Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Find The Philippine Tarsier
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Глюк в игре.
Цифры в корабль не вводятся.
Lilly
А у меня ввелись цифры .И вообще - игра понравилась...
alstromeria
Освободила милого глазастого зверя. Мне понравилось
Юляша
Помогите, пожалуйста, дальше продвинуться)) В итемах есть краб, таз (1 раз исп.), фрукт, похожий на виноградину, 4 монетки и лист со словом "мир" по-английски. Дальше не знаю, что делать...Открыла с помощью краба еще одну локу)
Lilly
Ну краба вставить нужно в самой левой локации, фрукт ( это кокос) положить на берегу около птичек(где Будда) и по нему топориком вдарить...Остальное точно уж не помню,сейчас снова загружу
Юляша
Цитата(Lilly @ 31.8.2014, 13:10) *

Ну краба вставить нужно в самой левой локации, фрукт ( это кокос) положить на берегу около птичек(где Будда) и по нему топориком вдарить...Остальное точно уж не помню,сейчас снова загружу

С крабом смогла сама справиться, а вот топорика у меня нет!
Lilly
Цитата(Alina 1108 @ 31.8.2014, 21:17) *

С крабом смогла сама справиться, а вот топорика у меня нет!

Топорик будет
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
А куда цветные камни вставить? Поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не могу найти остальные монеты с изображением мухи и рыбы, две левые в верхнем ряду.. Где хоть искать?
Также фиолетовую звезду одну осталось.
Tekoff
Цитата(Gulya @ 31.8.2014, 14:25) *

А куда цветные камни вставить?

Лока
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Gulya @ 31.8.2014, 21:25) *

А куда цветные камни вставить? Поняла!
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Не могу найти остальные монеты с изображением мухи и рыбы, две левые в верхнем ряду.. Где хоть искать?
Также фиолетовую звезду одну осталось.

Монеты все на виду, просто смотреть нужно внимательнее( в локации с водопадом 2 штуки), а звезду у Будды брала ?Нет вру я - две монеты нужно откопать на дне возле катера
Gulya
Цитата
а звезду у Будды брала ?

Чем и как?
Lilly
Цитата(Gulya @ 31.8.2014, 21:48) *

Чем и как?

Сначала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Возле водопада нашла монету с мухой. Последняя левая верхняя не найдена, поэтому и топорика пока нет.
Возле катера давно собрала, когда краба вставила.
Lilly
Цитата(Gulya @ 31.8.2014, 21:54) *

Возле водопада нашла монету с мухой. Последняя левая верхняя не найдена, поэтому и топорика пока нет.
Возле катера давно собрала, когда краба вставила.

ЕЕ наверное нужно со дна откопать возле катера. Тут главное
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Lilly
Копалкой и выковыривала. Нет на дне монеты с рыбой. А в это игру ещё вчера ночью начинала играть, но бросила. Не могла монеты все найти.
Lilly
возле водопада с левой стороны вверху рядом с самим водопадом - монета с рыбой..
Юляша
А чем копать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

У меня не хватает монеты с рыбой и цаплей. Ниже прочитала ход поисков))) Буду пытаться его воссоздать)))
Lilly
Я только что написала - чем копать
Gulya
Lilly
Огромное спасибо!!! smilies-018.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Елки-палки, код в лодку не вводится. Пошла переигрывать, видимо глюк.
Переиграла, код опять не вводится. Видимо придётся бросить.
Gobika
Где найти кокос?
Юляша
Ёлки-палки, глюк поймала smilies-074.gif Покрутила цифры на корабле раньше, чем подсказку к коду нашла, и все-он неактивен!!!! Видимо, или крутить его раньше времени нельзя, или подразумевается, что сначала игрок подсказку к коду должен найти, а только потом - место для кода....Пошла переигрывать smilies-055.gif

Цитата(Gulya @ 31.8.2014, 14:06) *

Lilly
Огромное спасибо!!! smilies-018.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Елки-палки, код в лодку не вводится. Пошла переигрывать, видимо глюк.

Gulya, мы с тобой практически слово в слово свои эмоции и действия озвучили smilies-007.gif Даже одно и тоже междометие использовали, "ёлки-палки" smilies-007.gif

Цитата(Gobika @ 31.8.2014, 14:12) *

Где найти кокос?

Вырастить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Странно, что многие жалуются, что не вводится код... Я переигрывала 3 раза - все время все вводилось правильно...
Gulya
Переиграла, соблюдая очередность. В начале код, потом 4 звёзды, кокос. Вышла!!!
Юляша
Всё, спасла существо. А про код - видимо, нужно сразу после выставления монет вводить код, может даже, не выходя из локи. А я и просто так в первый раз крутила его, и выходила, а вернулась - он уже стал неактивен
konosht
Привет всем)))) Помогите , пожалуйста smilies-019.gif : 1) где спрятался краб? и 2) куда вставлять монеты? ... и куда рыбок вставить? ( до кучи)
Юляша
Цитата(konosht @ 31.8.2014, 17:17) *

Привет всем)))) Помогите , пожалуйста smilies-019.gif : 1) где спрятался краб? и 2) куда вставлять монеты? ... и куда рыбок вставить? ( до кучи)

В этой логической цепочке следует начать с рыбок, а дальше все пойдет. Рыбок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Цитата(Alina 1108 @ 31.8.2014, 17:29) *

В этой логической цепочке следует начать с рыбок, а дальше все пойдет. Рыбок
» Нажмите для отображения скрытого текста «


О! Вот спасибо большое)))) Я попробовала в одной- двух локах и бросила, а зря))))
le$ka
у меня цифры не вводятся smilies-078.gif
Юляша
Цитата(le$ka @ 31.8.2014, 20:59) *

у меня цифры не вводятся smilies-078.gif

У многих такая проблема была. Там, по ходу, важен порядок. Сначала все монеты найти и подсказку к коду. И уже со всем этим добром идти к катеру, одновременно вставить монеты и тут же вести код. Иначе там что-то глючит.
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 31.8.2014, 22:27) *

У многих такая проблема была. Там, по ходу, важен порядок. Сначала все монеты найти и подсказку к коду. И уже со всем этим добром идти к катеру, одновременно вставить монеты и тут же вести код. Иначе там что-то глючит.

переигрывать не буду, не того полета птица игра, чтоб переживать о глюках smilies-065.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.