Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From The Strange Locker Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Angelika
Escape from the Strange Locker Room
http://dghg.bake-neko.net/strange_locker_room_en.html
frolova
По цветам в шкафах можно предположить ,что это цветовой код к-3,с-4,з-7.Может мне показалось.Просто обошла тцать раз комнату и не знаю с чего же начать. smilies-025.gifК чему звезда,цифра 80 и черные линии с квадратами(не знаю,как это обозвать).Подсказку к стрелкам лев. ,прав. ,где найти smilies-027.gif
Катерина
Зачес цифра 80 нарисована?
Тоже полный затык smilies-055.gif

Цитата(frolova @ 14.8.2014, 15:48) *

По цветам в шкафах можно предположить ,что это цветовой код к-3,с-4,з-7.Может мне показалось.Просто обошла тцать раз комнату и не знаю с чего же начать. smilies-025.gifК чему звезда,цифра 80 и черные линии с квадратами(не знаю,как это обозвать).Подсказку к стрелкам лев. ,прав. ,где найти smilies-027.gif

красный - 9. только куда это все?
Lilly
Когда нажимаешь на стрелки , то изменяется рисунок в шкафу. ( то есть сам шкаф двигается влево-вправо) Но что это дает ?
frolova
Цитата(Катерина @ 14.8.2014, 17:05) *

Зачес цифра 80 нарисована?
Тоже полный затык smilies-055.gif
красный - 9. только куда это все?

Сенькью.ошиблась.
frolova
Интересно.Что обозначают буквы G T Y I E H. Сейчас попытаюсь объяснить про стрелочки.Шкаф изначально должен стоять у скамейки(использовать левую стрелку)Берем лист бумаги и зарисовываем что в первой открывающейся двери,делаем пропуск(оставляем свободное место).Далее открываем вторую дверь и снова делаем зарисовку и свободное место.Идем к стрелке и нажимаем на правую.Бежим к шкафу и открываем первую дверь(т.е. левую).Видим другой рисунок.Вот его и прерисовываем на свободное место к первому.Открываем вторую дверь и на свободном месте проделываем такую же процедуру.Получилась схема.Видимо от куда-то надо начать идтить.
Lilly
Цитата(frolova @ 15.8.2014, 0:25) *

Интересно.Что обозначают буквы G T Y I E H.
Я открыла шкаф 80 .Это анаграмма
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И быстро так на выход ! Хорошая игрушка, хотя сначала показалась сложной
Катерина
Цитата(Lilly @ 14.8.2014, 16:32) *

Я открыла шкаф 80 .Это анаграмма
» Нажмите для отображения скрытого текста «


И быстро так на выход ! Хорошая игрушка, хотя сначала показалась сложной

у меня с аглицким плохо(((( как?

поняла)
не получается((((
Laima
Как в шкафу со звездой нажимать квадратики?
Открыла!
Lilly
Цитата(Катерина @ 15.8.2014, 0:40) *

у меня с аглицким плохо(((( как?

поняла)
не получается((((

Ну нажать на шкафчики в порядке расположения букв
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Laima @ 15.8.2014, 0:45) *

Как в шкафу со звездой нажимать квадратики?

Так по схеме . Нужно подвигать шкаф со схемой чтобы полностью ее увидеть. Зарисовать и нажимать начиная с 3 квадратика в верхнем ряду
frolova
Цитата(Катерина @ 14.8.2014, 17:40) *

у меня с аглицким плохо(((( как?

поняла)
не получается((((

Пронумеруй дверцы 123456 и открывай так 541623.

Спасибо за анаграмму.После нее быстро вышла.А ларчик просто открывается.Понравилась. smilies-104.gif smilies-003.gif
tigress
вышла... спасибо за анаграмму...
le$ka
тоже выползла, спасибо за шкафчики
ЯRochka
симпатичная)))
Lilly спасибо за начальный пинок smilies-018.gif
дальше сама)))
только маловато.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.