Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Picnic Of A Ghost Family’s
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Flirt
хм.. что-то у меня игра с глюком... сейф открылся после перезагрузки sad.gif... теперь с коровой маюсь... прошла. Нашла сокровища smile.gif
Laima
А какой код рядом с решеткой?
Ромашка
А я застряла прям сразу((((
Как таракана жёлтого пройти???
Laima
Цитата(Ромашка @ 26.9.2014, 16:50) *

А я застряла прям сразу((((
Как таракана жёлтого пройти???

По стеночкам стучи
Ромашка
Цитата(Laima @ 26.9.2014, 16:53) *

По стеночкам стучи

По каким???
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif
Laima
Цитата(Ромашка @ 26.9.2014, 16:54) *

По каким???
smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-055.gif

Дома видишь?
По ним.
Ромашка
Цитата(Laima @ 26.9.2014, 16:57) *

Дома видишь?
По ним.

Так он жрёт меня(((
Как стучать???

Какие дома???
Laima
Цитата(Ромашка @ 26.9.2014, 16:58) *

Так он жрёт меня(((
Как стучать???

Слева от фигурок желтый дом, сначала по нему, потом по соседнему ещё левее.
Ромашка
Цитата(Laima @ 26.9.2014, 16:59) *

Слева от фигурок желтый дом, сначала по нему, потом по соседнему ещё левее.

Спасибо, ничего не поняла, залезла в проходилку)))
le$ka
толкусь на одном месте, там, где слово MAP увидела , не соображу, кудЫ податься? smilies-078.gif

поняла, это код))
Flirt
Цитата(Laima @ 26.9.2014, 16:49) *

А какой код рядом с решеткой?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
что-то задолбалась помирать smilies-055.gif Вижу на окне код, видимо к сейфу, но срабатывает сигнализация и каюк smilies-055.gif
Vasya
Слово MAP увидела и не сохранилась, теперь не могу это место натыкать smilies-034.gif
le$ka
Цитата(Vasya @ 26.9.2014, 18:27) *

Слово MAP увидела и не сохранилась, теперь не могу это место натыкать smilies-034.gif

надо выделить бинокль и клацнуть куда-то в темноту в локе с зеленым деревом

загрузила по новой, так тоже не найду место со словом... тупая глючная игра
Flirt
Цитата(le$ka @ 26.9.2014, 19:30) *

надо выделить бинокль и клацнуть куда-то в темноту в локе с зеленым деревом

загрузила по новой, так тоже не найду место со словом... тупая глючная игра

слово было внизу справа от дерева, надо тыкать биноклем... а игра обычная от этих авторов - сюжетная и проходится быстро и легко, в опере и хроме на отлично, а мазиле не пошла - не вводился код в сейф после просмотра подсказки
le$ka
Цитата(Flirt @ 26.9.2014, 21:03) *

слово было внизу справа от дерева, надо тыкать биноклем... а игра обычная от этих авторов - сюжетная и проходится быстро и легко, в опере и хроме на отлично, а мазиле не пошла - не вводился код в сейф после просмотра подсказки

я несколько раз начинала, но на сейфе - гейм овер, я там уже румбу сплясала около него и в видео смотрела, и код на окне видела, не помогло. А слово тоже видно не всегда, я там биноклем утыкалась, но так и не поняла, почему один раз оно появляется, а потом, когда по новой начинаешь играть, то уже нет.
Flirt
Цитата(le$ka @ 26.9.2014, 21:40) *

я несколько раз начинала, но на сейфе - гейм овер, я там уже румбу сплясала около него и в видео смотрела, и код на окне видела, не помогло. А слово тоже видно не всегда, я там биноклем утыкалась, но так и не поняла, почему один раз оно появляется, а потом, когда по новой начинаешь играть, то уже нет.

в мазиле 3-4 раза пыталась переигрывать, после того как на окне смотрела код тоже гаме овер, открыла в опере и сразу всё гладко прошло - посмотрела код - кликнула на сейф, открылось окошко для ввода цифр.ну всё потом быстро выскочила, потом в хроме опробовала так же, не знаю в чем хитрось smilies-078.gif

smilies-007.gif открыла щас оперу и тоже гаме овер, так это не глюк что ли? а действительно в чем-то хитрость...? и бинокль не применяется smilies-010.gif как же тодла я игру прошла smilies-058.gif

короче так...

чтобы пройти дракона надо сначала заглянуть в магазин, а потом прятаться за стенки

чтобы увидеть подсказку у дерева не надо брать фонарик! (я его первый раз не сразу нашла)

а чтобы открыть сейф и не было гаме овер - надо закрывать дверь когда уходишь.. короче игра не глючная, а с условиями... как-то случайно прошла игру и половину не заметила...
dexter2
наверное, дверь надо запирать, когда уходишь из дома. А то денежки тю-тю....
Angelova
сравнить эту игру с сегодняшними от гамеды...
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Санта
Пялилась на черточки типа алфавит,ничего не поняла. 4132-порядок букв? 4 и 1 -по 5 черточек ,это значит одинаковые буквы? И прибавляла 4+5 =9 - это i. В какую степь думать?
Angelova
Цитата(dearsanta @ 30.9.2020, 15:17) *

Пялилась на черточки типа алфавит,ничего не поняла. 4132-порядок букв? 4 и 1 -по 5 черточек ,это значит одинаковые буквы? И прибавляла 4+5 =9 - это i. В какую степь думать?

там все просто - вот скрин -так быстрее и понятней будет rolleyes.gif :

» Нажмите для отображения скрытого текста «


если еще актуально
Санта
Актуально) Первая 4 смутила. Действительно дважды два smilies-007.gif Спасибо)
Angelova
та я сама долго мучилась, пока дошло-четверка
сбивала с мысли , это факт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.