Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alice House 6- A Mad Tea Party
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Alice House 6- A Mad Tea Party
http://funkyland.jp/game/alice-house06.html

"Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fistis
Вышла из этой чудесной комнатки!
ЯRochka
И я вышла)))
как всегда smilies-090.gif
Flirt
очень симпатичная серия, красивая и не сложная... для хорошего настроения и отдыха.. smile.gif
Юляша
Что-то не доходит насчет цветных шаров и часов. Как, что и почему выставить надо? Вставила в часы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

в итоге. Нет белой стрелки...Люди, ну помогите, пожалуйста!!! Где взять белую стрелку???? Не хватает последней чашечки, чтобы комплект нужных предметов собрать
Vasya
белая стрелка не нужна, просто нажмите на белую кнопку.
Юляша
Цитата(Vasya @ 18.10.2014, 16:35) *

белая стрелка не нужна, просто нажмите на белую кнопку.

Спасибо!!!! Ведь жала, но как-то, видимо, неуверенно)))) Вышла со скрипом, но игра, как всегда, понравилась)) Правда, не совсем поняла заморочки с "march 3". Это намек был, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

?
jerry
И я вышла, хотя очень уютные, всегда, комнатки! smilies-084.gif
Danduella
А почему игра имеет номер 6? Или я пропустила 4ю и 5ю игры?
tigress
вышла...но в итемах почему то остался блокнотик... smilies-078.gif
Юляша
Цитата(tigress @ 18.10.2014, 19:55) *

вышла...но в итемах почему то остался блокнотик... smilies-078.gif

Это лист, его надо было в тарелку какую-то положить, там надпись проявится и картинка часов. Но я тоже смысл этой подсказки не поняла. Она дублирует то, что над шарами цветными написано
le$ka
нашла все довольно быстро, с цветными шарами потупила, не очень поняла, взяла черный шарик, вставила в часы и покрутила куда надо. Цвет шарика имел значение? Порядок шариков должен быть определенный или просто так перебирались? smilies-078.gif
frolova
Бесподобно. smilies-084.gif smilies-003.gif
stuff
Вышел. Застрял только со словом, думал нужно только желтые буквы вводить. smilies-025.gif
+5
Laima
Буквы не пойму как нажимать...((
Открыла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Замечательная игрушка! Сама все догадалась. Пять звезд! smilies-026.gif smilies-090.gif
Там про листочек не поняли игроки. Его когда намочить, он подсказывает, что нужно взять именно черный шарик.
tatka2
Интересно, сейчас сыграла в эту старую милую игрушку и обратила внимание, что, судя по обсуждению, сейчас версия игры отличается от первоначальной. Т.к. подсказки и, видимо, задания несколько другие.
frolova
Интересно.Все пишут про черный шарик,а в этой версии его нет.Выходим без него.Легкая. smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.