Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ну просыпайся же, хозяин!!!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Развлечения > Видео
Simka
Моя любимя кошка тоже любит вытворят такое, особенно ей это нравится делать в выходные дни, часов эдак в 6 утра! smilies-bigsmile.gif
Смотреть мульт

Alyka
Прелесть какая!
И главное - все правда, кроме биты (вместо применения биты, моя кися в этот момент начинает кусаться, а потом ведет на кухню). Спасибо Simka, порадовала smilies-byebye.gif
Simka
Цитата(Alyka @ 14.12.2007, 2:19) *

Прелесть какая!
И главное - все правда, кроме биты (вместо применения биты, моя кися в этот момент начинает кусаться, а потом ведет на кухню).

А моя красава просекла, что меня легче всего поднять с кровати - это начать качаться на шторах. smilies-bigsmile.gif Она иногда даже сразу к шторам идет. Это видно когда уже очень кушать хочеться и нет времени на всякие так сказать "утренние ласки"- типа укусить или положить лапку на лицо и очень нежно выпустить когти smilies-bigsmile.gif
Shmelya
Мультик - супер!!! Моя коша, правда, тактично ждет будильника, на его звук заходит в комнату, садится возле дивана и ждет, когда я встану. А когда я наконец выхожу из комнаты, она с ликующим мявом ведем меня на кухню.
Зато по выходным она, не дождавшись будильника, начинает громко шуршать по пакетам и газетам в комнате или в коридоре.
Risha
узнала своего кота smilies-bigsmile.gif до мелочей практически smilies-bigsmile.gif
такое бы еще про собак.... эти паразиты тоже любят будить в неурочное время ))))))))
Ko666e4ka
уже видела, но всё равно, посмеялась smilies-bigsmile.gif
Лёшка
Ребятки, а у мну ссылка не открывается. другой не подкинете? судя по отзывам, что-то прикольное, а посмотреть не удается. smilies-034.gif
Inusya
Вроде этот мультик был)



А вот еще из этой серии "Впустите кота" smilies-007.gif



и еще, умора)



El_lada
Свеженький



smile.gif smile.gif
Bosonogaya
Я бы не стала утверждать, что свеженький smilies-013.gif, но мульт класный
smilies-003.gif
El_lada
Цитата(Dark Lady @ 3.8.2009, 0:01) *

Я бы не стала утверждать, что свеженький ...

Почему? На сегодняшний момент это последний. И выложен был 5 дней назад..
Bosonogaya
smilies-084.gif
Цитата(El_lada @ 3.8.2009, 1:39) *

Почему? На сегодняшний момент это последний. И выложен был 5 дней назад..

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Shmelya
Эл-Лада, спасибо за ссылку! Я этот мульт еще не видела)))
Лёшка
Суперский мульт, как и предыдущие! просто удивительно, насколько точно все кошачьи ужимки и шалости очерчены! думаю, каждый узнал в этой котяке свою родную smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.