Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Space Survival Escape Day 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Space Survival Escape Day 3
http://www.melting-mindz.com/Space-Survival-Escape-Day-3.php
le$ka
стрелки никак smilies-066.gif лево=право...и чего? по всякому уже

открыла, те , что вверх смотрят их вниз повернуть надо, а я только лево-право меняла
le$ka
лишила планетку электричества? smilies-078.gif и спать легла..
Кто-нибудь трогал зеленые глаза? я не решилась, так как чувак предупреждал не трогать, но любопытно, что бы было? smilies-078.gif smilies-080.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 14.8.2014, 17:55) *

лишила планетку электричества? smilies-078.gif и спать легла..
Кто-нибудь трогал зеленые глаза? я не решилась, так как чувак предупреждал не трогать, но любопытно, что бы было? smilies-078.gif smilies-080.gif

Я трогала)))
Ничего особенного. Просто из локации выбрасывало обратно к зелененькому с трактором smilies-080.gif
Юляша
Куды яйцо? Что в колбу набрать? Где магнит использовать? Что-то застряяла...
ПыСы Я тоже глазья трогала))) Не могла от искушения такого отказаться))))
Яйцо пристроила! Силы прибавилось)))
Сока какого-то набрала, отдаю чудику из зеленого домика, вроде бы, он это просит, но ничего не происходит smilies-078.gifОн по-прежнему просит у меня этот сок...Что ему еще надо?
Tekoff
Цитата(Alina 1108 @ 14.8.2014, 21:32) *

Куды яйцо? Что в колбу набрать? Где магнит использовать? Что-то застряяла...
ПыСы Я тоже глазья трогала))) Не могла от искушения такого отказаться))))
Яйцо пристроила! Силы прибавилось)))

В колбу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
,
а яйцо - традиционно,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Всё это сделала, только колбу эту никто брать не хочет((( Кому ее отдать-то надо? Тот, который в зеленом домике, не берет..
Tekoff
Цитата(Alina 1108 @ 14.8.2014, 21:48) *

Всё это сделала, только колбу эту никто брать не хочет((( Кому ее отдать-то надо? Тот, который в зеленом домике, не берет..

колба с соком - это уже для 4-ой части игры, дуй спать (если всё сделала, то просто на кровать тыцни)
Юляша
Цитата(Tekoff @ 14.8.2014, 20:54) *

колба с соком - это уже для 4-ой части игры, дуй спать (если всё сделала, то просто на кровать тыцни)

Не, чё-т не спится...Значит, что-то еще не сделала...(в прошлые игры этой серии не играла, поэтому, видимо, и торможу)А цель-то какая в игре? Есть бумеранг, колба с соком, чашка с маслом (вроде тому, что с танком ее уже отдавала, но в итемах она еще есть), магнит, штука, которая цвет кристаллов меняет, и кирка...Что с этим богайством еще сделать можно и нужно?
На сто писятый раз взял чудик сокЕ...Уснула smilies-066.gif Спасибо,Tekoff, за сопровождение!!!!)))))
kytyac
бегал-бегал, а надо было увидеть что батарею стащил кто-то! smilies-007.gif после этого радостный улегся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.