Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Установка японского языка
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Железный форум > Софт
Alyka
Дорогие мои форумчане - выручайте smilies-bigsmile.gif
Созрела, наконец, для того чтобы установить себе японский язык на домашний комп (конечно же в целях прохождения комнат smile.gif) и столкнулась с неожиданной проблемой: когда я ставлю галочку на "Установить поддержку языков с письмом иероглифами" и нажимаю ОК, он просит меня вставить компакт-диск WindowsXP Professional или найти путь копирования файлов из другого источника.
я так понимаю, что он хочет получить японские шрифты, а возможно еще чего-нибудь. В общем чувствую себя сейчас начинающим юзером smile.gif))))))) Диска с Виндой у меня нет, может кто-нибудь знает где в интернете можно найти все необходимое для установки японского и ЧТО ЕЩЕ кроме шрифтов ему может понадобиться?
Admin
при установке нового языка полюбому потребует папку \i386\lang

лучший вариант - отдать 40 гривен за диск с хрюшей
оно мож и пиратское, но 99% что без вирусов

можно в любом поисковике набить: "Windows XP скачать"
ссылок немеряно, вопрос лишь в том, что там скачатся...
Alyka
Цитата(Admin @ 15.12.2007, 17:51) *

при установке нового языка полюбому потребует папку \i386\lang

лучший вариант - отдать 40 гривен за диск с хрюшей
оно мож и пиратское, но 99% что без вирусов

можно в любом поисковике набить: "Windows XP скачать"
ссылок немеряно, вопрос лишь в том, что там скачатся...


спасибо smile.gif рисковать здоровьем компа не буду, доживем до понедельника, а там попрошу курьера съездить за диском. лень, знаете ли, в холодное время года прогрессирует smilies-bigsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.