Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Marshmallow’s New Home: Room 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Не сложная, но очень приятная rolleyes.gif
Fistis
Кицуни отверточками шуруют,очень симпатичная игруша!
StellaB
Игрушка понравилась - и логичная, и позитивная
Vasya
Не могу найти отвертку пятиугольную.
Fossa
Цитата(Vasya @ 11.10.2014, 19:05) *

Не могу найти отвертку пятиугольную.


Отвертка

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Тоже сидела в этом месте долго.
Laima
А я цветочек вставила,но результата нет.
Ящичек внизу не открывается.
Открылся...
Vira
Почему=то моя отвертка не крутит шурупы ни в шкафу, ни на комоде.
Понятно, не та отвертка )
Vira
Вышла
jerry
Блин! Только одна отвертка! Где остальные?! Помогите! smilies-034.gif
Vira
Цитата(jerry @ 11.10.2014, 18:41) *

Блин! Только одна отвертка! Где остальные?! Помогите! smilies-034.gif

ты нажми плюсик на ячейке с треугольниками в айтемах.
Я долго не видела , что нужно сложить из них пазл
jerry
Цитата(Vira @ 11.10.2014, 20:58) *

ты нажми плюсик на ячейке с треугольниками в айтемах.
Я долго не видела , что нужно сложить из них пазл

Ага, мне бы последнюю картинку пазла найти! Кончик хвостика...
Спасибо за помощь!
Vira
Хвостик в коричневом шкафу с книгами
jerry
Цитата(Vira @ 11.10.2014, 21:41) *

Хвостик в коричневом шкафу с книгами

Спасииибо, Vira!!! smilies-090.gif
frolova
Кнопки черн. и бел. по книгам не открыть ( может к ним другая подсказка ) smilies-027.gifПодглядела,но так и не поняла почему такой.(б.,ч,б,б,ч,б,ч).Поняла.Смотреть на правую книгу.она лежит отдельно.
Ninaaa
Цитата(frolova @ 12.10.2014, 0:55) *

Кнопки черн. и бел. по книгам не открыть ( может к ним другая подсказка ) smilies-027.gifПодглядела,но так и не поняла почему такой.(б.,ч,б,б,ч,б,ч).

Не по
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Ninaaa @ 12.10.2014, 1:21) *

Не по
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо.Догадалась.
.
frolova
Замечательная.Приятная.Осталась довольна игрой. smilies-084.gif smilies-003.gif
kytyac
а как пазл сложить? все куски (8 штук) есть, но они не перетаксиваются... Может место определенное?
Angelika
Цитата(kytyac @ 12.10.2014, 17:12) *

а как пазл сложить? все куски (8 штук) есть, но они не перетаксиваются... Может место определенное?

в розовую коробочку с треугольниками.
kytyac
Цитата(Angelika @ 12.10.2014, 17:26) *

в розовую коробочку с треугольниками.

спасибо большое, вообще забыл про нее smilies-007.gif smilies-011.gif выбрался
оч понравилась игрушка!
Evgenia
+5 звезд! затупила с подсказкой к 6 квадратикам, в упор не видела)))) игра суперская! smilies-003.gif
le$ka
мой цветуечек не лезет в эту серую штуковину в шкафу, и мордочка от цветка с ним не соединяется smilies-078.gif
о, получилось, забыла со стола две проволочки взять.

Вот и пятиугольная отвертка нашлась, она после вставления цветка как раз
вышла
Юляша
Не могу продвинуться. В наличии отвертка обычная(исп.), шнур с фиговинками сверху. Не открыты шкаф под квадратиками и с 4-хзначным кодом. И не открыты ящик в шкафу (поняла, что другая отвертка нужна, не та, которая у меня есть) и второй снизу шкаф в комоде. В пазлах не хватает первой слева вверху картинки (левое ухо кота) и второй справа вверху (спинка кота). Помогите, пожалуйста!!!
Еще не открыты шкафчик под ключом в столе и дверка под замком. Ключик из стеклянной колбы вытащить нечем...
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 13.10.2014, 15:58) *

Не могу продвинуться. В наличии отвертка обычная(исп.), шнур с фиговинками сверху. Не открыты шкаф под квадратиками и с 4-хзначным кодом. И не открыты ящик в шкафу (поняла, что другая отвертка нужна, не та, которая у меня есть) и второй снизу шкаф в комоде. В пазлах не хватает первой слева вверху картинки (левое ухо кота) и второй справа вверху (спинка кота). Помогите, пожалуйста!!!
Еще не открыты шкафчик под ключом в столе и дверка под замком. Ключик из стеклянной колбы вытащить нечем...

ящик под квадратиками открыть-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


4-значный-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...
ЯRochka
какая игра замечательная!!
подсмотрела про ящик с квадратами rolleyes.gif
Юляша
Играю спустя несколько дней, увязла в работе, даже доиграть времени не было, и кто придумал эту работу?)))Спасибо за подсказку к квадратикам, не догадалась) Но дальше все равно застряла: не хватает спинки кота (второй справа вверху пазл). Есть одна отвертка (самая первая) - никуда больше не применяется, и устройство, на котором 4-значный код брали. Ну и всё. Куда дальше ткнуться? Не открыты шкафы, которые отвертками другими открывать, и колба, где ключ висит. Может быть, кто-нибудь подтолкнет?... smilies-025.gif
Нашла последний паззл
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и вышла smilies-033.gif В итоге, только про квадратики пришлось помощь "зала" просить)))
frolova
Симпатичная во всех отношениях. smilies-104.gif smilies-090.gif
Юляша
С удовольствием прошла второй раз, (как в первый smilies-007.gif ) И что характерно, застряла на том же самом, что и в прошлый раз: не могла одну часть от спинки кота найти, пришлось своей же подсказкой пользоваться)))
Санта
О) До пятерки получилось поднять)
babochka
Сама прошла.Такая я smilies-090.gif умная! желтые квадратики натыкала без подсказок, а остальные задачки- логичные и понятныею Очень понравилась игра. Пять звезд!
ЯRochka
Отличная игра! smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.