Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 46 Aquarium
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tatka2
Sniffmouse Real World Escape 46 Aquarium
http://www.sniffmouse.com/sniffmouse-real-...ape-46-aquarium
ЯRochka
всех мышек нашла)))
код чуть поискала
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а, вообще, легкая rolleyes.gif
alstromeria
А я вот последнюю не найду никак. Все открыто. Бутылку не забрали, хотя 2 раза применила smilies-034.gif
ЯRochka
Цитата(alstromeria @ 2.9.2014, 10:56) *

А я вот последнюю не найду никак. Все открыто. Бутылку не забрали, хотя 2 раза применила smilies-034.gif

если все открыто...
на кровати брала? за креслом?

le$ka
Уж больно пиксельно в этот раз smilies-077.gif Звезду вторую еле пристроила, понимала, что вроде ее туда надо, но никак не лезла, ее прям на надпись нужно навести, тогда шкаф откроется. Еще зачем-то в левом верхнем углу сделали ссылку на видеопрохождение, я и не поняла, что это оно, думала в игре что-то, куда нажать нужно. На первой секунде и нажала, закрыла сразу. Хоть бы подписали, что это прохождение smilies-078.gif
Вообще, давно просила автора подписывать в итемах те предметы, что мы берем. Я на красную стрелку пялилась долго, думала, что ключик, искала место для него, пока не нашла зеленую и увидела, что это стрелка (когда берешь, пишут что это)



Цитата(alstromeria @ 2.9.2014, 10:56) *

А я вот последнюю не найду никак. Все открыто. Бутылку не забрали, хотя 2 раза применила smilies-034.gif

А в секретном месте двух брала?
alstromeria
Цитата(le$ka @ 2.9.2014, 11:11) *


А в секретном месте двух брала?

Елки-дрова! На аквариуме пропустила секретное место. FF нашла, а мышь пропустила. smilies-014.gif
Evgenia
непонятно, бутылку 2 раза использовала, а все равно из итемов не пропала! но вышла! в принципе не сложно, как обычно!
stuff
Цитата(alstromeria @ 2.9.2014, 9:51) *

Елки-дрова! На аквариуме пропустила секретное место. FF нашла, а мышь пропустила. smilies-014.gif

Та же фигня.
+3
tigress
вышла... smilies-033.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.