Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Button Escape 24
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelova
необычная, довольно симпатичная,совсем детская smile.gif
Flirt
и мне понравилась, все нашлись smile.gif
tat29
интересная, долго с буквенным тупила smilies-003.gif
Evgenia
да, неплохо! вышла smilies-003.gif
Юляша
Открыла только по цветку код, вот, сижу -любуюсь пейзажами за мишкой. Больше ни один код открыть не могу: подсказки или не вижу, или не понимаю...Помогите!!!
tigress
Цитата(Alina 1108 @ 13.9.2014, 13:31) *

Открыла только по цветку код, вот, сижу -любуюсь пейзажами за мишкой. Больше ни один код открыть не могу: подсказки или не вижу, или не понимаю...Помогите!!!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...миленько)
Юляша
tigress, спасибо за идею
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Понимала, что картинки связаны с ними, но как всё это увязать - не знала, думала, типа код какой-то складывать из названий животных)))) Остальное - легко! Вышла!
ЯRochka
симпатичная smilies-084.gif
le$ka
Я где-то одну кнопку пропустила, все уже открыто, в итемах брала smilies-078.gif

все, нашла на подсказке к буквам, вышла
frolova
А какой буквенный.Чо- то не догоняю. smilies-027.gifПонимаю,что с палочками как-то связано....????? Открыла.Все оказалось очень просто.Надо только пожаловаться...и вопрос будет решен.
le$ka
Цитата(frolova @ 13.9.2014, 21:17) *

А какой буквенный.Чо- то не догоняю. smilies-027.gifПонимаю,что с палочками как-то связано....?????

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вроде
alstromeria
Прикольно! Вышла самостоятельно smilies-084.gif
stuff
Вышел.
+3
gularas
а что, вполне себе ничего smilies-084.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.