Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Sneaky Box
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Sneaky Box
http://www.melting-mindz.com/Sneaky-Box.php
tigress
вышла...необычная...
frolova
Странная какая-то игра.Открыла аквариум,играю с рычагами и в левом верхнем углу квадрата отодвинула квадратик и там какую-то пимпочку переместила вправо.Есть буквы P O R B O Y(обозначение цвета).Там же на этом квадрате есть активные места их открыть будут кнопки.Нашла куда эти цвета применить. На этом усе.Как бы отсюда сбежать. smilies-027.gif
le$ka
вообще ниче не понятно smilies-078.gif тоже рычаги дергаю, хоть бы цель ясна была.. буквенный открыла, но у меня другие буквы были
kytyac
Цитата(le$ka @ 7.11.2014, 20:30) *

вообще ниче не понятно smilies-078.gif тоже рычаги дергаю, хоть бы цель ясна была.. буквенный открыла, но у меня другие буквы были

тоже на рычагах засел и не понимаю че к чему smilies-078.gif
frolova
Цитата(le$ka @ 7.11.2014, 21:30) *

вообще ниче не понятно smilies-078.gif тоже рычаги дергаю, хоть бы цель ясна была.. буквенный открыла, но у меня другие буквы были

На этом квадрате,где буквы верхий левый и нижний правый активны.Подвигай,откроются кнопки.Поменяй цвет и переходи в другую локу,там появится звезда...раскрась по буквам.
le$ka
Цитата(frolova @ 7.11.2014, 20:39) *

На этом квадрате,где буквы верхий левый и нижний правый активны.Подвигай,откроются кнопки.Поменяй цвет и переходи в другую локу,там появится звезда...раскрась по буквам.

ничего не активно, все общупала
kytyac
Цитата(frolova @ 7.11.2014, 20:39) *

На этом квадрате,где буквы верхий левый и нижний правый активны.Подвигай,откроются кнопки.Поменяй цвет и переходи в другую локу,там появится звезда...раскрась по буквам.

smilies-055.gif у меня нету букв, они ушли после того как буквенный открыл
ща у меня тока синяя кнопка, 5 рычагов и 2 кнопки и все
le$ka
муть, заигрались авторы или обкурились smilies-010.gif
kytyac
Цитата(le$ka @ 7.11.2014, 20:44) *

муть, заигрались авторы или обкурились smilies-010.gif

согласен, нифига не понимаю.. smilies-002.gif
frolova
Я вышла.Там фишка в том,что когда меняешь рычаги и переходишь по локам,то появляется что-то новенькое и ты соображаешь,что с этим делать.А я еще не замечала,что внизу слева аквариума появилась синяя пимпочка,после нее я вышла.
kytyac
Цитата(frolova @ 7.11.2014, 20:49) *

Я вышла.Там фишка в том,что когда меняешь рычаги и переходишь по локам,то появляется что-то новенькое и ты соображаешь,что с этим делать.А я еще не замечала,что внизу слева аквариума появилась синяя пимпочка,после нее я вышла.

я так и пытался, но че-то не срабатывало, видно угадать с рычагом надо
le$ka
Я залезла в видео и там увидела, что нужно в локе с пустым квадратом несколько раз пойти право-лево, а не по кругу ходить, как я обычно хожу. Тогда появится уголок на квадрате. Как до этого первые вышедшие догадались, не знаю smilies-078.gif

тоже вышла, раз уж начала
barboss
А у меня было
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И выскочили тумблера.

Понял:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А дальше уже все тут подсказали. Да и так все ясно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.