Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chicka Episode 11
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ninaaa
Открыла две двери. Лево-право и с цифрами. По полосочкам вряд ли осилю, глаза поломаешь.
Flirt
выход один? дорожка с лампами с прошлой игры не при делах... не поняла...но она открывается, вернее по ней ниша открывается
Angelova
застряла на квадратах-кнопках в круге...пните,плз smilies-055.gif
Vira
девочки, квадраты пока не нужны, по-моему.
Открывайте дверь напротив, ищите ручку-вертушку.
Flirt
Цитата(Angelova @ 30.8.2014, 11:31) *

застряла на квадратах-кнопках в круге...пните,плз smilies-055.gif

там всего четыре кнопки нажать надо, которые из воды выступают, по рыжей ориентируйся
Angelova
вот же ж увидела подсказку к двум кнопкам вверху...

и после было легко выйти rolleyes.gif
_____

про четыре кнопки: если верно их нажать, то они все "втопятся" и кажется, будет легкий щелчок
Vira
Цитата(Flirt @ 30.8.2014, 9:37) *

там всего четыре кнопки нажать надо, которые из воды выступают, по рыжей ориентируйся

что должно произойти? Бо я не могу понять правильно ли я нажимаю...
Angelova
кнопки четыре:
вначале все "втопить", а потом нужные нажать и будет щелчок
скрин на всякий случай:


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Angelova @ 30.8.2014, 11:30) *

кнопки четыре:
вначале все "втопить", а потом нужные нажать и будет щелчок
скрин на всякий случай:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за "втопить" и скрин. Жала также, но не догадалась предварительно втопить.
Вышла
Юляша
А я со второй дверью уже застряла smilies-079.gif Где полосочки "+", "I", "II" и т.п. Подсказку не понимаю...
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 30.8.2014, 12:19) *

А я со второй дверью уже застряла smilies-079.gif Где полосочки "+", "I", "II" и т.п. Подсказку не понимаю...

тебе нужно еще найти на полу обломки табличек. знаки"I", "II,"<", "+"- это числа 1234 и глядя на подсказку определить последовательность нажатий на них.
если лень,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Vira @ 30.8.2014, 13:28) *

тебе нужно еще найти на полу обломки табличек. знаки"I", "II,"<", "+"- это числа 1234 и глядя на подсказку определить последовательность нажатий на них.
если лень,
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо! Не увидела нужного)))
Юляша
Опять за помощью лезу)))Красиво иду: по подсказкам)))) А где увидеть столбики, выступающие из воды? Или как заставить их "выступить"?О-о-о, и тут же всё сообразила, соотнесла и нашла!!! ну и вышла)))
le$ka
тоже доползла до подсказки для кнопок, увидела и нажала. И куда податься? Хожу по коридорам smilies-078.gif Где-то щелкнуло, не найду где smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 30.8.2014, 16:00) *

тоже доползла до подсказки для кнопок, увидела и нажала. И куда податься? Хожу по коридорам smilies-078.gif Где-то щелкнуло, не найду где smilies-078.gif

Я в этих коридорах всегда блуждаю smilies-079.gif Просто тыкаюсь по принципе "куда кривая вывезет")))) даже и помочь сложно....Все методом тыка..
Angelova
кнопки вверху, кажется, дадут ручку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


подсказка к кнопке:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


подсказка к 3-й двери:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Evgenia
Цитата(Alina 1108 @ 30.8.2014, 15:00) *

Опять за помощью лезу)))Красиво иду: по подсказкам)))) А где увидеть столбики, выступающие из воды? Или как заставить их "выступить"?О-о-о, и тут же всё сообразила, соотнесла и нашла!!! ну и вышла)))

а подсказать? я вот не вижу подсказки ни к 2 кнопкам наверху, ни к квадратам в круге! все! замуровали. демоны! все двери закрыты! в какую-то дырку гляжу и фигу вижу!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.