Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Magic Island Escape 14
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Magic Island Escape 14
http://www.esklavos.com/escape/magic_island_escape_14/
Ромашка
Чуток с камнями потупила и вышла))))
Vasya
чего-то с камнями не получается smilies-019.gif
tatka2
Цитата(Vasya @ 6.9.2014, 14:56) *

чего-то с камнями не получается smilies-019.gif

Тоже помучилась.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Запутала?)))
Vasya
tatka2, СПАСИБО!!! smilies-018.gif
zzz
куда приткнуть пендрайв?
Free
Дольше всего голову Анубиса искала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Free
Цитата(zzz @ 6.9.2014, 15:49) *

куда приткнуть пендрайв?

Сначала в компе
» Нажмите для отображения скрытого текста «

потом в том же компе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
оооо спасибище Free
Baralena
[А где камень с цифрой II ?

О, нашла!
Gulya
Где второй камень брали? Нашла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
с камнями тоже немного потупила))))
коротенькая rolleyes.gif
frolova
Вышла,но долго не могла найти локу ,где камни лежат на песочке.Случайно ткнула правый нижний угол,где ворота. И быстренько вышла.
babyshka25rus
я два дня пытаюсь сыграть в эту игру!!! либо я совсем ступела либо глюк в игре!!! перешарила все локации по миллиметрику - где ключ от стола????????? помогите кто-нить, у меня в инвентаре только стакан и лопата!!!! анубис ключ отдал!!!! и с динамика ключ, где от стола???? smilies-034.gif
Gulya
Цитата(babyshka25rus @ 7.9.2014, 5:00) *

я два дня пытаюсь сыграть в эту игру!!! либо я совсем ступела либо глюк в игре!!! перешарила все локации по миллиметрику - где ключ от стола????????? помогите кто-нить, у меня в инвентаре только стакан и лопата!!!! анубис ключ отдал!!!! и с динамика ключ, где от стола???? smilies-034.gif

Надо:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babyshka25rus
Gulya спасибо! я теперь поняла, был глюк все же, у меня вода вообще нигде не набиралась, я там где вода каждый миллиметрик стаканом истыкала, а вот счас прям с одного раза и набралась вода!!!!!
babochka
Сама прошла! Камни сразу не получались...И что-то сегодня над воротами нет картинки. Совсем коротенькая. smilies-080.gif
le$ka
с камнями с третьего раза сообразила, главное, найти локу, где они. smilies-066.gif
tigress
вышла...
tapioka
без подсказок не прошла, smilies-011.gif вода не бралась хоть тресни... smilies-034.gif
Fail
С камнями туплю.
Подсказку в компе после вставления флешки не увидел.
Вышел.
Evgenia
долго искала локу с камнями! и где капнуть! smilies-066.gif
Gobika
Вышла! Игра понравилась smilies-033.gif
gularas
сама все нашла, 3 ключика вставила, а вот камней у меня всего 4, второго нет, хуч убей. Будусчитать, что вышла
kytyac
вышел, спасибо за камни)))
а камень номер 2 лежит в ящике стола просто два раза в него лазить надо smilies-007.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.