Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Pirate Ship Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tigress
вышла..
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Relena
Цитата(tigress @ 4.9.2014, 9:33) *

вышла..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Не могу пристроить обе бутылки - открытую и закрытую. И в чашку ничего не лезет.

Закрытую пристроила. Осталась бутылка без пробки, чашка и часы на стене с непонятной подсказкой
Sangre
Тоже вышла smilies-066.gif как-то не сразу все срабатывает и пристраивается smilies-015.gif
Relena
Подскажите, что с чашкой делать? Она что-то просит в неё положить или налить
Relena
Застряла во второй комнате. Не могу пристроить свечку и найти четвертый предмет - каку-то синюю загогулину. Иллюминаторы что-то сигналят светом, а что и зачем...
agilels
Тупик. миска с 4 элементами и бутыль без крышки. need help

Цитата(Relena @ 4.9.2014, 10:02) *

Застряла во второй комнате. Не могу пристроить свечку и найти четвертый предмет - каку-то синюю загогулину. Иллюминаторы что-то сигналят светом, а что и зачем...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Relena
Цитата(agilels @ 4.9.2014, 10:03) *

Тупик. миска с 4 элементами и бутыль без крышки. need help
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! И оказалась в таком же тупике - с полной миской и открытой бутылкой
agilels
Цитата(Relena @ 4.9.2014, 10:05) *

Спасибо! И оказалась в таком же тупике - с полной миской и открытой бутылкой

Ээээ, не поверишь!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Игра дурная
Garry666
Ну, зеленая бутылка у меня пристроилась с первого раза... Там важна последовательность пихания в миску всех "девайсов" : ракушка, ожерелье, перо (которого в книге-подсказке практически не видно) и синий камень, ну а потом уж зеленая бутылка. А вообще игра на 3 с километровым минусом. Особенно "порадовали" комбинация листа бумаги с компасом smilies-007.gif и явно садо-мазохистский процесс разбивания линзы трубы пробкой из бутылки (при условии, что пробка не притертая стеклянная - а итемы-то не подписаны) - какую-же ИЗО или скорее ИЗВРАщенную логику нужно иметь для создания сего шедевра... smilies-010.gif
Relena
Цитата(Garry666 @ 4.9.2014, 10:50) *

Ну, зеленая бутылка у меня пристроилась с первого раза... Там важна последовательность пихания в миску всех "девайсов" : ракушка, ожерелье, перо (которого в книге-подсказке практически не видно) и синий камень, ну а потом уж зеленая бутылка. А вообще игра на 3 с километровым минусом. Особенно "порадовали" комбинация листа бумаги с компасом smilies-007.gif и явно садо-мазохистский процесс разбивания линзы трубы пробкой из бутылки (при условии, что пробка не притертая стеклянная - а итемы-то не подписаны) - какую-же ИЗО или скорее ИЗВРАщенную логику нужно иметь для создания сего шедевра... smilies-010.gif


Вышла. Но игра с логикой на двоечку
stuff
Г...о редкое. После того как ПРОБКОЙ!!! разбили ЛИНЗУ!!! дальше можно было не играть.
---5
le$ka
Цитата(stuff @ 4.9.2014, 11:10) *

Г...о редкое. После того как ПРОБКОЙ!!! разбили ЛИНЗУ!!! дальше можно было не играть.
---5

да ладно smilies-013.gif не хуже того г-на, которому тут пятерки от души ставят rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.