Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Devil House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Garry666
Интересно, это только у меня глюк - открываю зеленую книгу, вижу код и ... усе - из этого окна выйти невозможно. Три раза, блин, переигрывал smilies-065.gif все три раза заканчивались глюком с книгой. Да, еще пазл на стене собираю и ничего не происходит... smilies-024.gif
Ромашка
Цитата(Garry666 @ 12.8.2014, 12:49) *

Интересно, это только у меня глюк - открываю зеленую книгу, вижу код и ... усе - из этого окна выйти невозможно. Три раза, блин, переигрывал smilies-065.gif все три раза заканчивались глюком с книгой. Да, еще пазл на стене собираю и ничего не происходит... smilies-024.gif

Не ты одна такая)))))))))))))))))
А я пазлу собрала)))) smilies-080.gif
Tekoff
Цитата(Garry666 @ 12.8.2014, 12:49) *

Интересно, это только у меня глюк - открываю зеленую книгу, вижу код и ... усе - из этого окна выйти невозможно. Три раза, блин, переигрывал smilies-065.gif все три раза заканчивались глюком с книгой. Да, еще пазл на стене собираю и ничего не происходит... smilies-024.gif

Жми на нижний правый угол экрана с книгой - закроется.
Паззл срабатывает, тока там один квадратик коварный есть, ты его не докрутил, видать.

А вообще - глючный бред, так что оно всё того не стоит...
tigress
глюкнула...
Chokolatl
а куда колбы с кровью?
а ещё спиралька голубая
звёздочка кровяная тоже не знаю куда

одну колбу пристроила
вторую колбу пристроила
Chokolatl
а ещё два ножа не знаю куда воткнуть

если что колбы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
tigress
вышла...
Dimon Dlinniy
Трудновато все натыкивается и пристраивается, но играть можно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.