Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Jenna In The Pinky Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Мне понравилась, буквы пришлось поискать немного)
Спасибо Jennе за игру smilies-018.gif
le$ka
Довольно быстро все нашла smilies-033.gif
Единственно, думала, что это спички в итемах и искала, что поджечь, а это губка оказалась smilies-074.gif Несколько раз просила, что нужно подписывать итемы smilies-080.gif
Demolacion
Цитата(le$ka @ 16.10.2014, 23:54) *

Довольно быстро все нашла smilies-033.gif
Единственно, думала, что это спички в итемах и искала, что поджечь, а это губка оказалась smilies-074.gif Несколько раз просила, что нужно подписывать итемы smilies-080.gif

но там же они подписаны когда собираешь ...
tigress
у меня сайт открывается...а игра нет.... smilies-065.gif
wereSk
Цитата(tigress @ 17.10.2014, 10:20) *

у меня сайт открывается...а игра нет.... smilies-065.gif

так же
le$ka
Цитата(Demolacion @ 17.10.2014, 3:07) *

но там же они подписаны когда собираешь ...

Порой находишь что-то очень быстро, не обращая внимание на подписи (звуки при этом отвлекают внимание кстати smilies-080.gif ), к тому же, не забывайте, что подписи на англ., не родном для нас языке, не запоминаются мимоходом, машинально.
Так что продолжаю высказывать пожелание, чтобы при наведении мышки на итем, я могла понять, что это.
Garry666
Цитата(le$ka @ 17.10.2014, 10:01) *

Порой находишь что-то очень быстро, не обращая внимание на подписи (звуки при этом отвлекают внимание кстати smilies-080.gif ), к тому же, не забывайте, что подписи на англ., не родном для нас языке, не запоминаются мимоходом, машинально.
Так что продолжаю высказывать пожелание, чтобы при наведении мышки на итем, я могла понять, что это.

Угу. Полностью поддерживаю. То, что оказалось губкой я воспринимал как спички и долго шарился - чаВо-бы поджечь smilies-007.gif . А так игра приятная и особо не напрягающая - самое "то", чтобы проснуться с утра.
...Не понимаю за что такая низкая оценка. Поставил 5.
le$ka
значит не одной мне спички примерещились...и уж сунула их в воду уже от отчаяния, некуда больше было smilies-074.gif
babochka
Горело две звезды, после моей пятерки третья зажглась! Мне понравилась игра! Спасибо! smilies-026.gif
Gulya
Где взять числовой и цветовой код?
tigress
вышла.... smilies-033.gif
Interessnay
Цитата(Gulya @ 17.10.2014, 13:46) *

Где взять числовой и цветовой код?


цветовой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


цифровой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
Цитата(Gulya @ 17.10.2014, 13:46) *

Где взять числовой и цветовой код?

цветовой...
» Нажмите для отображения скрытого текста «

маненько опаздала))
ЯRochka
довольно быстро собрала мышку)))
по поводу подписей поддерживаю предыдущих ораторов smile.gif
в этот раз я успела прочитать, что это нечто сухое и сразу побежала мочить...
а часто бывает, что долго носишься с предметом, не понимая что это и тычешь им везде smilies-065.gif
а игра понравилась)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.