Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Eternity
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
Escape Eternity
http://gamejolt.com/games/adventure/escape-eternity/34223/
первая 3D игра автора Psionicgames

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelova
прошла)))неплохо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с кубиками подсказку не поняла логики
Flirt
подсказки - много букв на инглише smilies-050.gif .. вышла перебором.. так се, 3D графика.. красиво, но не обязательно... мне не хватило оживших мумий и дробовик, чтобы их мочить..
tigress
а у меня не открывается почему то... smilies-065.gif
le$ka
Цитата(tigress @ 13.9.2014, 15:24) *

а у меня не открывается почему то... smilies-065.gif

у меня тоже, флеш-плеер обновить наверное нужно
Flirt
Цитата(tigress @ 13.9.2014, 15:24) *

а у меня не открывается почему то... smilies-065.gif

там такая серая кнопочка должна висеть, если игра не открывается... нажать на неё и скачать (сохранить) файл, затем запустить его - установить, недостающую "примочку" для игры, обновить страницу... и игра пойдет или она потом сама загрузится... чет не помню уже..
stuff
Игра запустилась, но тормозит ужасно. Игровой курсор вообще нереален. Бросил, играть невозможно.
Юляша
Установила программку, запустила, теперь пишут: "Для работы плагина бла-бла-бла (название) необходимо разрешение". В смысле, какое разрешение?... smilies-078.gif
barboss
Чот я быстро прошел.
А вчера вообще не запускалась игра.

Цитата(Alina 1108 @ 14.9.2014, 19:09) *

Установила программку, запустила, теперь пишут: "Для работы плагина бла-бла-бла (название) необходимо разрешение". В смысле, какое разрешение?... smilies-078.gif


А ты правой кнопкой мыши нажми "запустить плагин" и все. Я так делал.
Юляша
Цитата(barboss @ 14.9.2014, 14:20) *

Чот я быстро прошел.
А вчера вообще не запускалась игра.
А ты правой кнопкой мыши нажми "запустить плагин" и все. Я так делал.

Вот спасибочки!!!! Заработало!!!!
Юляша
Чё-т все поразбивала, нашла 2 подсказки, одну, с кнопками, использовала, получила что-то вроде щита круглого, еще есть 2 пирамиды. И как-то подзастряла...Куда вторую подсказку? И где подсказка к кругам крутящимся с символами?
Ну, рада: смогла сдвинуться с места, даже сундук открыла. Идем дальше)
barboss
Цитата(Alina 1108 @ 14.9.2014, 23:09) *

Чё-т все поразбивала, нашла 2 подсказки, одну, с кнопками, использовала, получила что-то вроде щита круглого, еще есть 2 пирамиды. И как-то подзастряла...Куда вторую подсказку? И где подсказка к кругам крутящимся с символами?


Ты расставила пирамидки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Подсказка к цифрам была на одной из бумажек, бумажки плохо видны, мне их мышкой нашарить пришлось.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там появится подсказка к кругам.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(barboss @ 14.9.2014, 16:16) *

Ты расставила пирамидки?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Подсказка к цифрам была на одной из бумажек, бумажки плохо видны, мне их мышкой нашарить пришлось.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Там появится подсказка к кругам.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Что-то сама смогла понатыкать и продвинуться)))) Пытаюсь пока самостоятельно идти, но за подсказки - спасибо!!!!
Глюк что ли поймала: не могу подсказку с экрана убрать, торчит в полный размер, и не скрыть ее никак smilies-055.gif
Переиграла на всякий случай, может, просто сама что-нибудь не так делала. Не могу найти последнюю сферу: слева нижнюю. Может, с огнем что-то надо сделать? вроде, всё пооткрывала.
Юляша
Цитата(Alina 1108 @ 14.9.2014, 16:24) *

Что-то сама смогла понатыкать и продвинуться)))) Пытаюсь пока самостоятельно идти, но за подсказки - спасибо!!!!
Глюк что ли поймала: не могу подсказку с экрана убрать, торчит в полный размер, и не скрыть ее никак smilies-055.gif
Переиграла на всякий случай, может, просто сама что-нибудь не так делала. Не могу найти последнюю сферу: слева нижнюю. Может, с огнем что-то надо сделать? вроде, всё пооткрывала.

Нашла свою шестую сферу. Но глючок в игре все ж-таки есть: и во второй раз подсказки зависли, пришлось переигрывать в 3-ий раз...Но вышла всё-таки))))
В принципе, неплохая игра, но надо мало-мальски аглицкий язык знать, чтобы не перебором коды открывать. Мне моего, слава Богу, хватило))) Пару слов только в Гугл переводчике уточнила)))
tapioka
оч.красивая игра, но подтормаживает...
babochka
smilies-002.gif Не открывается, и не надо... И правой кнопочкой не получилось... в другую поиграю. smilies-002.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.