Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Big Den Escape Episode 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
tat29
не знаю куда приткнуть перо павлинье, измазанное чем-то желтым и кастрюлю. змей намазала, чего черепахе надо, где взять, и в дырку в последней локации ничего не лезет. smilies-055.gif
tat29
всё, вышла, надо было яд собрать в это корытце и в дырку smilies-010.gif
ЯRochka
компас не получается выставить smilies-034.gif
и пера павлиньего нет(((
как лимоны вставлять (порядок цветов)???
Ромашка
Цитата(tat29 @ 16.8.2014, 17:28) *

не знаю куда приткнуть перо павлинье, измазанное чем-то желтым и кастрюлю. змей намазала, чего черепахе надо, где взять, и в дырку в последней локации ничего не лезет. smilies-055.gif

А чем перо мазала???
У меня не хватает одного белого камня в столб и не найду куды по подсказке ромбики со звёздыми деть(((
и ещё фиолетого камня нет(((

всё!!! магия сработала))))

Цитата(yarochka @ 16.8.2014, 17:31) *

компас не получается выставить smilies-034.gif
и пера павлиньего нет(((

компас выставляй по двум стрелкам, там одна красная, другая белая)))
tat29
Цитата(yarochka @ 16.8.2014, 17:31) *

компас не получается выставить smilies-034.gif

там две стрелки-красная и серая, их надо две выставлять на буквы по подсказкам, не загорается кнопка-менять месиами
ЯRochka
Цитата(tat29 @ 16.8.2014, 17:33) *

там две стрелки-красная и серая, их надо две выставлять на буквы по подсказкам, не загорается кнопка-менять месиами

да вроде так и делаю....
видимо, пиксель не нащупаю никак smilies-065.gif
tat29
Цитата

А чем перо мазала???
У меня не хватает одного белого камня в столб и не найду куды по подсказке ромбики со звёздыми деть(((
и ещё фиолетого камня нет(((

ромбики и звезды в локации с черепахой, за ней, перо мазать фигней,которая вылезет после всавки двух камней в этой же локации, фиолет. не помню где
Ромашка
Цитата(yarochka @ 16.8.2014, 17:31) *

компас не получается выставить smilies-034.gif
и пера павлиньего нет(((
как лимоны вставлять (порядок цветов)???

Лимоны
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
ааааааааа!!!
силушка моя иссякла smilies-058.gif
теперь всё заново(((((

позже переиграю.....
Zhanna
Не могу найти перо а сила иссякает! Помогите!
olmy
Цитата(Zhanna @ 16.8.2014, 18:54) *

Не могу найти перо а сила иссякает! Помогите!

Вряд ли это еще актуально, но перо павлина возмешь после того, как поставишь кролика в локе с грибами (там есть место для него, поищи на дорожке у прохода с решеткой). выйдет павлин, положи перед ним колосья, тогда возле хвоста возмешь перо.
Девушки, милые, а нельзя ли в своих постах, ссылаясь на магию, указывать еще и где именно у вас эта "маги поста" сработала. Люди же сюда за подсказками идут.
ЯRochka
Цитата(olmy @ 17.8.2014, 0:46) *

Вряд ли это еще актуально, но перо павлина возмешь после того, как поставишь кролика в локе с грибами (там есть место для него, поищи на дорожке у прохода с решеткой). выйдет павлин, положи перед ним колосья, тогда возле хвоста возмешь перо.
Девушки, милые, а нельзя ли в своих постах, ссылаясь на магию, указывать еще и где именно у вас эта "маги поста" сработала. Люди же сюда за подсказками идут.

вот и я о том же.... никто ничего дельного не подсказал.... Абидно smilies-065.gif
frolova
А кролика где дают. Типа тазика-куда. Не могу еще последнего насекомого найти(пятый) smilies-027.gif smilies-027.gif .Минус этой игры в том,что она на время.Смысла не вижу в сией затеи. Нашла свое насекомое.Оно было в локе с кораблем,там внизу в траву вставить монетку.
olmy
Цитата(frolova @ 16.8.2014, 23:59) *

А кролика где дают.Минус этой игры в том,что она на время.Смысла не вижу в сией затеи.

Чтобы кролика получить, надо в локе с черепахой бросить в норку морковь (норка во втором дереве за черепахой, там видно темное пятно у корня)
Там сложно найти, короче, это тут:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(olmy @ 17.8.2014, 1:05) *

Чтобы кролика получить, надо в локе с черепахой бросить в норку морковь (норка во втором дереве за черепахой, там видно темное пятно у корня)

Огромное мерси. smilies-018.gif smilies-110.gif
olmy
Цитата(yarochka @ 16.8.2014, 23:54) *

вот и я о том же.... никто ничего дельного не подсказал.... Абидно smilies-065.gif

Та я сама "на последнем издыхании" выползла, здоровья на один микрон осталось, чудом вышла - переигрывать не хватило бы духу smilies-116.gif

Цитата(frolova @ 17.8.2014, 0:08) *

Огромное мерси. smilies-018.gif smilies-110.gif

На здоровьичко smilies-090.gif
frolova
Осилила со второго раза.Я по привычке срисовывала и поэтому на переигрывание у меня хватило времени.ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за вашу чуткость и отзывчивость. smilies-090.gif smilies-018.gif Может быть, если бы игра была не на время,вопросов было бы на много меньше.Притомилась чуток, играя. smilies-066.gif
ЯRochka
Сегодня все получилось smilies-033.gif
успела smilies-066.gif
Огромное спасибо всем за подсказки))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.