Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Basement Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
lazirus
ну свечи зажгла, банка закрытая есть, а дальше что?! ну и выскочила, нужно заглянуть за правую сторону, за свечами, взять чУмаданчик)
Angelova
аха , и я застряла- свечи не зажигаются...
Laima
Тоже банку не пристрою...
Решётку открыла...там сейф.
И что с ним дальше?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
xxx
какой код от приемника?

Laima
Цитата(xxx @ 29.8.2014, 17:11) *

какой код от приемника?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Куда листок из сейфа?
И банку...
xxx
спасип)) а почему?
Laima
Цитата(xxx @ 29.8.2014, 17:14) *

спасип)) а почему?

Потому что из приемника так говорят...smile.gif
Включить его надо.
Flirt
одну монетку не нашла, 9/10
нашла десятую smile.gif
xxx
а как его включить? туплю((
Flirt
Цитата(xxx @ 29.8.2014, 17:22) *

а как его включить? туплю((

батарейки вставь красненькие
а где были не помню... может
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Вышла с 10-ю монетками...
Классная игра!
tat29
застряла, стакан, закрытая банка и 2 сейфа закрыты.

один открыла, и куда эту "sheet"?
Laima
Цитата(tat29 @ 29.8.2014, 17:28) *

застряла, стакан, закрытая банка и 2 сейфа закрыты.

один открыла, и куда эту "sheet"?

» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «
tat29
Цитата(Laima @ 29.8.2014, 17:39) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спапсибо, этот я открыла, вышла уже, у кого трудности с сейфом за решеткой-подсказка к нему у скелета, надо место нащупать у головы
Vasya
А у меня сейф по свечам не открывается
» Нажмите для отображения скрытого текста «

может глюк?
tat29
слишком мудрено smilies-007.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
ой, быстро вышла! Очень понравилось! smilies-033.gif
Vasya
tat29, СПАСИБО! И правда, намудрила smilies-007.gif !
Юляша
Не вижу код от решетки, за которой скелет!!! В итемах лист, бутылка с веществом и фонарик. Ура, всё сама нашла!!! Не обратила внимание, что
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Очень понравилась игра smilies-003.gif Люблю эту серию. Монет 9, какую-то не нашла(
ЯRochka
вышла с 10-ю монетами smilies-026.gif
замечательная игра smilies-003.gif
только думала, что в норку надо что-нибудь съестное сунуть...
а надо просто посветить))))
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 29.8.2014, 19:16) *

Не вижу код от решетки, за которой скелет!!! В итемах лист, бутылка с веществом и фонарик

Посмотри в голову скелету....)
Ой, спутала скелетов, наверно...
Юляша
Цитата(Laima @ 29.8.2014, 18:19) *

Посмотри в голову скелету....)

Не, этот код я, спасибо форуму, увидела. Я не сразу поняла, куда его вводить)))
Увидела, что игре 4 стоит smilies-010.gif И тут же висят однообразные games4king и wow с 5-ками.....Удивляюсь....
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 29.8.2014, 19:21) *


Увидела, что игре 4 стоит smilies-010.gif И тут же висят однообразные games4king и wow с 5-ками.....Удивляюсь....

я уже и не удивляюсь smilies-010.gif
jerry
Подскажите, плз, как книжку достать

Нашла! smile.gif Вышла! 10 из 10! smilies-084.gif
frolova
Игра,действительно,достойная.А игры у них всегда были очень хорошие.Согласна,что заполонили эти наитупейшие(это еще мягко сказано),никому уже не нужные king и wow игры,до тошноты.Я их уже обхожу за 100 км.Сложилось впечатление,что нас за дураков держат. smilies-024.gif
Tekoff
Цитата(frolova @ 30.8.2014, 1:04) *

Игра,действительно,достойная.А игры у них всегда были очень хорошие.Согласна,что заполонили эти наитупейшие(это еще мягко сказано),никому уже не нужные king и wow игры,до тошноты.Я их уже обхожу за 100 км.Сложилось впечатление,что нас за дураков держат. smilies-024.gif

Не, просто гонят каждый день по игре, чтобы посещаемость "на шару" увеличить - они ж с этого и живут.
Именно поэтому и расплодились эти клонируемые день ото дня шушерные "игры".
ЯRochka
Цитата(frolova @ 30.8.2014, 1:04) *

Игра,действительно,достойная.А игры у них всегда были очень хорошие.Согласна,что заполонили эти наитупейшие(это еще мягко сказано),никому уже не нужные king и wow игры,до тошноты.Я их уже обхожу за 100 км.Сложилось впечатление,что нас за дураков держат. smilies-024.gif

спокойствие.. только спокойствие....
мы не дуры и не дураки...но, то что игры в основном стали, мягко говоря, тупейшие... это факт....
volga-lp
Цитата(frolova @ 30.8.2014, 1:04) *

Игра,действительно,достойная.А игры у них всегда были очень хорошие.Согласна,что заполонили эти наитупейшие(это еще мягко сказано),никому уже не нужные king и wow игры,до тошноты.Я их уже обхожу за 100 км.Сложилось впечатление,что нас за дураков держат. smilies-024.gif

Какие вы умные девочки! Даже завидно!
stuff
Вышел. 7/10
+4
Юляша
Цитата(volga-lp @ 30.8.2014, 6:37) *

Какие вы умные девочки! Даже завидно!

Чувствую иронию)))) Дело не в уме. Я, допустим, 100% гуманитарий (филолог), отсюда - игрок, прямо скажем, посредственный, поскольку сложные логические выкладки не всегда поддаются в силу склада мышления. Но как-то по мере нахождения на сайте, играя в такие игры, как от "Скутника", "Милд"овские, многие китайско-японческие и т.д., начала понимать кайф от игр, действительно построенных на интеллектуальных "озарениях", а не просто на выставлении "цветочков-бабочек" в подходящие отверстия. Хотя на "заре" игромании обожала, например, игры от "пчелок" (123bee), лучше и не надо было, и искренне не понимала тех игроков, которые насмехаются и критикуют эту серию....Там же так красочно, красиво и просто!!!) Но...Что-то поменялось...А игр по-настоящему хороших как-то реально меньше стало. Даже если старые игры посмотреть на форуме (2006-2010), то что ни страница, то обязательное 2-3 игры - жемчужины. Как говорим мы, филологи, они-то и воспитывали вкус))) Поэтому сейчас в том однообразии однотипных игр, которые поглотили сайт, многие и заскучали...Помним по-настоящему хорошее (хотя я всего года 4 здесь, но и то успела захватить супер-игры( где ты, Скутник?...). Как-то так. Но в любом случае, на цвет и вкус, как известно, товарищей нет. Кто-то любит и "цветочки-бабочки". Но просто хоть пожалиться дайте rolleyes.gif Прошу прощение за флуд...Просто высказаться захотелось...
Gulya
Куда свечи поставить?
Vira
Цитата(Gulya @ 30.8.2014, 12:33) *

Куда свечи поставить?

покликай груду ящиков,которые стоят на поддоне на полу. где-то сверху на них должны быть подсвечники.
вроде так...
щяс глянула, подсвечников там нет, видимо нужно что-то сделать чтобы появились. smilies-007.gif извини.

О , подсвечники появились, если обследовать ящики используя фонарик.
Gulya
Не найду никак! smilies-034.gif
Какой-то листочек надо в книжку положить. Вот вроде у меня его нет, только из банки полила.
Vira
Цитата(Gulya @ 30.8.2014, 12:49) *

Не найду никак! smilies-034.gif
Какой-то листочек надо в книжку положить. Вот вроде у меня его нет, только из банки полила.


подсвечники появились, если обследовать ящики используя фонарик.
Gulya
У меня игра глюканула, сейчас попробую переиграть. Спасибо за помощь! smilies-018.gif
Karlson
Игруля хороша. Малость затупил с ключиком к решётке.

А по поводу дискуссии о тенденциях в свете последних веяний...
Достали тупые игры. С другой стороны, все эти игрухи бесплатные, чего же от них ждать?
Увы, не в традициях нынче приверженность. Хотя и платных игрушек достойных нету, всё однотипки с поиском предметов, квесты вымерают.
Сори, просто назрело, а обсудить негде...
Lilly
Цитата(Karlson @ 31.8.2014, 8:50) *

Игруля хороша. Малость затупил с ключиком к решётке.

А по поводу дискуссии о тенденциях в свете последних веяний...
Достали тупые игры. С другой стороны, все эти игрухи бесплатные, чего же от них ждать?
Увы, не в традициях нынче приверженность. Хотя и платных игрушек достойных нету, всё однотипки с поиском предметов, квесты вымерают.
Сори, просто назрело, а обсудить негде...

Как это НЕГДЕ ? А тема ФЛУДИЛКА для чего ? Там можно всласть пообсуждать все. Только вот многие анафоровцы и не подозревают что Анафоре есть жизнь не только в играх-комнатах
Demiurgos
Цитата(Alina 1108 @ 30.8.2014, 15:47) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Человек, впервые попробовав фисташковое мороженое, уже не вернётся
к пищевому льду или сосулькам. Принцип возрастающих потребностей.
Не занимался статистикой, но, мне кажется, есть много людей, которые играют
"механически", начиная с простых игр. Эту "ступеньку к" нельзя не учитывать...
Что же касается более интересных игр, для их создания требуется время,
творческий подход – здесь простыми шаблонами не обойдёшься. То, что
"квест вымирает" (как я прочитал в комментариях) – это не совсем верно.
Наше с вами восприятие меняется: "вкусовые предпочтения мозга" требуют более
"качественной пищи", однако, на фоне этого – новых шедевральных игр
не возникает. Вот и думай... "Умрут" одни авторские сайты – на их смену
придут другие, если это кому-нибудь будет нужно...
("Если звезды зажигаются, значит...".) Юля smilies-001.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.