Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Skescape 002
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
С удовольствием поиграла. Всех девочек собрала.
le$ka
цветные коробочки открыла, три карточки нашла, не соображу цветной цифровой в верхнем ящике, где ключом открывали
Alter Ego
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(le$ka @ 6.9.2014, 0:23) *

цветные коробочки открыла, три карточки нашла, не соображу цветной цифровой в верхнем ящике, где ключом открывали
le$ka
Цитата(Alter Ego @ 6.9.2014, 0:44) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


не, ну мне не код нужен, а пинок... У меня подсказка с цветными полосками, наверное что-то еще нужно

А тупо код вбить не интересно smilies-078.gif
Alter Ego
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Цитата(le$ka @ 6.9.2014, 0:47) *

не, ну мне не код нужен, а пинок... У меня подсказка с цветными полосками, наверное что-то еще нужно

А тупо код вбить не интересно smilies-078.gif
Angelova
Цитата(le$ka @ 5.9.2014, 23:47) *

не, ну мне не код нужен, а пинок... У меня подсказка с цветными полосками, наверное что-то еще нужно


надо представить восьмерку(как на табло) и связать с цветными полосками...
____
застряла с буквенным ...пните,плз...подсказки не вижу к нему smilies-114.gif

дошло! я букву неверно перевернула третью!
____


вышла)))пятерка! очень понравилась
le$ka
ага, спасибо, теперь поняла rolleyes.gif

вышла, классная игра
Alter Ego
Цитата

застряла с буквенным ...пните,плз...подсказки не вижу к нему smilies-114.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
Цитата(Alter Ego @ 5.9.2014, 23:58) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо rolleyes.gif я уже разобралась-
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dis
А я оранжевый ящик по кружку открыть не могу, все комбинации из цифр 0, 1, 2, 5 перебрала.
Что по стрелкам нужно сделать/повернуть?
Flirt
игра не плохая, но оцениваю её на троечку... т.к. надо обклацать все подсказки в итемах, чтобы они наконец-то сработали... а вообще за такое и один бал поставить можно!
Flirt
Цитата(Dis @ 6.9.2014, 3:51) *

А я оранжевый ящик по кружку открыть не могу, все комбинации из цифр 0, 1, 2, 5 перебрала.
Что по стрелкам нужно сделать/повернуть?

открылось на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Как открыть буквенный в ящике стола под розовым ключом ключом который?
olmy
Цитата(Gulya @ 6.9.2014, 9:26) *

Как открыть буквенный в ящике стола под розовым ключом ключом который?

Тут уже это объясняли - красный кружок с кодом 923 переверни зеркально (посмотри на него как бы с обратной стороны), если что, то буквенный
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dis
Цитата(Flirt @ 6.9.2014, 6:55) *

открылось на
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Ну и ну, теперь открылось!
А я уж думала, что у меня крыша съехала и там комбинация из каких-то других цифр.
Спасибо.
Laima
A где последняя табличка к последнему коду?
Не могу его вычислить по формуле.
Юляша
Прочитала форум, поняла, что еще не дошла до тех пунктов, которые в игре уже обсуждались. Сейчас у меня есть желтый кругляш 210, красный - 923, квадрат со знаком X, треугольник со знаком + и подсказка с формулой. Ну и как бы дальше не знаю, что делать...Наверно, надо как-то третий знак найти, но не моЖу.. smilies-078.gif Подтолкните, пожалуйста!!!!!
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 6.9.2014, 15:26) *

Прочитала форум, поняла, что еще не дошла до тех пунктов, которые в игре уже обсуждались. Сейчас у меня есть желтый кругляш 210, красный - 923, квадрат со знаком X, треугольник со знаком + и подсказка с формулой. Ну и как бы дальше не знаю, что делать...Наверно, надо как-то третий знак найти, но не моЖу.. smilies-078.gif Подтолкните, пожалуйста!!!!!

третий знак в среднем ящике под розовым ключом
ключ в коробке с цветным кодом в верхнем ящике..
ниже код написали))

мне игра понравилась smilies-003.gif
трудновато было с переворачиванием подсказок, но справилась smilies-033.gif
frolova
Есть табличка с формулой,квадрат с Х,треугольник с +,палочка,кругляш с 923 и чо с этим набором делать.Открыт верхний левый ящик там цветные кнопки.Справа открыла два нижних,а в верхнем правом цифровой код надыть какой-то вводить.Короче- ступор... smilies-027.gif smilies-027.gif
konosht
Цитата(frolova @ 6.9.2014, 19:12) *

Есть табличка с формулой,квадрат с Х,треугольник с +,палочка,кругляш с 923 и чо с этим набором делать.Открыт верхний левый ящик там цветные кнопки.Справа открыла два нижних,а в верхнем правом цифровой код надыть какой-то вводить.Короче- ступор... smilies-027.gif smilies-027.gif

А кругляш где лежал? smilies-065.gif Или это синий, который с LCR ?
frolova
Цитата(konosht @ 6.9.2014, 20:38) *

А кругляш где лежал? smilies-065.gif Или это синий, который с LCR ?

Да это синий с LCR.Я его использовала.
konosht
Цитата(frolova @ 6.9.2014, 21:01) *

Да это синий с LCR.Я его использовала.

Спасибо, красный раздобыла, а "лево-центр-право" не врублюсь smilies-010.gif , думала- по стаканам... но не то((
Наверное, как то надо желтый кругляш из стакана выковырять? блиииН, зверею уже...
konosht
Наконец желтый нашелся
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Миллион раз под диваном тыкала и только после подсказки нашелся,хотя тоже натыкалась.
frolova
Наконец-то доиграла.На выход 438.
barboss
Выйти-то я самостоятельно вышел.
А кто-нибудь монетку добыл?
Там же, как я полагаю, есть другой выход.
Gulya
Как использовать синий круг с буквами, чтобы он стал красным? Не открыт буквенный, хоть и есть подсказка ниже, не открыт цветовой. Подтолкните, пожалуйста.
Angelova
Цитата(Gulya @ 7.9.2014, 9:29) *

Как использовать синий круг с буквами, чтобы он стал красным? Не открыт буквенный, хоть и есть подсказка ниже, не открыт цветовой. Подтолкните, пожалуйста.

если еще актуально,то этот синий круг служит подсказкой к цветовому коду, а красный круг там же в коробке rolleyes.gif
Elize
а где подсказка с цветными полосочками? без нее не открывается ничего
tigress
с буквенным встряла прочно... smilies-025.gif
Angelova
новая ссылка на прямой файл игры:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


открывать в Firefox

» Нажмите для отображения скрытого текста «
barboss
Там три выхода. Мне сегодня и одного хватило)))
В те годы проходил, судя по каменту.
Elize
Цитата(Elize @ 8.9.2014, 15:48) *

а где подсказка с цветными полосочками? без нее не открывается ничего

Мне 5 лет назад так никто и не ответил, а я ведь до сих пор не вышла))) на том же месте и споткнулась.
Angelova
Цитата(Elize @ 12.4.2019, 14:41) *

Мне 5 лет назад так никто и не ответил, а я ведь до сих пор не вышла))) на том же месте и споткнулась.


желтую фишку(круг) из -под дивана
перевернуть- будет код ,
его в оранжевую коробку - дадут полоски цветные
Angelova
не нашла больше одного выхода smilies-078.gif

Gulya
Смотрю свои старые сообщения, видимо и тогда не вышла, как сегодня. smilies-019.gif
Из-под дивана вытащила цветовую подсказку и застряла с оранжевым вытяжным ящиком с цветным кодом.
MarSi
у меня как то странно игра скачивается- т.е не страница открывается. А как так сделать чтобы на странице открывалаь ?
Angelova
Цитата(MarSi @ 12.4.2019, 22:12) *

у меня как то странно игра скачивается- т.е не страница открывается. А как так сделать чтобы на странице открывалаь ?


играть надо в Firefox -там открывается страница ...
остальные браузеры просто скачивают игру,
но не открывают ее в браузере
frolova
Быстренько проскочила эту игрульку.Прекрасная разминочка мозгам. smilies-104.gif smilies-080.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.