначный. Остальное легко
tigress
вышла.... спасибо за трёхзначный код....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.