Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Red 3
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Ромашка
Abandoned RED 3
http://www.myhiddengame.com/escape-games/4...oned-red-3.html
Ромашка
Заблудилась, запуталась(((((((((((((
И ушла(((((((((((
Завтра играну!!!
Завтра тишь у игр)))
tat29
с окнами не получается, бело-красные клетки, и с цветными стрелками, мне кажется, я никогда не справлюсь smilies-055.gif
etel
Цитата

с окнами не получается, бело-красные клетки, и с цветными стрелками, мне кажется, я никогда не справлюсь smilies-055.gif

Бело - красные выставляем букву N, как на стенке. Нашла только три маски. Одну букву не найду, W.Может видел кто?
Gulya
Где-то W подобрала, вроде в локах возле алфавита.
У меня нет букв B. N и I.
А как забрать маски возле горящих плошек?
etel
Цитата(Gulya @ 9.8.2014, 18:49) *

Где-то W подобрала, вроде в локах возле алфавита.
У меня нет букв B. N и ещё.
А как забрать маски возле горящих плошек?

Я так поняла, что маски как и стрелки для образца. Наверное, когда все вставим, надо будет повернуть.
Gulya
etel
А нож использовала?
Здесь не только маски, буквы вставлять, но и камни в треугольник. Я пока один вставила синий.
Числовой сейф и окна открыла, второй камень получила. Если кому надо, то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Dis
А цифру 4 никто не находил?
etel
У меня ещё одна маска, вроде из ящика в комнате с лестницей. А нож не применила. Играть не дают.
Gulya
А цифры вставляюттся? У меня что-то не получается их вставить.
Нож кто-нибудь применил? И числовой код к ящику комода, кто-нибудь вычислил?
frolova
Сколько должно быть спичек. У меня 18.И что с ними делать.Где помахать метлой.Собрала все для большого круга с цифрами и звездой и ничего не вставить,делаю стрелочки под цвет цифр -безрезультатно.Собрала 3 красных острых как кристалы и их куды.Вопросов больше,чем ответов. smilies-027.gif
Gulya
Цитата(frolova @ 9.8.2014, 21:26) *

Сколько должно быть спичек. У меня 18.И что с ними делать.Где помахать метлой.Собрала все для большого круга с цифрами и звездой и ничего не вставить,делаю стрелочки под цвет цифр -безрезультатно.Собрала 3 красных острых как кристалы и их куды.Вопросов больше,чем ответов. smilies-027.gif

Красных острых кристаллов должно быть 5 - это наконечники звезды.
Метлой маши:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Цитата(frolova @ 9.8.2014, 19:26) *

Сколько должно быть спичек. У меня 18.И что с ними делать.Где помахать метлой.Собрала все для большого круга с цифрами и звездой и ничего не вставить,делаю стрелочки под цвет цифр -безрезультатно.Собрала 3 красных острых как кристалы и их куды.Вопросов больше,чем ответов. smilies-027.gif

Спички над диваном где брали зажигалку.
tat29
Цитата(frolova @ 9.8.2014, 22:26) *

Сколько должно быть спичек. У меня 18.И что с ними делать.Где помахать метлой.Собрала все для большого круга с цифрами и звездой и ничего не вставить,делаю стрелочки под цвет цифр -безрезультатно.Собрала 3 красных острых как кристалы и их куды.Вопросов больше,чем ответов. smilies-027.gif

ножик
» Нажмите для отображения скрытого текста «

цифры не вспвляются, стрелки цветные не выставить, осталось последнюю маску добыть, наверное, она вэтом долбаном круге smilies-055.gif
Gulya
tat29
Огромное спасибо! Получила 5-й наконечник для звезды.
Vira
кристаллы
» Нажмите для отображения скрытого текста «

их нужно пять. один
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(etel @ 9.8.2014, 21:52) *

Я так поняла, что маски как и стрелки для образца. Наверное, когда все вставим, надо будет повернуть.
W в локе,где лестница на провом окне,B- где большая во всю локу дверь слева внизу на квадратной колонне.
Dis
Цифру 4 нашла там, где буква N.
Цифры вставятся только после того, как будут правильно выставлены цвета стрелок (по стрелкам, которые есть в каждой комнате).
Если лень ходить по кругу и записывать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Gulya
Букву В и N никто не встречал? Истыкалась уже мышью весь экран.
frolova
Цитата(Gulya @ 9.8.2014, 22:29) *

Красных острых кристаллов должно быть 5 - это наконечники звезды.
Метлой маши:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Мерси smilies-018.gif smilies-018.gif
etel
Открыла 4-х значный, получила ключик.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Gulya @ 9.8.2014, 22:37) *

Букву В и N никто не встречал? Истыкалась уже мышью весь экран.

B где большая во всю локу дверь слева внизу на квадратной колонне,N-на стене между ножек рояля.
Gulya
frolova
Огромное спасибо! Получила последнюю маску!!! smilies-033.gif
Вышла!!!
Vira
Цитата(Gulya @ 9.8.2014, 20:02) *

etel
Если кому надо, то:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


откуда подсказка к второй, правой, половинке окна?
я только первую нашла.
frolova
Цитата(Vira @ 9.8.2014, 22:34) *

кристаллы н
» Нажмите для отображения скрытого текста «

их нужно пять. один
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А свечку,где брать?У меня только зажигалка.
Vira
Цитата(frolova @ 9.8.2014, 20:50) *

А свечку,где брать?У меня только зажигалка.


Извини, действительно зажигалка а не свеча
Gulya
Vira
Я ниже писала. Повторю:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Vira @ 9.8.2014, 22:48) *

откуда подсказка к второй, правой, половинке окна?
я только первую нашла.
У большого циферблата справа есть серое квадратное пятно.Но у меня наклонная была по другому т.е. не как на скрине.
tat29
Цитата(Dis @ 9.8.2014, 22:35) *

Если лень ходить по кругу и записывать:
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо огромное, Dis, дальтонизмом вроде не страдаю, но чего-то не получалось, устала,наверное.... smilies-018.gif
Vira
Спасиб, девочки. Совсем меня эта музыка и блуждание по кругу усыпили.
gularas
и я совсем заплутала и убежала
Vira
Вышла.
Круг с цифрами и стрелками в спойлере

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Цитата(Vira @ 9.8.2014, 22:53) *

Извини, действительно зажигалка а не свеча
Газовый котел это там,где 2 раковины и бочка внизу слева.То у меня ничего не получается.Истыкала все,что можно там.Можно по конкретнее местечко указать. У меня еще такой вопрос.Там где выставляли в звезду красные кристалики торчит кусочек геометрической фигуры.Чем отковырять.Я полагаю она нужна там,где мы цветные геометрические фигуры выставляли.У меня одной большой и не хватает,что справа. smilies-027.gif smilies-027.gif Очень хочется выйти.Совсем чуток осталось.
Vira
Цитата(frolova @ 9.8.2014, 21:30) *

Газовый котел это там,где 2 раковины и бочка внизу слева.То у меня ничего не получается.Истыкала все,что можно там.Можно по конкретнее местечко указать.

В самом низу этой "бочки" заслонка прямоугольная в нее ткни.
Правда не уверенна, что нужно именно зажигалкой сперва)
Извини, если сбила с толку. Может, просто кликни на эту заслонку
щяс глянула игру, нужно просто нажать сперва кружок рядом
Laima
Вышла...сама..smile.gif
Понравилось!
frolova
Мне пришлось переигрывать.Под самый конец схватила плагин.Прошла быстро/а с начала часа 3 играла/.Очень многое прошла сама.А игра понравилась. smilies-005.gif smilies-003.gifОгромное спасибо ВСЕМ за подсказки. smilies-018.gif
Юляша
Не хватает букв К и Т. И не знаю, что с двигующимися квадратами делать, которые над треугольником, куда мы круглые камни вставляли. Может, и брала что-то оттуда, но не помню. Блуждания вымотали smilies-066.gif Помогите, кто чем может))))
К нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Т тоже нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Может, помогут кому-нибудь подсказки.
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 10.8.2014, 13:29) *

Не хватает букв К и Т. И не знаю, что с двигующимися квадратами делать, которые над треугольником, куда мы круглые камни вставляли. Может, и брала что-то оттуда, но не помню. Блуждания вымотали smilies-066.gif Помогите, кто чем может))))

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надеюсь,правильно помню.
Квадраты
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Vira @ 10.8.2014, 14:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

Надеюсь,правильно помню.
Квадраты
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за квадраты!!!!!! В процессе тыканья не удалось ни разу уловить такую возможность
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вот и не сообразила, что от нас хоЧУТ))))
Не хватает зеленой маски (третья справа)!! Страшно хочется выйти из этого лабиринта!!!!
Что-то меня терзают смутные сомнения насчет окна в локе, где маски выставляем. Что должно появиться, если рисунок из квадратов правильно выставлен? Красный кристалл или что-то другое (маска, например, зеленая smile.gif))?
Vira
Ну там действительно будет маска. )
Ставь по своим найденным подсказкам и все получится.
Юляша
Госпидя, со сто писятого раза получилось.......
Вышла smilies-066.gif smilies-066.gif smilies-066.gif Мотания-блуждания по комнатам утомили, сил нет...Оценку ставить не буду...Двоякое отношение к игре: вроде, и не тупая тыкалка, бросать на полпути не хотелось, но и что-то перемудрили всё-таки с этим блужданием...
zzz
помогите букву Х найти
kytyac
да, заплутал уже под конец!! smilies-011.gif
выполз но только благодаря помощи форума smilies-110.gif
zzz
где же Х?
babochka
Ура! Вышла! долго же бродила. но мне понравилось. К сожалению, не смогу подсказать где Х, не записывала. И не помню. Но К и Т нашла по подсказке, видно, эти буквы спрятали получше. smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.