Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как игрушки играют с людьми
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Shmelya
Как игрушки играют с людьми
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ромашка
ой, повеселила на ночь глядя!!!!! особенно про надувного попугая понравилось))))
Shmelya
Аналогично, я над этим попугаем вчера ночью ржала до слез, бабушку за стенкой разбудила)))
Ольчик
Изображение Посмеялась от души. Спасибки.
Simka
Смеялась до слез! Пасиб!!! smilies-bigsmile.gif
А история с попугаем это вообще что-то!!!! smilies-smile.gif
koala
Спасибки большущещее!!! Пытаюсь курить бросить, так хоть это весёленькое чтиво, на некоторое время отвлекло от дум о никотине smilies-smile.gif
Лёшка
уж не знаю, как я пропустила эту темку... сейчас почитала на свою голову. ржу как лошадь в голос (5 утра). муж ругается во сне, за стеной трое детей, а я представляю себе этого Деда Мороза и как его охарактеризовала хозяйка сообщения...

и опять ржу!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Melenca
Ой, Шмелечка, ой, насмешила. Давно я так не смеялась.
Все понравилось. Задорнов отдыхает.
Am_Staff
Мне понравился "я твой новый дружок". smilies-007.gif
Ryzhaya
Разве ж можно такое и на ночь?! Рыдаю, слезами захлебываюсь. Надо перерыв сделать, за один раз такое не прочитаешь smilies-007.gif
Случай из жизни: Буквально неделю назад. Дочери год назад подарили копилку- мышка плюшевая с мешочком, когда денежку бросаешь, говорит: Я коплю, коплю монетку, чтобы ты купил конфетку. Время прошло, батарейка подсела. Игрушка стоит на полке в комнате дочери, в копилке пусто. Вечер, сидим с мужем в гостиной, он читает, я какую-то страшилку тихонько смотрю. Кроме нас дома никого нет. В фильме кульминация, вот-вот съедят последнего героя. Вдруг заунывный голос из глубины квартиры провозглашает: Я коплю... и т.д. Не помню, чем закончился фильм...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.