Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Scorpio Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Scorpio Escape
http://www.myhiddengame.com/escape-games/4...pio-escape.html
babyshka25rus
smilies-011.gif не туда написала smilies-007.gif
Shony
Только у меня игра очень очень тормозит?
gularas
кучу букашек-таракашек собрала и сбежала
Laima
Куда всех этих насекомых?
frolova
Цитата(Laima @ 16.8.2014, 23:27) *

Куда всех этих насекомых?
Букашек в самую левую локу,там где три пня,бросить(2 зелененьких и 4 красненьких) в тот по которому ползет три букашки,получаем рака.
le$ka
Цитата(Laima @ 16.8.2014, 23:27) *

Куда всех этих насекомых?

мои все запихались в пеньки в первой локе, где пузырики идут

игра- муть полнейшая smilies-010.gif
frolova
У меня 5 раков,2 гвоздя,2 гусенки,молоток,палочка со звездой,типа тазик-миска.И куды с этим добром податься. smilies-027.gif Я smilies-025.gif
le$ka
Цитата(frolova @ 17.8.2014, 0:08) *

У меня 5 раков,2 гвоздя,2 гусенки,молоток,палочка со звездой,типа тазик-миска.И куды с этим добром податься. smilies-027.gif Я smilies-025.gif

гвозди забились в бревна под скорпионом, гусеницами в первой локе раскололись пни, палочкой на башку зеленую в первой локе- будет нож, этим ножом срезала два цветка во второй локе, тазик -это вроде гнездо.. его под цветок-колокольчик в первой локе



а, еще молоток использовался на камнях в первой локе

потом все запихнуть в котел под скорпионом.. и на выход

бред полнейший smilies-074.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 17.8.2014, 0:16) *

гвозди забились в бревна под скорпионом, гусеницами в первой локе раскололись пни, палочкой на башку зеленую в первой локе- будет нож, этим ножом срезала два цветка во второй локе, тазик -это вроде гнездо.. его под цветок-колокольчик в первой локе
а, еще молоток использовался на камнях в первой локе

потом все запихнуть в котел под скорпионом.. и на выход

бред полнейший smilies-074.gif

Лена! полностью согласна... это даже не бред - это хуже(((
alstromeria
Цитата(frolova @ 17.8.2014, 0:08) *

У меня 5 раков,2 гвоздя,2 гусенки,молоток,палочка со звездой,типа тазик-миска.И куды с этим добром податься. smilies-027.gif Я smilies-025.gif


я чувствую себя таким же smilies-014.gif smilies-025.gif у меня и того меньше в итемах.
ЯRochka
Цитата(alstromeria @ 17.8.2014, 0:29) *

я чувствую себя таким же smilies-014.gif smilies-025.gif у меня и того меньше в итемах.

советую не продолжать... почувствуешь себя еще хуже smilies-007.gif
tigress
бред какой то..
frolova
Бредятина полная.Даже не заходите играть.Будите чувствовать себя полным идиётом. smilies-010.gif smilies-020.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.