Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 3: Trapped
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
yuri
Чуточку больше фантазии, чем обычно.
etel
А у меня последний код не получается. Жаль, завтра попробую. А, поняла. Вышла.
yuri
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Сыграла, сыграла! Сама-сама-сама! Классно! Пять Звезд! Спасибо, Анжелика! Умничка! smilies-003.gif smilies-090.gif smilies-018.gif
zzz
какой код7
le$ka
Повозилась с кодом, но вышла! Спасибо, понравилось smilies-033.gif
alstromeria
Все быстро нашла. И код трудностей не вызвал. Последний каспер спрятался на узорах. Дольше всего его искала. Очень понравилось smilies-003.gif
volga-lp
В шкафу не книги искать с номером полки, а наоборот по количеству книг номер полки
Interessnay
Хорошая игра, Анжелика ты молодец!!! smilies-005.gif smilies-001.gif
wereSk
Спасибо, Анжелика!!!
Angelika
Спасибо всем! Очень приятно! smilies-090.gif
Скажите музыку надо в игру добавить?))
babochka
Цитата(Angelika @ 11.11.2014, 14:05) *


Скажите музыку надо в игру добавить?))

Как по мне- не надо музыку, я её обычно отключаю. А вот озвучка в игре- классная! Так приятно вздыхает Каспер, что его нашли...
le$ka
тоже всегда отключаю музыку
Angelika
ну тогда и не буду добавлять , я тоже отключаю музыку))
frolova
Игра красатулька.5+++. smilies-005.gif smilies-003.gif smilies-084.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 11.11.2014, 14:05) *

Игра красатулька.5+++. smilies-005.gif smilies-003.gif smilies-084.gif

спасибо)
olmy
Анжелик! Ты такая молодец! От игры к игре становиться все интересней и лучше! Стольким людям можешь принести радость и истинное наслаждение! smilies-090.gif Это дорогого стоит!
И еще, глянула твою игру на ЕГ, там у нее очень высокий рейтинг (на данный момент 93 игрока проголосовало, оценка 4,5!) Даже многие бывалые авторы популярных игр не получают столько баллов. А ты смогла!!!!!!! МОЛОДЕЦ ты наша! smilies-064.gif
За тебя! smilies-004.gif
Angelika
Цитата(olmy @ 11.11.2014, 15:36) *

Анжелик! Ты такая молодец! От игры к игре становиться все интересней и лучше! Стольким людям можешь принести радость и истинное наслаждение! smilies-090.gif Это дорогого стоит!
И еще, глянула твою игру на ЕГ, там у нее очень высокий рейтинг (на данный момент 93 игрока проголосовало, оценка 4,5!) Даже многие бывалые авторы популярных игр не получают столько баллов. А ты смогла!!!!!!! МОЛОДЕЦ ты наша! smilies-064.gif
За тебя! smilies-004.gif


Большое спасибо Оля! Я прям засмущалась) Я постараюсь делать интереснее, но все же как получится))
olmy
Цитата(Angelika @ 11.11.2014, 15:47) *

Большое спасибо Оля! Я прям засмущалась) Я постараюсь делать интереснее, но все же как получится))

Получится все у тебя! Гавное, что ты уже нашла свой путь и это приносит радость всем! Видишь, уже весь мир в твои игры играет! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(olmy @ 11.11.2014, 15:51) *

Получится все у тебя! Гавное, что ты уже нашла свой путь и это приносит радость всем! Видишь, уже весь мир в твои игры играет! smilies-090.gif

Спасибо еще раз за теплые слова! smilies-090.gif Благодаря нашему форуму я научилась сначала играть, а потом производить игры, но еще конечно очень помог мой учитель Demolacion.
Lilly
Цитата(Angelika @ 11.11.2014, 23:02) *

Спасибо еще раз за теплые слова! smilies-090.gif Благодаря нашему форуму я научилась сначала играть, а потом производить игры, но еще конечно очень помог мой учитель Demolacion.

От лица всех форумчан передай ему от нас большое спасибо и за его игры и за то,что тебя вывел на светлый путь создания новых интересных игр!!!
olmy
Цитата(Angelika @ 11.11.2014, 16:02) *

Спасибо еще раз за теплые слова! smilies-090.gif Благодаря нашему форуму я научилась сначала играть, а потом производить игры, но еще конечно очень помог мой учитель Demolacion.

Учителю, конечно большая наша благодарность, но ты-то наша! Анафоровская! Пусть знают наших! Анафор forever!
Angelika
Цитата
От лица всех форумчан передай ему от нас большое спасибо и за его игры и за то,что тебя вывел на светлый путь создания новых интересных игр!!!

уже передала)
Цитата
Учителю, конечно большая наша благодарность, но ты-то наша! Анафоровская! Пусть знают наших! Анафор forever!

Конечно я уже несколько лет Анафоровская)) люблю наш форум! rolleyes.gif
Demolacion
всем спасибо за хорошие слова !

ЯRochka
уууууулетел мой касперчик smilies-007.gif
присоединяюсь ко всему нижесказанному))))
Анжелика smilies-005.gif
Perchinka_N
Спасибо! Большое-пребольшое! За Ваши труды и самые прекрасные игрушечки! БРАВО! smilies-005.gif smilies-018.gif smilies-018.gif smilies-018.gif
Angelika
и вам спасибо всем что играете!
yarochka Perchinka_N smilies-090.gif
Shmelya
Красивая игрушка) smilies-084.gif smilies-003.gif

ЗЫ. Почти все прошла сама, но с книжным кодом все равно не понимаю...

ЗЗЫ. И музыку я всегда отключаю)
le$ka
Цитата(Shmelya @ 12.11.2014, 0:04) *

ЗЫ. Почти все прошла сама, но с книжным кодом все равно не понимаю...


там в телеке код..не помню, но начинается с 4. Ищешь на стеллаже полку с четырьмя книгами, номер полки будет первой цифрой кода (номера по раскладке телефонной)
stuff
Великолепно! smilies-064.gif Все логично и без глазоломок.
+5
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.