Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Astronomers Room Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
volga-lp
Astronomers Room Escape
http://www.doodoo.ru/games/13174-astronome...oom-escape.html
le$ka
не открыт трехзначный цифровой только, перо не пристрою, есть 9 кусочков чего-то, никуда не лезет, наверное не все smilies-078.gif

ага, нашла
le$ka
перо с краской зависло и ничего не рисует...наверное выход близко, но двинуться дальше не могу smilies-078.gif

ой, получилось! Это я подсказку не разглядела, вот и не работало. Вышла
Gobika
Вышла, но кусочки никуда не пристроила smilies-019.gif
tigress
Цитата(le$ka @ 8.9.2014, 14:43) *

перо с краской зависло и ничего не рисует...наверное выход близко, но двинуться дальше не могу smilies-078.gif

ой, получилось! Это я подсказку не разглядела, вот и не работало. Вышла

а где подсказка? smilies-065.gif ...что то не вижу нигде smilies-078.gif
le$ka
Цитата(tigress @ 8.9.2014, 15:52) *

а где подсказка? smilies-065.gif ...что то не вижу нигде smilies-078.gif

а в том шкафчике, где типа стрелки крутили , устанавливали, как на свитке. Там обе дверцы открываются, за левой подсказка, как рисовать
tigress
Цитата(le$ka @ 8.9.2014, 15:55) *

а в том шкафчике, где типа стрелки крутили , устанавливали, как на свитке. Там обе дверцы открываются, за левой подсказка, как рисовать

а я там не могу крутить...не активно...магнит ещё не пристроила...

ой...магнит пристроила...
tigress
вышла...не поняла только для чего 10 пазлов собирали... smilies-078.gif
le$ka
ой, пардон, не увидела, что тигрис вышла уже
Юляша
Что-то совсем не соображу в игре: нашла 6 кусочков чего-то, перо и магнит. Ни один из кодов не активен. Что сделать-то сначала надо? Подтолкните, пожалуйста!! smilies-025.gif Еще свечку зажгла...Книжка с планетами и ручка какая-то.
Не стала мучиться, подсмотрела пару ходов в видеопрохождении. Не сразу в книге
» Нажмите для отображения скрытого текста «

чтобы очки к трубе прикрепить, и при выставлении стрелок без видеоподсказки не поняла, что надо просто "отойти" от дверки и ткнуть на нее, она и откроется. Думала, она или сразу при правильном выставлении должна открыться, или я что-то недоделала.
alstromeria
Направо к тумбочке приблизилась, взяла кисточку и все, исчезла стрелочка отхода назад. Ни вправо, ни влево не двинуться, глюк, наверное. Переигрывать то как неохота
Ромашка
Цитата(alstromeria @ 8.9.2014, 20:09) *

Направо к тумбочке приблизилась, взяла кисточку и все, исчезла стрелочка отхода назад. Ни вправо, ни влево не двинуться, глюк, наверное. Переигрывать то как неохота

Закрывай за собой все двери в тумбах)))))))))
volga-lp
Цитата(alstromeria @ 8.9.2014, 20:09) *

Направо к тумбочке приблизилась, взяла кисточку и все, исчезла стрелочка отхода назад. Ни вправо, ни влево не двинуться, глюк, наверное. Переигрывать то как неохота

Закрой ящик
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.