Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Simplist Room Escape 32
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Simplist Room Escape 32
http://heartslink.blog.fc2.com/blog-entry-33.html
Dimon Dlinniy
ДА, с цветами чуточку заморочился
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
вышла...
не поняла, зачем надо было нас путать с цветами цифр smilies-078.gif
чтобы игру усложнить?
Garry666
Цитата(yarochka @ 5.9.2014, 8:54) *

вышла...
не поняла, зачем надо было нас путать с цветами цифр smilies-078.gif
чтобы игру усложнить?

Да вообще-то там подсказка прямо на пульте, где три цвета выставляем: "ONE".
А вообще, хорошо, что есть подобные игры, где нужно хоть немного мозгами шевелить smilies-003.gif А то задолбали уже тыкалки-искалки всяких хренек, когда вслепую натыкиваешь комбинацию непонятно чего и непонятно с чем, да еще и в пиксель нужно умудриться попасть! smilies-050.gif
ЯRochka
Цитата(Garry666 @ 5.9.2014, 10:38) *

Да вообще-то там подсказка прямо на пульте, где три цвета выставляем: "ONE".
А вообще, хорошо, что есть подобные игры, где нужно хоть немного мозгами шевелить smilies-003.gif А то задолбали уже тыкалки-искалки всяких хренек, когда вслепую натыкиваешь комбинацию непонятно чего и непонятно с чем, да еще и в пиксель нужно умудриться попасть! smilies-050.gif

Неее, я не про те цвета, где ONE, а про цветные палочки разной длины и цветные циферки smile.gif
Garry666
Цитата(yarochka @ 5.9.2014, 10:06) *

Неее, я не про те цвета, где ONE, а про цветные палочки разной длины и цветные циферки smile.gif

smilies-010.gif Нуу-у не знаю у кого как, но там все предельно просто - соотносишь длину цветной палочки на пульте с подсказкой на стене и просто вводишь код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

как ниже писал Dimon Dlinniy, не обращая внимания на цвета цифр. Ну а цвета цифр, тут скорее всего, действительно для того, чтоб хоть чуть запутать и чтобы мозги прокрутили возможные варианты smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Garry666 @ 5.9.2014, 11:46) *

smilies-010.gif Нуу-у не знаю у кого как, но там все предельно просто - соотносишь длину цветной палочки на пульте с подсказкой на стене и просто вводишь код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

как ниже писал Dimon Dlinniy, не обращая внимания на цвета цифр. Ну а цвета цифр, тут скорее всего, действительно для того, чтоб хоть чуть запутать и чтобы мозги прокрутили возможные варианты smilies-007.gif

вот и я о том))))
я сначала с цветами соотносила))))) а так-то просто smilies-001.gif
le$ka
со второго раза сообразила с цветовым
Катерина
а я чего то не понимаю с ONE. smilies-034.gif
Вышла
gularas
30 секунд
Evgenia
да, быстро...
frolova
Легкотня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.