Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Babyshka25rus. C Юбилеем!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Интернет, Флейм > Поздравления
babochka
Дорогая наша бабушка! Сегодня ты стала круглой отличницей! От всей души поздравляю с Днем Рождения! Желаю всегда чувствовать свою востребованность и иметь крепкое здоровье! пусть тебя окружают заботливые любящие родные и надежные друзья! Приятных и интересных игр на форуме, хороших и радостных вестей!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ромашка
Ну и тут тебя поздравлю)))
Буду как всегда)))
Здоровья, денег и СЧАСТЬЯ везде и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Lilly
За опоздание прошу простить ..ЗЕМЛЯЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! СЧАСТЬЯ и ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!!



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
babyshka25rus
ё-маё!!!!!!!! я не видела, я вообще форум только нашла!!!!!!!!! привыкла столько лет в одной теме сидеть!!! простите меня пожалста!!!!! smilies-embarrassed.gif спасибо огромное за поздравления!!!!!! очень-очень приятно!!! теперь постоянно буду бывать на форуме!!!! smilies-sweetkiss.gif
babochka
Вот опять у тебя день рождения. От всей души поздравляю! Пусть годы идут, как положено им, а сердце пусть будет всегда молодым!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
Поздравляю С Днем Рождения!!!

Здоровья, удачи, везения, мира, добра, улыбок, благополучия!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ромашка
Бабуль!!!!!!!!!
С днюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!!!! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
babyshka25rus
всем-всем огромное спасибочко!!!! smilies-redheart.gif smilies-sweetkiss.gif вчера заходила - тихо было!!! разница во времени однако!!! СПАСИБО!!! дорогие мои, всех люблю!!!!
Котик
С Днем Рождения!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kurti$
С днем рождения! smilies-110.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.